а представители каких стран будут на " всемирном " фестивале ? Беларусь и Северная Корея ?
Гость
29 февраля, 12:15
а чего тебе то волноваться?
ну сможешь потом тут почитать. в твоей "свободной" стране тебе же "всё расскажут")))
Гость
25 февраля, 21:38
Про многополярный можно подробнее? Что можно и что нельзя?
Гость
25 февраля, 20:08
О какой многополярности идёт речь в стране с однопартийной де-факто системой???
Гость
27 февраля, 11:18
для многопартийности нужна многоизвилинность, а поскольку извилина одна то и партии достаточно одной
Гость
25 февраля, 22:46
Вот спасибо, сейчас прочитаю политинформацию детям, а то в школу приходится в час приходить по понедельникам вместо двух, они шикарно ненавидят историю, партию и его самого
Гость
29 февраля, 13:04
кого его?
Гость
29 февраля, 20:46
Гость
29 февраля, 13:04
кого его?
Так ясно же кого...
Гость
26 февраля, 00:04
А можно многополярность сперва реализовать в своей стране? Чтоб не вертикаль власти, а федерализм. И этим показать пример миру.
Гость
27 февраля, 11:20
масса примеров, одних депутатов 450 штук, налогов бесчисленное множество, ямы на дорогах. Многообразие впечатляющее
Гость
26 февраля, 02:35
Страна, действия которой одобрили всего 5 стран из 240 на планете, заявляет о международной дружбе. И заставляет верить этому детей.
Гость
27 февраля, 11:21
родители этих детей тоже в это верят и это будет длиться очень долго
Гость
27 февраля, 14:39
Гость
27 февраля, 11:21
родители этих детей тоже в это верят и это будет длиться очень долго
Из 25 семей вверенного мне класса 21 семья попросила не проводить РОВ. Так что не клевещите на родителей.
Гость
28 февраля, 08:15
Гость
27 февраля, 14:39
Из 25 семей вверенного мне класса 21 семья попросила не проводить РОВ. Так что не клевещите на родителей.
Один случай из миллиона, интересно
Гость
26 февраля, 11:02
Так он и есть биполярный США - Китай, чего ещё надо - живи и радуйся за своего азиатского сюзерена.
Гость
26 февраля, 09:57
У тех, кто в сознательном возрасте пережил крах СССР должен быть иммунитет на подобную ложь, когда говорили одно, а делали совершенно другое, что в конечном итоге и привело к неминуемому краху. Но дети могут поверить.
Гость
27 февраля, 08:22
нет у них никакого иммунитета.
у них шизофрения есть.
когда они одновременно верят во взаимоисключающие вещи.
причём готовы разорвать того, кто указывает им на несоответствия.
Гость
27 февраля, 11:13
Гость
27 февраля, 08:22
нет у них никакого иммунитета.
у них шизофрения есть.
когда они одновременно верят во взаимоисключающие вещи.
причём готовы разорвать того, кто указывает им на несоответствия.
вы их еще и переубедить пытались ? какой отчаянный шаг
Гость
27 февраля, 13:01
Гость
27 февраля, 11:13
вы их еще и переубедить пытались ? какой отчаянный шаг
кого - их то?.
Гость
25 февраля, 18:39
Через час после публикации ципсота поднимет вой до небес. Разницу по времени с Прибалтикой никто не отменял.
Гость
25 февраля, 19:14
Да ты, Пу!!!
Гость
25 февраля, 19:57
Прикольно! Вся ципсота теперь в Прибалтике? А если с Компроса через час напишут, то как?
Гость
25 февраля, 21:13
Гость, это типа до них только через час дойдёт по медленному телевидению или что?
Гость
25 февраля, 19:10
В стране нет справедливости, а Кандинский умеет рисовать источник зла в России, но его душат)
Гость
26 февраля, 10:20
а где она есть?.
Гость
26 февраля, 11:33
Гость
26 февраля, 10:20
а где она есть?.
Человек, построивший одно из самых несправедливых государств на планете, учит жизни других. Вернее, делает вид для внутреннего потребления.
Гость
26 февраля, 13:34
Гость
26 февраля, 11:33
Человек, построивший одно из самых несправедливых государств на планете, учит жизни других. Вернее, делает вид для внутреннего потребления.
И если весь мир живёт при капитализме, о какой справедливости может идти речь. Трезвый пьяному - не товарищ.
Гость
26 февраля, 09:49
"Хочет дружить и строить будущее и своей страны, и будущее всего мира на основе общечеловеческих ценностей" - какая разумная молодёжь, нашим политикам есть чему у неё поучиться.
Гость
26 февраля, 16:21
Может Россия и открыта, да только едут в неё лишь "иностранные специалисты" по переноске тяжестей, уборке улиц, доставке заказов и перевозке пассажиров. Да и их поток тоже уменьшился.
Гость
27 февраля, 13:02
ну и хорошо что уменьшился
Гость
28 февраля, 08:21
Поток уменьшился лишь работяг, которых и так было мало, те бандиты и насильники, которых больше так и едут сюда прятаться от своих стран, как пример грузины и азербайджанцы
Гость
28 февраля, 10:05
Гость
28 февраля, 08:21
Поток уменьшился лишь работяг, которых и так было мало, те бандиты и насильники, которых больше так и едут сюда прятаться от своих стран, как пример грузины и азербайджанцы
грузины и айзеры зарабатывают у нас, так как в своих нищих странах не могут
Гость
26 февраля, 09:04
Интересно, кого олицетворяет Дракоша? Нет ли здесь намека?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%«Россия открыта для всех, кто готов строить справедливый и многополярный мир»: разбираем новые «Разговоры о важном»