перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Если будет необходимо, и вы встанете в строй»: в Пермском Политехе открыли Военный учебный центр — как он работает

11 сентября, 08:31
А не так давно наш главный патриот сам просился в НАТО, к друзьям и братьям, а сейчас они почему-то сателиты.)))
Гость
11 сентября, 10:44
ничего ты не понимаешь,это был стратегический ход.Троянский конь называется.
Гость
11 сентября, 16:19
Гость
11 сентября, 10:44
ничего ты не понимаешь,это был стратегический ход.Троянский конь называется.
Ага, как и дети "илитки" в "недружественных" странах. Вот только чот не работает этот троянский конь.
11 сентября, 10:26
Вот кому надо - те пусть и встают. Простым людям это не надо, на нас никто не напал сейчас, и защищаться не от кого.
Гость
11 сентября, 10:41
молчи либераст.
Гость
11 сентября, 11:24
Куряне с вами не согласны.
11 сентября, 12:02
Гость
11 сентября, 10:41
молчи либераст.
А ты кто такое чтоб оскорблять людей и затыкать им рот?
Гость
11 сентября, 08:56
А когда дети депутатов и чиновников, равно как депутаты и чиновники встанут в строй?
Гость
11 сентября, 09:14
Да, в Советские годы во время ВОВ, воевали и депутаты и чиновники и их дети. Например, дважды герой Советского Союза Федоров А.Ф. Был и депутатом верховного совета СССР и руководителем крупнейшего партизанского соединения.
Гость
11 сентября, 09:16
Гость
11 сентября, 09:14
Да, в Советские годы во время ВОВ, воевали и депутаты и чиновники и их дети. Например, дважды герой Советского Союза Федоров А.Ф. Был и депутатом верховного совета СССР и руководителем крупнейшего партизанского соединения.
Это были люди с Большой буквы. Не то, что нынешние…, которые научились только воровать, используя те или иные полномочия, и выводить миллиарды за рубеж.
Гость
11 сентября, 09:20
Гость, Рогозин, который про батуды в космос говорил, даже ранение на фронте получил. так что зря вы про депутатов и чиновников плохо думаете.
Гость
11 сентября, 09:22
умные, грамотные не нужны; нужны патриотичные
Гость
11 сентября, 16:07
Нельзя ли уточнить, какие именно части НАТО угрожаю мирному населению и в каком месте? А также, в чем именно заключается "победа"? Только пожалуйста без общих фраз, в измеряемых параметрах и конкретных числах.
Гость
11 сентября, 17:46
Гость, придешь по повестке в военкомат , тебе все объяснят . Доходчиво
11 сентября, 19:41
Гость
11 сентября, 17:46
Гость, придешь по повестке в военкомат , тебе все объяснят . Доходчиво
Это не объяснение, а вдалбливание. Понимания не будет, стимула идти в окопы и умирать непонятно за что - тоже. Вот в 1941 было понятно - пришли немцы, от них надо отбиться. Сейчас кто к нам пришёл? Пока что сами суёмся куда не просят, и я например в этом участвовать точно не собираюсь.
Гость
11 сентября, 20:17
Гость
11 сентября, 17:46
Гость, придешь по повестке в военкомат , тебе все объяснят . Доходчиво
Так человек в военкомат не ходит
Гость
11 сентября, 10:47
Пузан не уточнил, кому необходимо?
Гость
11 сентября, 12:41
Только одному прапорщику
Гость
11 сентября, 09:33
лживое ЕдРо подменяет понятие любовь к стране, к Любови к государству. позорники
Гость
11 сентября, 13:11
По поводу защиты и пр. сначала поставьте под ружье министров, депутатов и их детей - покажите пример, а уж потом агитируйте других.
Гость
11 сентября, 20:09
"...патриотизм..." В нашей стране, это - любовь к начальству. К сожалению.
Гость
11 сентября, 13:12
идет подмена понятий и смешение страны и действующего режима. не одно и то же
Гость
11 сентября, 10:30
«Мы уверены в том, что мы победим» - хе-хе, в 1905 тоже думали, что порвут япошек, как Тузик грелку. Ничему дураков история не учит..
Гость
11 сентября, 16:22
Так они историю по мединскому знают, где только победы
Гость
11 сентября, 16:04
"И сегодня у нас в Пермском крае есть герой со специальной военной операции" - это который с Чусового?
Гость
11 сентября, 20:20
Так он герой всех баб
Гость
11 сентября, 13:10
Как трэш они несут...
Гость
11 сентября, 20:11
Прикольно девки пляшут
Гость
11 сентября, 10:41
Хочу я так на свете жить, Как вождь великий жил. И так же в армии служить, Как Ленин в ней служил
Гость
11 сентября, 17:09
Ленин, когда в армии служил, с кем воевал?
Гость
11 сентября, 20:19
Гость
11 сентября, 17:09
Ленин, когда в армии служил, с кем воевал?
интеллект. он говорят в голове, или не совсем
Гость
12 сентября, 00:08
Гость
11 сентября, 20:19
интеллект. он говорят в голове, или не совсем
Ленин селекционировал породу Шариковых.
Гость
12 сентября, 09:17
А зачем быть великими.
Гость
13 сентября, 17:38
Когда ты нищий и глупый, остается только одно счастье - верить в своё величие. Когда ты богат и умён, у тебя и без величия много радостей.
Гость
16 сентября, 08:01
Наконец-то до них дошло, что надо готовить моб.резерв. Как до утки…. На третий год☹️