перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На «Разговорах о важном» детям покажут «Бесогон ТВ»: разбираем методички

3 часа
А Минтуризма не хочет издать методичку, как жителям Дагестана вести себя, когда они выезжают из своего аула, везя аул в себе? И кого с кем единение, может всё-таки кто - то внятно обьяснить? Олигархов с обворованными, сытых с голодными, трудящихся с нахлебниками, пенсионеров 35-40 и 65 лет, кого? А объединяются россияне очень редко, последний раз - в Коркино, и то на один вечер. Даже в нём из 36 000 жителей возмутились максимум 360 человек. Вот поэтому власть нас и грабит, а чу.... и черно.... сели нам на шею. Но школьникам об этом не расскажут, ведь скрепы - такие скрепы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Настоящие россияне объединились в СВО! А в вашей методичке межнациональная рознь под каким пунктом?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Настоящие россияне объединились в СВО! А в вашей методичке межнациональная рознь под каким пунктом?
Почем нонче "настоящесть"? Полтора лимона?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Почем нонче "настоящесть"? Полтора лимона?
Бесплатно патриотов нет
Гость
5 часов
Этого вора Михалкова ( чей! Михалков! Крестьянские фамилии так формировались) вообще ни где пускать нельзя тем более к детям!
Гость
3 часа
По методичке разбираем методички 😆
Гость
2 часа
Другой братец голливудский друг кончаловский весело и сладко живёт у парижу
Гость
5 часов
Михалков явно неадекватен...
Гость
4 часа
Оставьте детей в покое!
Гость
3 часа
Про ужесточение миграционной политики рассказывать не будут?
Гость
2 часа
Их завозит он стадами не для этого
Гость
4 часа
Это цирк! И наших детей заставляют учавствовать в этом😭
Гость
3 часа
Ваши дети поют песни про бандеру, вот это точно цирк.
Гость
2 часа
Это не цирк это трагедия
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ваши дети поют песни про бандеру, вот это точно цирк.
Не беси народ, лахтинский.
Гость
5 часов
Бесовгон от слова г..
Гость
2 часа
Он и есть бес
Гость
5 часов
А с депутатами и чиновниками он не хочет проводить разговоры о важном? Чтобы не катались по заграницам, не учили лечили там свои семьи, покупали там имущество, и многое другое.
Гость
2 часа
У него самого братец там
Гость
5 часов
Ой-ё-ёй... Хорошо, что у нас каникулы.
Гость
4 часа
"почему в России уживаются все народы" - уверен? Всего 30 лет назад бежали из республик массово. Некоторые правда по скудоумию думают, что все в прошлом и навсегда. А кто-то просто деньги рубит на конъюнктуре... и "запасной аэродром" в каких-нибудь эмиратах готовит )
Гость
5 часов
и как раньше дети взрослели без промывания мозгов?
Гость
4 часа
когда это было?
Гость
4 часа
И это хр.. пройдёт. Нам в союзе тоже мозги промывали всякими измами, бесполезно
Гость
4 часа
Если бы... Не было бы тогда всей этой дичи, которая творится. Сейчас впрочем будет сложнее, источников информации при всех попытках ее ограничить хватает, было бы желание и способность воспринимать.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Если бы... Не было бы тогда всей этой дичи, которая творится. Сейчас впрочем будет сложнее, источников информации при всех попытках ее ограничить хватает, было бы желание и способность воспринимать.
Ютуб смотрите Сашу Невзорова там вся реальность от которой волосы дыбом на голове
Гость
33 минуты
Судя по тому, как моиировесники под стврость лет прут на сво, промывка оказалась более чем эффективной
Гость
4 часа
Когда-то никита был уважаемый челс
Гость
2 часа
Как сказала Алла Борисовна:-вы когда то сняли фильм " Раба любви" где тот Никита что с ним стало ....
Гость
3 часа
Молодцы, историю пишут не отходя от СВО. Прямо стахановцы сидят в кремле.
Гость
2 часа
Они в окопах не сидят на ладах калинах не ездят в светофорной и магнитной помойке еду не едят не живут в холодных обшарпанных хрущевках экономя свет воду тепло не носят обносок из секонд хенда не живут на зарплату 17 тысяч пенсию 14
Гость
3 часа
Михайлов тот ещё барин
Гость
2 часа
Знает кто его танцует тому и служит
Гость
4 часа
Мозгопромывалка
Гость
2 часа
Уже не знают как узбеков побоооооооооольше пропихнуть нам и быть к ним радивее уступчивее но Европейскую цивилизацию ближе к нам по культуре прогресс комфорт- ненавидеть
Гость
2 часа
Это все что он смог за 24 года ужас
Гость
2 часа
Примерное будущее наше уже проглядывает сквозь методичку сверху ;- гигантский завоз гостей к нам быть к ним гостеприимнее помогать им отдай последнюю рубаху о себе забудь.А можно эти люди будут у себя на земле жить не тужить? Нашим просто платить на стройке и дворнику и подсобным р просто достойные зарплаты и мы пойдем и будем работать с радостью.
Гость
2 часа
"Покажут фрагмент"- это когда он бухает?