RU59
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Перми

Погода+6°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

745мм 95%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Пермский колледж, где преподают практикующие айтишники, проведет день открытых дверей

Пермский колледж, где преподают практикующие айтишники, проведет день открытых дверей

Здесь обучают по востребованным направлениям

Это филиал московской организации

Вот и подобрался к концу очередной учебный год. Особенно волнительно выпускникам: что будет дальше? За спокойное будущее отвечает надежная и востребованная профессия. Такую дают в пермском IT-колледже от Компьютерной академии ТОП. Здесь занимаются старшеклассники, малыши, подростки и даже взрослые. Но самое главное: в конце обучения в колледже выдают диплом государственного образца.

Компьютерной академии ТОП уже более 20 лет. Филиалы компании можно найти не только в России: 200 отделений работает в 10 зарубежных странах. Академии открыла 16 общеобразовательных школ и 4 IT-Университета, где выпускают бакалавров и магистров. Пермский филиал Московского Международного колледжа цифровых технологий «IT-TOP» — тоже один из проектов компании. В аккредитованной образовательной организации обучают специалистов по направлениям:

  • разработка программного обеспечения;

  • компьютерная графика и дизайн:

  • кибербезопасность;

  • цифровой маркетинг, медиа и пиар.

При приеме на обучение проводят собеседование

В IT-колледже преподают практикующие программисты. В мире, где технологии развиваются стремительно, это означает, что студенты получают не сухую, оторванную и зачастую устаревшую теорию, а реальные знания и мощные лайфхаки. 90% учебного времени посвящены практике, что отвечает на актуальные запросы работодателей.

Те, кто поступил после 9-го класса, учатся 3 года и 10 месяцев. Первый год обучения будет посвящен школьной программе 10-х и 11-х классов, но с постепенным погружением в специальность. Можно поступать и после 11-го класса. Здесь не смотрят на результаты ОГЭ и ЕГЭ, но очень внимательно проверяют мотивацию абитуриента. Со школьниками проводят собеседование, чтобы оценить их заинтересованность именно в IT-сфере.

— Информационные технологии — это наука будущего, поэтому мы делаем ее изучение не только полезным, но и увлекательным, — рассказали в Компьютерной академии ТОП. — Скучные уроки и зубрежка не работает с современными детьми. Только искренний интерес и постоянная практика помогут ребятам освоиться в мире IT. С ребятами занимаются профессиональные айтишники и увлеченные педагоги, специалисты IT-индустрии, которые работают над масштабными проектами в ведущих компаниях города и страны.

К концу учебы каждый студент получит хорошее портфолио

К концу учебы каждый студент соберет достойное портфолио, которое поможет ему в поиске работы мечты. А еще в колледже дают возможность зарабатывать во время обучения и отсрочку от армии.

В Компьютерную академию ТОП могут прийти ученики любого возраста:

Узнать подробности об обучении в IT-колледже можно на Дне открытых дверей (12+) 18 апреля в 18:00. Регистрация по ссылке.

Компьютерная академия ТОП,
Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП», Perm.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем