перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Не нравится — пишите заявление об уходе». Педагог школы в Юго-Камском — о том, почему оттуда бегут учителя

2 ноября 2023, 19:43
Да смените Директора,этож такой же наёмный работник ак и все учителя. Пишите жалобу в департамент образования о не совместимости пед. коллектива к директору. и ву а ля.)))) И будет ей ,,Не нравиться увольняйся,, а ей ведь не нравиться пед .коллектив школы ,вот пусть и уходит.))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2023, 19:24
Зарплата директора от уровня знаний учеников не зависит. Выйдут ученики из школы со знаниями или без них, его не волнует. В данном случае у директора единственная цель - усидеть в кресле, на всех остальных ему глубоко наплевать.
Гость
2 ноября 2023, 09:42
Гнать в шею этого директора
Гость
3 ноября 2023, 22:34
А смысл гнать, вы такие люди интересные- попробуйте сами. Руководить - не просто. Осуждать- легко!
4 ноября 2023, 17:50
Гость
3 ноября 2023, 22:34
А смысл гнать, вы такие люди интересные- попробуйте сами. Руководить - не просто. Осуждать- легко!
Гнать тех кто не умеет руководить! А они одна из таких! Это уже не первая школа из которой ее гонят!
Гость
5 ноября 2023, 20:42
4 ноября 2023, 17:50
Гнать тех кто не умеет руководить! А они одна из таких! Это уже не первая школа из которой ее гонят!
Директор этой школы - таки умеет руководить! Ей сил и терпения! Только вперёд! Раз такой смелый- что же и руководи, всего ничего 4 корпуса. Потом скажи ощущения! Дрындеть то легко
Гость
2 ноября 2023, 10:06
Конечно всё хорошо с точки зрения мин. образования в нашей школе: географию ведёт соц педагог, учитель биологии ведёт уроки технологий, библиотекарь может провести урок русского языка, истории или литературы. А потом удивляются как же дети не могут сдать экзамены....
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Как сказал один деятель, умными людьми трудно манипулировать.
Гость
2 ноября 2023, 11:49
а директор не хочет взять на себя все предметы преподавателей на которых нет?
Гость
2 ноября 2023, 08:24
У пермь-чиновника всё отлично, мост через Чусовую работает, зоопарк тоже, и даже телетрапы готовы (даже открыты).
Гость
2 ноября 2023, 11:46
Это вечная проблема несменяемости руководства. Директора школ полностью теряют реальную почву под ногами. Чувствуют себя кем угодно - хозяевами, повелителями- но только не чиновниками, которых всего-навсего поставили обеспечивать непрерывность образовательного процесса. А минобру не хочется ворошить эти муравейники, иначе чем объяснить нахождение на рабочих местах десятков полностью неадекватных, престарелых, живущих неактуальными реалиями директоров?
Гость
3 ноября 2023, 22:47
Точно не этот случай. Руководитель этой школы- отличная женщина.
4 ноября 2023, 17:42
Гость
3 ноября 2023, 22:47
Точно не этот случай. Руководитель этой школы- отличная женщина.
Сколько вам заплатили стукач????
Гость
8 ноября 2023, 00:28
4 ноября 2023, 17:42
Сколько вам заплатили стукач????
Бесплатно - не поверите. От души братуха сказал. Просто руководитель - женщина хорошая. Я не по завидую тому,кто пойдет на 4 корпуса руководить. День,ночь не спать. Есть желающие?
Гость
2 ноября 2023, 13:01
Директор- тоже учитель, но он предмет ведет химии,физики и т.д.Обычно такие директора работу ведут недемократично.Делят коллектив на угодных и неугодных.Этого нельзя допускать.Должно управление школьным коллективом демократично и в любом учителе видеть специалиста и человека. Математик и историк по своей сути совершенно разные .Нельзя даже их воспринимать одинаково.Если директор не видит тонкости в руководящей работе и хамит , то ему и не место в школе.
Гость
2 ноября 2023, 14:57
Тут история немного другая, текущий директор водит дружбу с сотрудниками минобра, сама должность директора в Юго-Камской школе должна была стать трамплином в этот минобр. Но, ввиду тотальной некомпетентности, а следственно образовавшихся проблем в школе (хотя, может местечко ещё не освободилось) "скакнуть" в минобр не получается. В результате директор "обидившись на весь мир" "мстит" всему поселку. Проверяющий из минобра (Соснина Н.А.) и есть тот кто поставил на должность текущего директора, не разумно ожидать других результатов проверки. Да и почти тайный выезд проверяющего с натяжкой можно назвать проверкой.
Гость
2 ноября 2023, 19:08
Гость
2 ноября 2023, 14:57
Тут история немного другая, текущий директор водит дружбу с сотрудниками минобра, сама должность директора в Юго-Камской школе должна была стать трамплином в этот минобр. Но, ввиду тотальной некомпетентности, а следственно образовавшихся проблем в школе (хотя, может местечко ещё не освободилось) "скакнуть" в минобр не получается. В результате директор "обидившись на весь мир" "мстит" всему поселку. Проверяющий из минобра (Соснина Н.А.) и есть тот кто поставил на должность текущего директора, не разумно ожидать других результатов проверки. Да и почти тайный выезд проверяющего с натяжкой можно назвать проверкой.
А может учитель обиделась и грязными методами мстит и втягивает в это всю школу. Началось все с дисциплинарного нарушения.. Да и должность ранее у неё была,но она сама и с должности ушла..
Гость
3 ноября 2023, 08:57
Гость
2 ноября 2023, 19:08
А может учитель обиделась и грязными методами мстит и втягивает в это всю школу. Началось все с дисциплинарного нарушения.. Да и должность ранее у неё была,но она сама и с должности ушла..
Это как в одном известном фильме: один может быть случайностью, два совпадением, а если целая толпа - то что-то здесь уже явно не то....
Гость
2 ноября 2023, 07:24
В Минобре уверены, что всё хорошо А у них, как у страуса: не видим проблему, голова в песок, всё хорошо. Если что - директора вызовем, пусть разбирается.
Гость
2 ноября 2023, 08:02
Зато директор наверное послушный, делает все, что сверху говорят
Гость
2 ноября 2023, 20:39
Уволить директора, на её место точно будет много желающих,уж точно не будет кадрового дефицита
Гость
2 ноября 2023, 13:10
Интересно а как быть если у моего сына за пеРвую четверть не было ни одного урока истории В Юго-Камской школе?, что за бред пишут что все нормально.
Гость
2 ноября 2023, 21:46
Должность учителя такая сложная и необходимая, а такое безобразное отношение к нему со стороны директора-это просто преступление!!! 2023 год объявлен годом учителя и педагога в РФ президентом! Надо сразу писать президенту жалобы, писать в СМИ!!! Это не должно оставаться незамеченным!
Гость
3 ноября 2023, 09:47
Не пора ли начальникам всех мастей, особенно бюджетным платить премии и зарплаты пропорционально укомплектованности штата?
2 ноября 2023, 07:44
У нас везде все хорошо. Интересно,откуда они знают,что преподаватель переехал.Даже смешно.
Гость
2 ноября 2023, 10:44
Деятель ведь один сказал, не нравится зарплата, идите в бизнес. Кто тогда детей учить будет? А может грамотные и не нужны? Чтобы лишних вопросов не задавали?
Гость
2 ноября 2023, 10:40
Дурдом директора гнать в шею
Гость
2 ноября 2023, 19:28
Посредственность окружает себя посредственностями. У нас это с самого верха и заканчивая вот, школами.
Гость
3 ноября 2023, 15:02
А никто не думал, может быть директор блатной, может чей-то родственник из администрации, а может быть любовник (ца). Это по-моему очевидно. Чего проще сменить директора, когда недовольны и учителя и родители и школьники?
Гость
2 ноября 2023, 07:31
в школе должен быть коллектив единомышленников, если кто то не вписывается к команду директора то его надо менять. Не директора же выгонять.
Гость
2 ноября 2023, 07:38
Именно так думают такие безграмотные люди, как вы.
2 ноября 2023, 07:43
Гость
2 ноября 2023, 07:38
Именно так думают такие безграмотные люди, как вы.
Гость, думаю это сарказм
Гость
2 ноября 2023, 07:58
Рыба начинает гнить с головы
Гость
4 ноября 2023, 00:35
Пойдете на место директора - раз так говорите?
4 ноября 2023, 17:47
В лёгкую! Куда подать заявление о приёме на работу директора!
Гость
5 ноября 2023, 20:49
4 ноября 2023, 17:47
В лёгкую! Куда подать заявление о приёме на работу директора!
Дак в управление! Флаг в руки! Броню с собой захватите - пригодится!
4 ноября 2023, 17:49
На месте директора этой школы любая другая написала заявление по собственному, такой позор! Как ей в посёлок не стыдно заезжать??? Видимо она неадекватная совсем! Раз после такого разноса еще остается на этом месте! Ради чего??? Позорище!
Гость
5 ноября 2023, 20:16
Блин,а почему директор должна написать заявление? Эта женщина многим помогла в поселке. Только почему то все молчат. Вам только бы осуждать-бла, бла,бла.. Разнос то всем, не понятно.. Хочешь быть директором-ВПЕРЕД! Только тебя тоже "схавают"!!!
Гость
5 ноября 2023, 20:39
Пойдете вместо директора? Флаг в руки! Также сожрут и не подавляться!
Гость
2 ноября 2023, 15:19
Продолжается политика Кузнецова сделать наш поселок ДАЧНЫМ !
Гость
3 ноября 2023, 23:34
Тут точно не Кузнецов. Кто хочет быть лидером? Вперёд! Съедятттт
Гость
8 ноября 2023, 00:32
Бесплатно братуха сказал. Руководитель - этой шкалы- отличная женщина. Зачем говорить фигню,если по дело не знаете. Тетка работает на 4 корпуса - день и ночь! Кто действительно работает,то пойдёт какая это работа!
Гость
3 декабря 2023, 00:37
День и ночь... Смешно... С 10 до 15... В другое время её нет на рабочем месте... Даже справки охранник выдает после 16.00.. видимо чтобы не встречались с администрацией родители
Гость
3 ноября 2023, 22:31
Директора если́ сменить, не факт что будет все хорошо. Легко осуждать.
Гость
3 ноября 2023, 22:45
Какая голова,если должна работать команда. В Юго-камске 3 корпуса+ корпус Рождественской школы. Делайте выводы.
4 ноября 2023, 17:44
Уволить директора! Уволить Минобр! Уволить срочно! Их "компетенция" , стукачество и прикрывательство своей вопиющей безмоглости зашкаливает!!!
Гость
5 ноября 2023, 20:21
Это ещё почему? Директор - хороший человек! Он на своем месте.
Гость
28 ноября 2023, 09:02
Нигде не написано- в чем проблема учителей КОНКРЕТНО??Вот новость- «учителю платят 16тыс он написал на увольнение» - тут ясно в чем проблема. Тут в статье «не согласны» «недовольны», с чем именно? Директор что делает не так.Вода какая то. Охота на ведьм, как в 16 веке .
Гость
28 ноября 2023, 10:49
Был директор Злобин - «плохой» директор. Была Пикулева - «плохой» директор. Ну и Суходолова так же. В посёлке всё стабильно!
Гость
2 ноября 2023, 19:14
На текущий момент всю ситуацию подогревает вот такими новостями этот учитель. А вторую сторону вы не потрудились спросить.
Гость
3 ноября 2023, 04:47
Вот не надо обвинять учителя, который приехал после института работать в родную школу, защищают директора, учителя, которые имеют выгоду от данного руководителя в денежном эквиваленте, и боятся прихода нового руководителя ( новая метла метет по новому). А так все хорошо у защитников, настукачат, донесут- считай премия в кармане.
Гость
3 ноября 2023, 23:29
Блин, педагог должен быть не только в год наставника. Он должен быть всегда. Директор этой школы тоже педагог и она отличный учитель. Выпустила много классов и ей сказали "спасибо".
Гость
4 ноября 2023, 00:30
Вот то что написано в этой статье,надо проверить: а прада ли?