перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Уполномоченный по правам ребенка в Прикамье высказалась о скандальном видео из Сылвенской школы

Гость
2 марта 2023, 14:25
А чем занято министерство образования? Хрен собачий пинает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 14:37
Почему сразу собачий? Думаете им своих не хватает???
Гость
2 марта 2023, 14:46
Вауу, "на контроль взяла"! Сильнейшая новость! Теперь главное, не забыть определить того кто возьмёт на контроль, чтобы контролировалось как все остальные тоже берут ситуацию на контроль.. Неужели на К14на реально все как на подбор..
Гость
2 марта 2023, 15:01
ага, Бастрыкин что ни возьмет - всё прахом)))
Гость
2 марта 2023, 18:15
"Взять на контроль" - это стребовать со школы сотню объяснительных записок и ни черта при этом не сделать.
Гость
2 марта 2023, 14:11
Таких как раз много, обратите внимание на школы где много засидевшихся бабок
Гость
2 марта 2023, 14:27
если эти бабки уйдут из школы, то не останется никого от слова совсем))Только директор и замы))
Гость
2 марта 2023, 14:36
Гость
2 марта 2023, 14:27
если эти бабки уйдут из школы, то не останется никого от слова совсем))Только директор и замы))
На их место придут "герои" с тяжкими уголовными статьями
Гость
2 марта 2023, 14:59
Гость
2 марта 2023, 14:27
если эти бабки уйдут из школы, то не останется никого от слова совсем))Только директор и замы))
неправда молодым нет ставок, тк старые клюшки не уходят - бабло рубят по выслуге лет
Гость
2 марта 2023, 14:51
А дети у вас все ангелы? Некоторые с ножами в школу приходили... А некоторые родители бьют детей... Ну, сорвалась женщина. Накопилось. Не ударила же! Дали бы выговор. Извинилась бы перед учеником. Мол, перегнула. ... Вот и вы перегибаете в наказании. (Время что ли такое?)
Гость
2 марта 2023, 15:01
что у неё накопилось? ненависть к детям? пусть валит на пенсию
Гость
2 марта 2023, 15:17
Гость
2 марта 2023, 15:01
что у неё накопилось? ненависть к детям? пусть валит на пенсию
Да! То же что и вас! НЕНАВИСТЬ!
Гость
2 марта 2023, 18:19
Гость
2 марта 2023, 15:01
что у неё накопилось? ненависть к детям? пусть валит на пенсию
А вы придёте на её место?
Гость
2 марта 2023, 15:35
У человека просто сдали нервы. Там видимо все не так просто. Видимо ученик еще тот гусь. Довел учителя до ручки. А те кто защищает во всю детей поработайте в школе хоть день и увидите всю прелесть отношений учеников и их родителей к своим педагогам. Раньше учитель был всегда прав. Было уважение.
Гость
2 марта 2023, 15:54
Какие учителя, такое и уважение. В моей школе учителя были разные и относились к ним по разному. Если человек не унижает других - к нему и отношение у учеников другое.
Гость
2 марта 2023, 16:22
Ну, да. Тут важно как часто учитель оскорбляет. Одно дело, когда редко срывается. Другое, когда делает это часто, смакуя.
Гость
3 марта 2023, 06:43
Гость
2 марта 2023, 15:54
Какие учителя, такое и уважение. В моей школе учителя были разные и относились к ним по разному. Если человек не унижает других - к нему и отношение у учеников другое.
Вы правы. У моего ребенка в начальной школе учитель английского языка гнобила одноклассника, так вот когда ученик вырос, стал гнобить учитель , кто виноват?
Гость
2 марта 2023, 14:58
Сильно наказывая педагога чему вы научите детей? Что нельзя других оскорблять? А, может, вы научите их жестоко наказывать за слова? И поэтому потом они толпой бьют сверстника, который что-то не то сказал.
Гость
2 марта 2023, 19:20
Из мухи слона...раздули...
Гость
3 марта 2023, 01:26
Трудно объективно судить по видео, неизвестно, что за ученик, какое его поведение обычно... Скорее всего,для педагога это уже последняя капля была. На прилежного ученика за одно опоздание так не среагируют. И скорее всего, это провокационная подстава. Кто бы включил предварительно видео? Что было перед этим? В итоге, чего добились? Школа осталась без педагога. Не думаю, что там очередь на эту должность. Зато есть нерадивый ученик и довольные соученики с чувством превосходства. И усвоившие, что можно ещё подставлять.
Гость
2 марта 2023, 14:22
А министр образования не хочет в отставку? Как скандал закрывать будем?
Гость
2 марта 2023, 15:00
да, слишком много престарелых
Гость
2 марта 2023, 14:20
Деньги приличные, а результата нет.
Гость
2 марта 2023, 18:17
Какие деньги?
Гость
2 марта 2023, 14:11
Ну мы поняли что контроля не было. Работа которой не было?
Гость
2 марта 2023, 14:18
А разве в облоно не бабки,хорошие бабки...
Гость
3 марта 2023, 04:11
По сути, правильно учитель сделал. Но метод не тот. Тут бы семьёй заняться. Очевидно - дискредитация армии.
Гость
3 марта 2023, 07:03
Не оправдываю учителя, но слишком вольно стали вести себя дети. По любому чиху ученика в Министерство летят письма на обвинение педагога. У нас скоро не будет парней, имеющих мужские качества. Одни мамсики и слюнтяи. Не пора пересмотреть подходы к воспитанию?
Гость
2 марта 2023, 17:09
Педагог должен остаться везде педагогом не только в стенах учебного заведения
Гость
2 марта 2023, 18:18
Опять они что-то должны? Ну и работка - вечно кому-то должен!
Гость
2 марта 2023, 21:59
Гость
2 марта 2023, 18:18
Опять они что-то должны? Ну и работка - вечно кому-то должен!
Вот именно - "работка"! В Росси пока что, слава Богу, существует свобода трудового договора. Не устраивает конкретная работа - поищи другую. Не крепостные же. Юрьева дня ждать не надо. Она к этому, собственно, и пришла, уволившись по собственному желанию. Но через скандал. А можно было без скандала уволиться. Верно?
Гость
3 марта 2023, 01:49
Должны, а родители не должны научить своего ребёнка разговаривать со взрослыми? Некоторые избалуют детей, те над учителями издеваются, потом их дома по головке за это гладят, а учитель отреагирует на издевательство, так уже не человек, а г..... К чему мы катится? За такие деньги терпеть издевательство? Но это уже слишком. Оставаться педагогом в данном случае, не каждый сможет, тут бы человеком остаться.
Гость
2 марта 2023, 15:45
Орали и унижали учителя и в советской школе. Большинство учеников привыкли к этому. Своеобразная жизненная закалка, как в армии или на зоне. Далеко не все ученики это предают гласности. Сейчас больше возможностей, чем раньше, у каждого смартфон с камерой.
Гость
2 марта 2023, 18:37
и хорошо, что дети могут что-то доказать
Гость
2 марта 2023, 19:45
Столько интересных точек зрения. А откуда они?
Гость
2 марта 2023, 22:47
От верблюда
Гость
2 марта 2023, 14:08
Экзамены по педагогической этике во всех школах. Или пусть увольняются с кабинетной работы. Распустили трудовые коллективы понимаешь!
Гость
2 марта 2023, 15:07
А что тут "контролировать"-то? Виновницу - на нары, вот и весь разговор.
Гость
2 марта 2023, 18:39
Это психология... Люди социальные организмы (стадность), многие пытаются подняться выше на ступеньку через чур выслуживаясь, перегибая палку, сказать всем смотрите какой я полезный соцэлемент, а с такими инфонагрузками современности не каждый может справиться, это сейчас сложнее чем в старые добрые времена, когда недалёкие люди стучали порой даже на своих родных.
Гость
2 марта 2023, 20:51
Взял ли Бастрыкин на контроль?
Гость
3 марта 2023, 09:45
опоздун - вот так надо было его обозвать
Гость
3 марта 2023, 16:34
А ученику - орден.
Гость
6 марта 2023, 08:44
Ну если Денисова влезла, пиши пропало все, эта не будет разбираться, примет решение большинства орущих и негодующих диванных экспертов.
Гость
6 марта 2023, 14:10
Нервы сдали у учителя.... У человека "выгорание", пора уходить из школы вообще.
Гость
2 марта 2023, 16:58
К такому рода вопроса об этике, нужно подходить объективно! Уважаемые родители! Задайте себе вопрос, этика общения в каждой отдельно взятой семье присутствует?!... В первую очередь ответственность лежит на родителях! Которые воспитывают своих детей, положите свою руку на сердце! И скажите правду, ваши дети всегда и во всем соблюдают правила поведения в семье и вне семьи!... Дети всегда выполняют ваши родительские наставления! Они всегда и во всем ответственны хотя-бы перед самими собой?! Все огрехи ваших детей нельзя всегда вешать на школу учителей! Пожалуйста обратите их внимание на себя! Если ученик допустил не уважение допустим к учителю, но! Если он обратил внимание на оскорбление к себе, то почему же! Он! Сам! Не проявил свое уважительное внимание! К такому празднику! Как защитник отечества! Праздник который в именно! В данное время так актуален! Как никогда!!! Ведь он опаздал! Значит не проявил должного внимания! Я не в коем случае не оправдываю учителя, думаю в том случае учителю нужно было тактично! Указать ученику на его поведение и отношение к такому празднику, привести венский аргумент его отношения к этому!!!.... И, я не далёк от той мысли, тогда бы не было всей этой шумихи! Из-за его предвзято го отношения к празднику 23 Февраля!!! Где его гражданская позиция?! Если но! Так оскорбился? Своим участием в этом мероприятии он мог! Хотя-бы поддержать!!! Тех солдат!
Гость
2 марта 2023, 22:09
А какой праздник? Мальчики девочки открыточки фантики и прочие конфеточки записочки все это праздники для женщин и ими же выдуманые.Им они нужны,а парню то зачем.
Гость
4 марта 2023, 07:57