перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми расформировали школу № 21, а что будет со зданием? Отвечает мэрия

Гость
29 августа, 13:09
То есть для школы здание непригодно, а для образования детей - подходит? Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Гость
30 августа, 09:37
Штирлицем здесь и не пахнет. Сплошной попил и коррупция
Гость
29 августа, 13:25
Понятно. Законсервируют, будут постоянно менять проекты тратя кучу денег, пока все не сгниет.
Гость
29 августа, 13:24
Там же в соседнем квартале целый дворец детского творчества!
Гость
29 августа, 14:15
Это не считается, там даже все парковочные места персонально расписаны
Гость
29 августа, 15:17
Это Дом пионеров. Это здание строилось для пионеров. Поэтому надо вернуть это название!
Гость
30 августа, 09:39
Гость
29 августа, 15:17
Это Дом пионеров. Это здание строилось для пионеров. Поэтому надо вернуть это название!
Ага. И пионеров. А здание обкома партии вернуть коммунистам. Настоящим, а не тем, что в КПРФ числятся.
Гость
29 августа, 13:08
ах-ха.. Муравейник на Ком.пр-те был для детей всего города. Нет там теперь ничего для детей. На Советской 56 был "Пермячок" - тоже детей выселили. Школа бадминтона была на Строителей - нет школы, Спорт школа Ника по боксу и худ.гимнастике были на Шпальной - нет там ничего . И куда детей распредилили? 11 гимназия отказывается зачислять .
Гость
29 августа, 12:09
Ежу понятно....нумера
Гость
29 августа, 14:15
Возможно да, гостиницу. Исторический центр… Так ведь отремонтировали за бюджетный счет, если ремонт был!
Гость
29 августа, 14:20
Нет, под гостиницы надо большие зем.участки, чтобы не только недвижимость, еще земельные наделы в частные руки передать
Гость
29 августа, 18:20
И все так чинно-благородно!
Гость
29 августа, 18:55
Пока гадают простоят или нет за сотню лет хрущевки, русскую историю нужно беречь.
Гость
29 августа, 21:02
Бордель какой- нибудь сделают.
Гость
29 августа, 21:09
хорошо бы новый ТРЦ, а то в Перми где развлечься
Гость
31 августа, 19:26
В задании нет лифтов и траволатора, там лестничные марши очень крутые , сам там отсидел с 97 по 06 , грузовой там где с гардероба затем на лево по ступеням поднимается и направо , от столовой и до 3 эт , пассажирский там где запас выход, травик где библиотека к кабинету англ яз , там так можно сделать кнопку нажал поехал вниз , кнопку нажал поехал вверх , та будет намного лучше передвигаться по учеб заведению .
Гость
31 августа, 19:29
Педсостав там надо обновить , всяких беззубых старух уволить , на место них красивых женщин таких как блогеры Ютуба и Дзена Ермилова и Гареева .