Это не ужас. Это ужас-ужас!!! С каждой новой методичкой авторы влажных разговоров подтверждают, что у них ни чести, ни совести. Такими же они хотят сделать наших школьников.................
Гость
8 октября 2023, 18:43
Сказал замполит-комсюк, сам без методички шагу не делавший.
Гость
8 октября 2023, 22:27
Гость
8 октября 2023, 18:43
Сказал замполит-комсюк, сам без методички шагу не делавший.
Сгинь, раб.
Гость
9 октября 2023, 07:40
Не сочтите меня занудой, но лучше бы этих уроков "Разговоров" не было, а был бы литературный урок, мол почитайте какую-нибудь советскую художественную книгу (в бумажном виде!) и все обсудим её. Но многие это не осилят т.к. сидят в своих телефонах
Пусть пригласят на уроки о важном Артёма Бучина, убийцу-насильника, который, не отсидев и года из 20 лет по приговору, отслужив месяц в Вагнере, вернулся героем в Чусовой, заслужив помилование. Это будут полезные знания для детей о жизни в современной России.
Гость
8 октября 2023, 18:46
Нам наплевать на ваши "влажные разговоры". Примите это для начала. Ну и...Отнеситесь с пониманием, что ли.
Гость
8 октября 2023, 18:45
Мы действительно очень разные...И именно поэтому все ваши попытки запудрить нам головы своими "Разговорами о влажном" обречены на провал.
Гость
8 октября 2023, 19:43
"чем более мы разные, тем интереснее нам жить" - очень хорошая фраза из методички.
Кому там не нравятся однополые браки? - вы просто не поняли смысл этой фразы.
Гость
8 октября 2023, 20:14
Зачем детей учить принимать того кто не нравится? Можно просто игнорить! Нефиг терпил воспитывать!
Гость
8 октября 2023, 22:49
принимать - это понять, что все дети разные, и они не заслуживают унижений. игнорировать - значит не уметь находить общий язык с человеком, который чем то отличается от тебя. а в жизни это очень пригодится))))
Гость
9 октября 2023, 08:12
Как раз наоборот, государству нужны согласные со всем граждане, готовые в том числе и жизнь свою на гранту променять.
Гость
9 октября 2023, 09:57
Гость
8 октября 2023, 22:49
принимать - это понять, что все дети разные, и они не заслуживают унижений. игнорировать - значит не уметь находить общий язык с человеком, который чем то отличается от тебя. а в жизни это очень пригодится))))
Гость, если иностранцев и их зверенышей игнорить, не покупать у них ни чего, не нанимать, то может они быстрее поймут, что им нужно валить к себе домой!
Гость
8 октября 2023, 19:31
В кои то веки нормальная тема. Но подана для старших классов слишком по-детски. Опять всё переделывать....
Гость
8 октября 2023, 23:39
Чиновников в советской школе этому не учили.
Гость
9 октября 2023, 22:14
Полемику разводить может каждый, а воспитание во многих семьях сводится к "накормлены- одеты, ну и отстаньте от родителей"...
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%«Понимать — это значит принимать, что все мы разные»: на «Разговорах о важном» расскажут о конфликтах и травле