перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Прикамье сдающих ЕГЭ школьников зовут в военкоматы: нормально ли это и можно ли отказаться

28 мая, 19:48
Уважаемые вояки военкоматов Везде опубликовано расписание ЕГЭ , Будьте так любезны ознакомиться с ним. И да пока человек не принял военную присягу и не получил военный билет вы ему не указ.Проверенно практикой. Только гражданская ответственность. Упс.
Гость
29 мая, 00:29
Сто за чушь, 18 исполнилось и в армию, какие иги, сопли, стоны
Гость
29 мая, 07:27
Гость
29 мая, 00:29
Сто за чушь, 18 исполнилось и в армию, какие иги, сопли, стоны
Вот и отправляй своего сына, и внука, и сам иди
Гость
29 мая, 10:24
Да, минобороны внимательно прочитало и изучило твой комментарий. Ты важный инфлюенсер, скоро тебя умник соловьев покажет, твое авторитетное мнение
Гость
28 мая, 19:46
Скоро с ясельных групп обяжут.
Гость
29 мая, 23:27
Ципсота гуляет на все деньги 😆 Не один адекватный человек не поставил бы здесь плюс, в полностью вымышленном материале или скорее всего спущенном сверху.
Гость
28 мая, 19:08
Старичье гробит молодеж
Гость
29 мая, 06:29
Ага, лучше пиво пить, не слезая с прокатных самокатов и по подъездам материться.
Гость
29 мая, 07:34
Гость
29 мая, 06:29
Ага, лучше пиво пить, не слезая с прокатных самокатов и по подъездам материться.
Вот именно что лучше
Гость
29 мая, 08:10
Гость
29 мая, 06:29
Ага, лучше пиво пить, не слезая с прокатных самокатов и по подъездам материться.
Намного лучше, кстати...
Гость
28 мая, 19:06
Мяса не хватает
Гость
28 мая, 19:06
Сволочное время
Гость
28 мая, 19:34
время всегда одинаково, а люди - разные
Гость
28 мая, 19:53
Гость
28 мая, 19:34
время всегда одинаково, а люди - разные
Нет, не всегда время одинаково.
Гость
29 мая, 01:05
Гость
28 мая, 19:34
время всегда одинаково, а люди - разные
Это в учебниках от Дзержинского так написано?
Гость
28 мая, 20:02
Да пошли вы все,я улетаю в США.
Гость
28 мая, 21:42
Вали
Гость
29 мая, 00:30
Гость
28 мая, 21:42
Вали
Как бы тебя в дтп задавить, чтоб умел не хамить
29 мая, 01:03
Гость
28 мая, 21:42
Вали
ты тоже. на сво.
Гость
28 мая, 19:47
А дети чиновников ,, штурмуют’’ военкоматы?
Гость
28 мая, 19:28
Значит экзамен надо сдавать по скайпу и желательно из Грузии или Казахстана.
Гость
28 мая, 20:30
женщины , рожайте каждый год ! родине нужны солдаты !
Гость
28 мая, 20:31
А кто голосовал-с, господа? Более 80 процентов выбрали военизацию страны... Получите выбранное!
28 мая, 21:11
А голосовал ли? В северной корее 99% голосуют за их царя. Но что то слабо верится. А не проголосуешь - повесят.
Гость
29 мая, 00:32
Вы же знаете, что в выборах никто не принимал участия, совсем, Вы хоть одного человека знаете?
Гость
29 мая, 01:12
В 38-м Австрия, Прибалтика в 40-м году, все за 99%.
Гость
28 мая, 19:08
надо выполнять приказ царя
Гость
28 мая, 20:39
До 1-го октября никакой "обязанности" идти в военкомат у "выпускников" нет.
Гость
29 мая, 00:32
С чего бы?
Гость
29 мая, 06:37
есть, но только медкомиссия для определения годности
Гость
29 мая, 11:18
Гость
29 мая, 06:37
есть, но только медкомиссия для определения годности
Нет. Это наглая ложь "военкоматчиков". До момента окончания отсрочки можно никуда не являться и за это НИЧЕГО не будет.
Гость
28 мая, 19:07
Всех под ружье! Родина в опасности! Кругом враги и внутри тоже!
Гость
28 мая, 20:37
Враги только на яхте и во дворце.
Гость
28 мая, 22:00
Пусть служат! Я конечно бы пошел, но негоден и дети мои не годны и родственники имеют бронь. Так бы все дружно пошли. А кто годен и кому положено пусть идут и выполняет приказ главнокомандующего.
Гость
29 мая, 08:12
И с кем вы, инвалиды, тут останетесь?
Гость
29 мая, 13:45
Гость, слабоумные все?
Гость
30 мая, 00:01
"Я, конечно пошел бы..." Из серии - вы знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича, но между нами это жалкая и ничтожная личность ))
Гость
28 мая, 21:31
Не понятно, почему не объявляют мобилизацию для мужчин от 25 лет?
Гость
28 мая, 23:53
Зачем? Шойгу на всех углах говорит, что добровольцев поменять свою жизнь и здоровье на деньги хватает.
Гость
29 мая, 01:13
Гость
28 мая, 23:53
Зачем? Шойгу на всех углах говорит, что добровольцев поменять свою жизнь и здоровье на деньги хватает.
Так договорился уже, сняли.
Гость
29 мая, 01:18
А если не сдавать экзамен а пойти в военкомат. Что будет
Гость
29 мая, 06:32
Что, что, в стройбат. Все как в СССР. Без аттестата о среднем только стройбат, желдорбат. Другого не дано. Погранвойска или РВСН точно не светят.
Гость
28 мая, 18:55
Нормально, "с корабля на бал"!
Гость
28 мая, 20:13
На время экзаменов можно просто забить на повестки.
Гость
28 мая, 22:09
Тише девочки,не истерите.
Гость
29 мая, 00:08
толи еще будет, песня пугачевой
Гость
29 мая, 00:33
Смешно, на 25 лет заберают?
Гость
29 мая, 01:27
🖕
Гость
29 мая, 07:05
У них на нас свои планы !
Гость
29 мая, 07:16
Улыбаемся и машем!
Гость
29 мая, 10:30
Издевательство!!!!
Гость
29 мая, 12:41
Страшно жить вокруг таких терпиливых и очень покорных глупцов которые с легкостью в полном отсутствии мыслительного процеса головы отдадут свою кровинушку им в мясорубку.
Гость
29 мая, 19:53
Копим валюту и тихо валим.
Гость
2 июня, 11:23
если в каждом классе по 2-3 раза оставаться на "2й год", то можно и до 30ти перекантоваться 😜😁
28 мая, 20:31
интересный план : девочки после школы должны рожать , а мальчики в военкоман.
Гость
29 мая, 01:17
А дети воров, чиновников и силовиков в Дубай.