Учительнице из Прикамья, оскорбившей ученика, может грозить штраф
2 марта 2023, 15:33
Гость
2 марта 2023, 15:54
сколько годиков этой Светочке ? я вот прекрасно вижу ее молодость в перестроечные годики ))
Гость
2 марта 2023, 16:18
Мне интересно, а что предшествовало этому оскорблению?
Гость
2 марта 2023, 17:01
опоздание ученика на внеклассное мероприятие
мальчик учится хорошо
Гость
2 марта 2023, 18:20
Гость
2 марта 2023, 17:01
опоздание ученика на внеклассное мероприятие
мальчик учится хорошо
Это самое обидное! Наезжают всегда на умных и спокойных. А наглые и хамоватые просто уходят и всё.
Гость
3 марта 2023, 07:22
Мне тоже очень интересно кто довёл учителя до состояния оскорблений
Гость
2 марта 2023, 18:58
" В Стелленбосском университете, расположенном в ЮАР висит напоминание:
«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах. Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей. Крах образования – это крах нации. "
Дааа , штраф он такой: может грозить , а может и не грозить . В зависимости от настроения. 😀
Гость
2 марта 2023, 15:49
Учиники сейчас те ещё кадры, довили видимо, не сдержалась. Раньше учитель и линейкой в лоб целкнет, и ничего никто не жаловался, а пожалуется родители ещё добавят.
Гость
2 марта 2023, 16:21
Да мало ли че раньше было. Учителя сейчас получают зарплату из бюджета за счет средств налогоплательщиков. Задача школы - оказывать образовательные услуги по стандарту.
Гость
2 марта 2023, 16:28
Гость
2 марта 2023, 16:21
Да мало ли че раньше было. Учителя сейчас получают зарплату из бюджета за счет средств налогоплательщиков. Задача школы - оказывать образовательные услуги по стандарту.
Как правило, больше всех говорят о зарплатах из денег налогоплательщиков те, кто налоги копеечные платит со своих грошей. Да ваших копеечных налогов на туалетную бумажку не хватит, а вы всё про услуги да стандарты)))
Гость
2 марта 2023, 17:02
Гость
2 марта 2023, 16:28
Как правило, больше всех говорят о зарплатах из денег налогоплательщиков те, кто налоги копеечные платит со своих грошей. Да ваших копеечных налогов на туалетную бумажку не хватит, а вы всё про услуги да стандарты)))
ты неработь других по себе не равняй)))
не все в диван пердят целыми днями
Гость
2 марта 2023, 16:08
Фрекен Бок ей не родственница?
Гость
2 марта 2023, 16:17
Вот так Светочка из Сылвы, прославилась на всю страну))))
Гость
2 марта 2023, 17:15
За дурость надо расплачиваться, да...
Гость
2 марта 2023, 20:37
Если училка вспыльчивая и её довели то пора на пенсию.
Гость
2 марта 2023, 18:57
Какие мы все нежные.В совке тоже самое было и похлеще бывало,никто не жаловался все выучились нормально.У учителей тоже нервы не железные,нагрузка сказывается, ещё с совдепа это идёт,да и ученики далеко не лапочки, особенно в старших классах,в подростковом возрасте,где они пытаются свою "взрослость" показать.Преподавателя иногда тоже можно понять и поставить себя на её место,а уже потом делать выводы
Гость
2 марта 2023, 21:41
Нервы не выдерживают - меняй работу. "Воспитывать" такими методами (тем более патриотизм) недопустимо. Эффет будет обратный! Вся "вина" парня, вызвавшая в учительше такое большое чувство - опоздание на 15 минут. Пишут, что парень положительный, хорошо учится. Да и в кадре ведет себя вполне адекватно. В отличие от дамы.
Нервы не выдерживают - меняй работу. "Воспитывать" такими методами (тем более патриотизм) недопустимо. Эффет будет обратный! Вся "вина" парня, вызвавшая в учительше такое большое чувство - опоздание на 15 минут. Пишут, что парень положительный, хорошо учится. Да и в кадре ведет себя вполне адекватно. В отличие от дамы.
В отличие от кого? Что-то я в видео даму не наблюдал. Хабалка какая-то.
Гость
3 марта 2023, 12:36
Гость
2 марта 2023, 21:41
Нервы не выдерживают - меняй работу. "Воспитывать" такими методами (тем более патриотизм) недопустимо. Эффет будет обратный! Вся "вина" парня, вызвавшая в учительше такое большое чувство - опоздание на 15 минут. Пишут, что парень положительный, хорошо учится. Да и в кадре ведет себя вполне адекватно. В отличие от дамы.
а снимал исподтишка зачем? это уже явно крысиные повадки
Гость
2 марта 2023, 17:42
О ! Педсовет собрался ! Конечно наши чада ангелы . Все учителя должны сдувать с них пылинки , чистить туфли , на своих плечах тащить до столовой , решать за них домашку и встречать на входе с ,, баунти " и ,, сникерсом " . Конечно на коленях , в крайнем случае с поклоном до земли . А потом удивляемся почему из них выросли подонки , лицемеры и хлюпики . Уважать нужно старших . А не зажравшихся сопляков .
Гость
2 марта 2023, 20:16
А просто не называть ублюдками и предателями нельзя? Без поклонов и этого всего?
Гость
2 марта 2023, 20:57
И дети разные есть,но учительница в данной ситуации была отвратительна
Гость
2 марта 2023, 16:32
мне физрук жевачку которую я жевал на физре в волосы закатывал ! и не че ! но тут ситуация другая ! политическая
Гость
2 марта 2023, 16:47
Гость, если твой физрук был явный кретин, то причем тут политика?))
Гость
2 марта 2023, 17:35
Гость
2 марта 2023, 16:47
Гость, если твой физрук был явный кретин, то причем тут политика?))
а политика тут при том ) что ты по генам дедушки своего доносы писать готов ! а физрук тут не причем
Гость
2 марта 2023, 22:16
Гость
2 марта 2023, 17:35
а политика тут при том ) что ты по генам дедушки своего доносы писать готов ! а физрук тут не причем
ты забыл таблетку съесть.
не забывай
Гость
2 марта 2023, 16:51
Где начало истории?
Гость
2 марта 2023, 17:14
в ленте новостей за сегодня ))
Гость
2 марта 2023, 16:55
На повышение пойдёт, помяните моё слово
Гость
2 марта 2023, 21:37
На понижение пошла. Раньше была директором школы. Потом простым учителем. Сейчас безработная.
Гость
2 марта 2023, 17:15
Что значит "может"? А "может" и не грозить? И почему штраф, а не срок?
Гость
2 марта 2023, 18:25
Проверка еще идет. Сейчас выяснится что у ученика со всеми учителями такая любовь .
Гость
2 марта 2023, 17:53
Штраф за что?
Гость
2 марта 2023, 22:13
за оскорбления и издевательства
Гость
2 марта 2023, 17:12
При царе детей вообще били и все выросли нормальным, даже революцию устроили и коммунизм строили. Эти что построят?
Гость
2 марта 2023, 17:22
Волчий билет ей должен бы грозить. Выгнать из профессии, без права работать по специальности.
Гость
2 марта 2023, 22:19
Капец, в её речи всё собралось - и угроза жизни, и нацизм и чувство полнейшей безнаказанности своих противозаконных действий
Она видимо частенько так уничтожает ребят, вот они её и засняли
Гость
3 марта 2023, 08:48
И почему затираете комменты!?
Гость
3 марта 2023, 13:59
И кто так нагло сработал оператором !
Гость
3 марта 2023, 14:18
Сервер то не резиновый диванопротиратели.
Гость
4 марта 2023, 08:04
Ужасный вид у учителки, в таком виде еще и учит кого то
Гость
28 марта 2023, 08:48
Я не оправдываю учителя а вы послушайте как дети учнтелей оскорбляют и не на кого уголовное дело не завели
Гость
28 марта 2023, 14:20
А как дети или родители учителей оскорбляют, никто не снял?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Учительнице из Прикамья, оскорбившей ученика, может грозить штраф