перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Взрослые создают счастливые семьи» и «могут участвовать в развитии своей страны»: разбираем новые «Разговоры о важном»

Гость
9 часов
Дети подрастают, умнеют и однажды понимать что "государство это аппарат насилия в руках господствующего класса" после чего перестают верить в сказки про "участие в развитии страны"
Гость
9 часов
Нищие семьи , а потом убивают друг друга...мрак.
Гость
9 часов
Вы разочарованы этим обществом? Это обосновано
Гость
8 часов
А почему чинуши с депутатами деньги из страны выводят? Начинайте с них.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А почему чинуши с депутатами деньги из страны выводят? Начинайте с них.
А ты шо?
Гость
8 часов
А "один" не смог создать счастливой семьи, бросил свою престарелую жену, зато участвует (да, просто - возглавляет) раздербанивание страны и живёт на всем готовеньком. Скажите, этот "один" - является "примером для подражания" или нет?
Гость
8 часов
Все эти разговоры - лож и пропаганда. Как мы, советские старшекласники, не верили в 70-80 е в советскою доперестроичную пропаганда и тв, так и нынешняя мололодж клала на все это.. И это хорошо
Гость
9 часов
Посмотрел у коллег, никто ничего не проводит, на вопрос отвечают, что это просто классный час, а зачем Вам это надо? Ну все за это деньги получают, директор сказал .. Таких несостоявшихся людей раньше не видел
Гость
9 часов
Таким образом все начинания и проекты в нашей стране заканчиваются, иногда это даже хорошо
Гость
8 часов
270 рублей в месяц. Да я сама ещё приплачу, чтобы не проводить...
Гость
8 часов
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина
Гость
8 часов
"Много веков детству не придавали большого значения, отправляли работать на поля. В XX веке отношение изменилось " - говорит диктор. Видимо этот диктор, когда был школьником, никогда не работал на колхозных полях.
Гость
7 часов
Конечно, изменилось! Начали уничтожать очаги культуры, превращая их в пятерочки. И строить ТЦ, где бесхозные дети кучкуются в стаи квадроберов. И через силу слушать разговоры о важном.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Конечно, изменилось! Начали уничтожать очаги культуры, превращая их в пятерочки. И строить ТЦ, где бесхозные дети кучкуются в стаи квадроберов. И через силу слушать разговоры о важном.
Был Серебряный век. Стала колхозная культура.
Гость
8 часов
"В развитии... " да уж.
Гость
7 часов
При СССР тоже было "ленинские уроки" назывались. Они- то и приучили лапшу мимо ушей пропускать.