перейти к публикации
72 комментария к публикации

Студентка вышла к университету с табличкой «Ищу любовь». Следим, как Пермь празднует День знаний, в режиме онлайн

Гость
2 сентября, 11:45
При чем тут Бог? у нас светское государство? или вы пишите о прихожанах духовной семинарии?
Гость
3 сентября, 23:56
Хорошо что не пионерские линейки. Есть религия, а есть секта.
Гость
2 сентября, 09:55
Это уже не тот день 1 сентября, который был раньше, в СССР. Тогда это был торжественный день, полный гордости и уверенности в завтрашний день.
Гость
2 сентября, 10:13
Гость, если не уверены, будет ли у Вашей окраины завтрашний день - первое сентября тут совершенно ни при чем..
Гость
2 сентября, 11:26
На самом деле у Вас будет завтрашний день, пока можно иммигрировать ..
Гость
2 сентября, 11:33
Гость
2 сентября, 11:26
На самом деле у Вас будет завтрашний день, пока можно иммигрировать ..
Да кому мы нужны без денег там? Здесь то….
Гость
2 сентября, 12:02
надо отменять бесплатный проезд для школьников. Я не хочу за них платить, это во-первых. А во вторых их слишком много, они шумные и занимают место. Пускай учатся по месту жительства или гувернер в школу возит на машине.
Гость
2 сентября, 12:12
Золотые слова, полностью поддерживаю!
Гость
2 сентября, 12:52
И вообще выгонять из общественного транспорта их в случае неоплаты проезда + штраф за безбилетный проезд
Гость
2 сентября, 12:54
Отменить детей вообще. Они только жрут и ... Толку от них никакого.
Гость
2 сентября, 12:18
А меня учили, что бога нет
Гость
2 сентября, 12:43
Гость, врали, как всегда.
Гость
2 сентября, 15:17
Я разговаривал с Богом, он покинул нас
Гость
3 сентября, 02:41
Чему ещё вас в больнице учили?
Гость
2 сентября, 15:22
Почти все комменты от одного человека - стилистика текста однотипная. И, кажется, это ребёнок.
Гость
2 сентября, 16:00
Ржу, валяюсь под столом, продолжай
Гость
2 сентября, 18:20
Гость
2 сентября, 16:00
Ржу, валяюсь под столом, продолжай
Таблеточку прими что ли...
Гость
2 сентября, 09:52
название неудачное, все таки знания там не главное .. может социализация ребят?
Гость
2 сентября, 10:11
Гость, "день социализации"? )))
Гость
2 сентября, 11:27
Гость
2 сентября, 10:11
Гость, "день социализации"? )))
или день дружбы ?
Гость
2 сентября, 20:03
СВО в России и враг уже на Русской Земле-На Курской области,не до праздников в России сейчас
Гость
2 сентября, 20:31
Всё это легко прекратить... Вернуть войска в Россию - и всё...
Гость
2 сентября, 23:31
Гость
2 сентября, 20:31
Всё это легко прекратить... Вернуть войска в Россию - и всё...
Вернём как от незалежной камня на камне не останется
Гость
3 сентября, 02:43
Гость
2 сентября, 23:31
Вернём как от незалежной камня на камне не останется
и от нэзалэжныков
Гость
2 сентября, 11:47
Просиживать штаны будут а не учится
Гость
2 сентября, 11:59
Гость, и то хорошо, а то целыми днями по улицам и тц шляются.
Гость
2 сентября, 14:43
Значит так, у вас почему школьник с телефоном? Телефоны в школах запрещены с 01.09.2024! Это что за неисполнение закона? В общем жалоба передана в соответствующие инстанции и министерство образования
Гость
2 сентября, 15:21
Браво! Все правильно сделано, тоже телефон смутил
Гость
2 сентября, 18:05
"Возлюби ближнего своего аки самого себя."
Гость
2 сентября, 23:32
Аминь
Гость
2 сентября, 10:19
Этот учебный год будет ой какой тяжелый для учеников и их родителей))
Гость
2 сентября, 10:18
Пусть вкалывают по полной. Учителя, мучайте их всех, не давайте минуты свободной, выше 3 не ставьте
Гость
2 сентября, 10:17
Учите уму разуму этих оболтусов и пожестче с ними
Гость
2 сентября, 11:43
Вечные двоечники, отстающие, хулиганы, наркоманы, алкоголики
Гость
2 сентября, 11:42
Ну и лица не обремененные интеллектом
Гость
2 сентября, 12:26
Попрошу огласить весь список пожалуйста....
Гость
2 сентября, 14:36
Школа - не просто школа, а кластер. Ура, дети пошли в кластер!😂
Гость
2 сентября, 17:28
Эх школота, рыдай, закончились каникулы
Гость
2 сентября, 17:34
С номерком на одежде! Дожили
Гость
2 сентября, 17:32
С номерком на одежде! Дожили!
Гость
3 сентября, 10:31
А должно быть с номерочком на ноге?
Гость
2 сентября, 11:31
Школа сейчас враг, с той школой что была в СССР ничего общего, тогда была второй дом
Гость
2 сентября, 11:38
Гость, это может в 50х так и было, а потом полный упадок. Ничего хорошего не было - смотры хоров да марширование.
Гость
2 сентября, 18:03
А как же иначе? Последний император строил школы для народа.
Гость
2 сентября, 14:24
Простите за прямоту. Нормальные фотографии нельзя было выставить?
Гость
2 сентября, 15:59
Как дети выглядят такие и фотографии. Правильно тут написали, все от семьи идет
Гость
2 сентября, 16:01
Нормально одеть детей и научить приличным манерам нельзя было? Простите за прямоту.
Гость
2 сентября, 15:14
как будто самые неудачные кадры выбирали. Ходила толпа фотографов, я думала хоть приличные фотографии можно будет увидеть
Гость
2 сентября, 15:20
Вот и посмотрите на себя со стороны, все от семьи идет, воспитания!
Гость
2 сентября, 16:38
продажную ищет, судя по куаркоду?
Гость
2 сентября, 17:28
Это ценник для содержания ежемесячного. Все просто, претендуешь? соответствуй!
Гость
3 сентября, 00:15
как же не будет изнасилований
Гость
3 сентября, 06:37
Кто о чём, а маньяк о своём...
Гость
2 сентября, 10:17
Позор и примитив
Гость
2 сентября, 14:20
А для чего ряженый на празднике Дня Знаний? Это как бы совершенно несовместимые вещи.