перейти к публикации
40 комментариев к публикации

История Африки и «возрождение нацизма». Каким будет единый учебник истории в России и зачем он нужен

9 августа 2023, 12:40
Школьник умный НЫНЧЕ... В Википедии прочтëт, там то всë есть....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2023, 10:23
Красота. Теперь дети наконец-то будут знать, что живут в Великой стране, а не в Ельцин-Центре.
Гость
9 августа 2023, 11:52
Как бы ещё попасть в эту великую страну, которая существует только в некоторых головах. Внутренняя Монголия и то ближе будет.
Гость
9 августа 2023, 12:48
Великая в чём? Размеры? 80% территории малопригодно для житья. 9 мая/Гагарин/любое историческое событие? - может хватить жить прошлым, и начать жить будущим. Хотя бы определиться, что мы можем дать миру? А то условный Бангладеш тоже может корчить из себя Великую страну..
9 августа 2023, 12:52
Гость
9 августа 2023, 12:48
Великая в чём? Размеры? 80% территории малопригодно для житья. 9 мая/Гагарин/любое историческое событие? - может хватить жить прошлым, и начать жить будущим. Хотя бы определиться, что мы можем дать миру? А то условный Бангладеш тоже может корчить из себя Великую страну..
Наше будущее начинается с искоренения таких как ты.
Гость
9 августа 2023, 12:39
"Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое" (с) Дж. Оруэлл. Они действительно решили реальность по "1984" строить...
Гость
9 августа 2023, 11:01
Если опираться на мнение учёных-историков, а не политиков, новый учебник - это антинаучный выкидыш. Который нужен государству только для того, чтобы запудрить голову детям и в будущем жировать за их счёт так же, как ранее жировали за счёт их родителей.
Гость
9 августа 2023, 10:50
У меня три сомнения: 1)в том, что учебники напечатают на все школы за счёт государства (своих денег на закупку учебников у школ всегда не хватает) 2)в том, что учителя будут работать по этим учебникам (половина учителей вообще учебники не использует, потому что дети их не читают) 3)в том, что дети, даже если прочитают новые параграфы, не умрут со смеху, потому что информация учебников полностью противоречит тому, что дети читают в интернете
9 августа 2023, 12:48
Скорее у катаюсь от смеха, с ваших жалких потуг. История вершится точно не на этом днище портале. )
Гость
9 августа 2023, 13:27
9 августа 2023, 12:48
Скорее у катаюсь от смеха, с ваших жалких потуг. История вершится точно не на этом днище портале. )
История творится не вымарыванием неудобной информации из учебников. Хотя откуда это неосовку знать.
9 августа 2023, 13:37
Гость
9 августа 2023, 13:27
История творится не вымарыванием неудобной информации из учебников. Хотя откуда это неосовку знать.
Она творится в издательстве "сороса", не такли нелбераст?!
Гость
9 августа 2023, 10:05
Насчёт «возрождения нацизма» - это вы в точку. Верховный Главнообещающий сделал практически всё для этого.
Гость
9 августа 2023, 10:06
"зачем он нужен" - отличный вопрос! Нужно только добавить - "и нужен ли вообще?"
9 августа 2023, 13:50
Сколько бабла попилят,как это не нужен.
Гость
9 августа 2023, 10:07
"зачем он нужен" - и, главное, кому он нужен? Людям? Или обезумевшим чиновникам?
Гость
9 августа 2023, 14:44
Надо на учебнике так и написать - "Возрождение нацизма"
9 августа 2023, 15:05
Да, только совсем не в Украине
Гость
9 августа 2023, 16:12
9 августа 2023, 15:05
Да, только совсем не в Украине
Глупо отрицать очевидность!