В школах Прикамья откроют музейные экспозиции о бойцах СВО
29 августа 2023, 08:01
Гость
29 августа 2023, 09:26
Экспозиции "героям СВО"?
Интересно, в немецких школах есть экспозиции Отто Кариусу и Эриху Хартманну?
Гость
29 августа 2023, 09:42
Или Маннергейму, как в Петербурге?
Гость
29 августа 2023, 14:11
какая разница что там у немцев в школах..
Гость
29 августа 2023, 10:25
История и время так или иначе расставят все по местам. Безумная тоталитарная пропаганда все равно будет похоронена под пластом молодости, адекватности и прогресса. Надеюсь, дожить...
Гость
29 августа 2023, 10:09
Обязательно указывайте статью, по которой чалились герои
Гость
29 августа 2023, 10:17
Их не так много как многие хотят представить. Абсолютное большинство обычные люди - патриоты, мужики, защитники!
Гость
29 августа 2023, 10:41
Гость
29 августа 2023, 10:17
Их не так много как многие хотят представить. Абсолютное большинство обычные люди - патриоты, мужики, защитники!
Либеральная шарманка не меняется десятилетиями!😆 Это хорошо, потому что их пишут либо одни и те же люди, либо недалёкие, что ещё лучше!🤣
Гость
29 августа 2023, 14:54
Гость
29 августа 2023, 10:14
Либеральная шарманка не меняется десятилетиями!😆 Это хорошо, потому что их пишут либо одни и те же люди, либо недалёкие, что ещё лучше!🤣
Ошибаетесь. Сегодня у либералов много новеньких. Я вот до СВО даже не подозревала, до какой степени я либерал!
Гость
29 августа 2023, 13:36
Страну жаль ....не развитие а жёсткий откат в пещеры ...а мы терпим
Гость
29 августа 2023, 14:15
терпим? а че так? раньше скакали, чего счас перестали?
Гость
29 августа 2023, 14:58
Гость
29 августа 2023, 14:15
терпим? а че так? раньше скакали, чего счас перестали?
Так тебе бы надо бояться, чтобы мы опять не начали скакать.
Гость
29 августа 2023, 10:49
Что ни "патриот" - то неадекват полный. Интересно, это просто совпадение или нет?
Гость
29 августа 2023, 14:14
Гость, почему не адекват? Настоящие патриоты не афишируют себя... и когда говорят, что нужно валить Zыпатриоты спрашивают куда?,а истинные патриоты Кого?
Гость
29 августа 2023, 08:51
Жили люди а стали экспонаты
Гость
29 августа 2023, 09:18
🤮
Гость
29 августа 2023, 11:01
Ужас. ((
Гость
29 августа 2023, 08:19
Для правильного воспитания школьников надо приобщать к церемониям похорон погибших героев участников СВО.
Гость
29 августа 2023, 08:32
Гость, лучшее лекарство от желания повоевать
Гость
29 августа 2023, 10:07
Отомстим за каждого павшего защитника отечества!
Гость
29 августа 2023, 10:39
Гость
29 августа 2023, 10:07
Отомстим за каждого павшего защитника отечества!
Ну так "мсти". Прыгай в окоп, и вперёд! Или только здесь на словах "мстить" можешь?
Гость
29 августа 2023, 09:31
Решение несомненно верное, следует развивать у подростков любовь к Родине, патриотизм. А то порой смотришь на детишек - вроде бы 12-13 лет, старшеклассник без 5 минут, - а что в мире творится, как говорится, ни ухом ни рылом. Некоторые вообще даже не в курсе, как расшифровывается СВО, когда началась и т.п. Печально, очень печально за них и их родителей, которые своими чадами не занимаются...
Гость
29 августа 2023, 09:54
В чем отличие между "специальной военной операцией" и "военной операцией" (например, в Сирии)? И в чём заключается специальность и что следует подчеркнуть в профессии военного, находящегося под присягой?
Гость
29 августа 2023, 10:33
Гость
29 августа 2023, 09:54
В чем отличие между "специальной военной операцией" и "военной операцией" (например, в Сирии)? И в чём заключается специальность и что следует подчеркнуть в профессии военного, находящегося под присягой?
Ты какой-то шибко любознательный! Рекомендую свои так называемые «вопросики» оформить через письменное обращение в Администрацию Президента и СК с УКАзанием почтового адреса, чтобы впоследствии тебе всё разъяснили максимально популярно, доходчиво и с прикладными аспектами
Гость
29 августа 2023, 10:43
Лучше не протягивайте свои щупальцы к детям, если не хотите их лишиться.
Гость
29 августа 2023, 10:04
Всё так же как в ВОВ народ России обороняет русский мир от нападения нацистов при полной поддержке НАТО! Нацизм, исламизм и терроризм это то что они взращивают в разных странах годами, а потом их используют в своих целях! Работайте братья, мы с вами!
Гость
29 августа 2023, 10:08
В ВОВ страна, Родина называлась не Россия, а СССР, на территории которого проживало множество коренных на своей малой родине народов.
Гость
29 августа 2023, 10:40
Санитаров в палату срочно, у пациента приступ "патриотизма".
Гость
29 августа 2023, 10:45
Тогда люди защищали свое право на жизнь, новый прогрессивный экономический строй и будущее мирового пролетариата, а не олигархов и их детей
Гость
29 августа 2023, 14:11
В Конгрессе США считают, что Байдену грозит отстранение от поста президента.
Американского лидера обвиняют в коррупции, мошенничестве и вымогательстве.
Гость
29 августа 2023, 14:59
Не туда написал, портянка)) Тут про школы.
Гость
29 августа 2023, 15:27
В тоталитарных странах подобное даже представить невозможно. Верхи - неприкасаемы для правосудия и даже просто критика хоть личности, хоть курса расцениваются, как преступление.
Гость
29 августа 2023, 08:45
Парту героя в каждый класс, и кувалду над классной доской!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В школах Прикамья откроют музейные экспозиции о бойцах СВО