перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На «Разговорах о важном» детям покажут «Бесогон ТВ»: разбираем методички

27 октября 2024, 18:13
27 октября, 20:11
А Минтуризма не хочет издать методичку, как жителям Дагестана вести себя, когда они выезжают из своего аула, везя аул в себе? И кого с кем единение, может всё-таки кто - то внятно обьяснить? Олигархов с обворованными, сытых с голодными, трудящихся с нахлебниками, пенсионеров 35-40 и 65 лет, кого? А объединяются россияне очень редко, последний раз - в Коркино, и то на один вечер. Даже в нём из 36 000 жителей возмутились максимум 360 человек. Вот поэтому власть нас и грабит, а чу.... и черно.... сели нам на шею. Но школьникам об этом не расскажут, ведь скрепы - такие скрепы!
Гость
27 октября, 20:27
Настоящие россияне объединились в СВО! А в вашей методичке межнациональная рознь под каким пунктом?
Гость
27 октября, 20:31
Гость
27 октября, 20:27
Настоящие россияне объединились в СВО! А в вашей методичке межнациональная рознь под каким пунктом?
Почем нонче "настоящесть"? Полтора лимона?
Гость
27 октября, 20:46
Гость
27 октября, 20:31
Почем нонче "настоящесть"? Полтора лимона?
Бесплатно патриотов нет
Гость
27 октября, 18:35
Оставьте детей в покое!
Гость
28 октября, 10:23
Нии заа чтооо
Гость
27 октября, 18:22
Этого вора Михалкова ( чей! Михалков! Крестьянские фамилии так формировались) вообще ни где пускать нельзя тем более к детям!
Гость
27 октября, 20:23
По методичке разбираем методички 😆
Гость
27 октября, 20:44
Другой братец голливудский друг кончаловский весело и сладко живёт у парижу
Гость
28 октября, 12:53
Гость
27 октября, 20:44
Другой братец голливудский друг кончаловский весело и сладко живёт у парижу
Патриота брат
Гость
27 октября, 18:23
Михалков явно неадекватен...
Гость
27 октября, 18:32
А с депутатами и чиновниками он не хочет проводить разговоры о важном? Чтобы не катались по заграницам, не учили лечили там свои семьи, покупали там имущество, и многое другое.
Гость
27 октября, 20:51
У него самого братец там
Гость
27 октября, 19:40
Про ужесточение миграционной политики рассказывать не будут?
Гость
27 октября, 20:48
Их завозит он стадами не для этого
Гость
27 октября, 20:43
Уже не знают как узбеков побоооооооооольше пропихнуть нам и быть к ним радивее уступчивее но Европейскую цивилизацию ближе к нам по культуре прогресс комфорт- ненавидеть
Гость
28 октября, 11:59
// Эту мысль очень точно высказал Владимир Владимирович Путин: «Мы знаем, что залог развития культур — в постоянном взаимодействии и взаимообогащении. Знаем, какая мощная созидательная сила заложена в единстве разных культур и традиций. А зачем же мы тогда со всем цивилизованным миром рассорились-то?
Гость
28 октября, 12:47
Вы ещё верите этому ?мне вас жаль
Гость
27 октября, 19:24
Это цирк! И наших детей заставляют учавствовать в этом😭
Гость
27 октября, 20:28
Ваши дети поют песни про бандеру, вот это точно цирк.
Гость
27 октября, 20:46
Это не цирк это трагедия
Гость
27 октября, 21:20
Гость
27 октября, 20:28
Ваши дети поют песни про бандеру, вот это точно цирк.
Не беси народ, лахтинский.
Гость
27 октября, 18:52
"почему в России уживаются все народы" - уверен? Всего 30 лет назад бежали из республик массово. Некоторые правда по скудоумию думают, что все в прошлом и навсегда. А кто-то просто деньги рубит на конъюнктуре... и "запасной аэродром" в каких-нибудь эмиратах готовит )
Гость
27 октября, 18:34
Бесовгон от слова г..
Гость
27 октября, 20:49
Он и есть бес
Гость
27 октября, 21:01
Это все что он смог за 24 года ужас
Гость
27 октября, 21:00
Примерное будущее наше уже проглядывает сквозь методичку сверху ;- гигантский завоз гостей к нам быть к ним гостеприимнее помогать им отдай последнюю рубаху о себе забудь.А можно эти люди будут у себя на земле жить не тужить? Нашим просто платить на стройке и дворнику и подсобным р просто достойные зарплаты и мы пойдем и будем работать с радостью.
Гость
27 октября, 18:36
И это хр.. пройдёт. Нам в союзе тоже мозги промывали всякими измами, бесполезно
Гость
27 октября, 18:47
Если бы... Не было бы тогда всей этой дичи, которая творится. Сейчас впрочем будет сложнее, источников информации при всех попытках ее ограничить хватает, было бы желание и способность воспринимать.
Гость
27 октября, 20:49
Гость
27 октября, 18:47
Если бы... Не было бы тогда всей этой дичи, которая творится. Сейчас впрочем будет сложнее, источников информации при всех попытках ее ограничить хватает, было бы желание и способность воспринимать.
Ютуб смотрите Сашу Невзорова там вся реальность от которой волосы дыбом на голове
Гость
27 октября, 23:00
Судя по тому, как моиировесники под стврость лет прут на сво, промывка оказалась более чем эффективной
Гость
27 октября, 19:45
Молодцы, историю пишут не отходя от СВО. Прямо стахановцы сидят в кремле.
Гость
27 октября, 20:54
Они в окопах не сидят на ладах калинах не ездят в светофорной и магнитной помойке еду не едят не живут в холодных обшарпанных хрущевках экономя свет воду тепло не носят обносок из секонд хенда не живут на зарплату 17 тысяч пенсию 14
Гость
27 октября, 18:18
Ой-ё-ёй... Хорошо, что у нас каникулы.
Гость
28 октября, 08:30
Всем настоятельно рекомендую показать детям ролик из сети где Никита расправляется с удерживаемым охраной парнем который кинул из зала яйцо в деятеля. После этого все посылы о морали и нравственность из уст этого господина теряют смысл.
Гость
27 октября, 18:16
и как раньше дети взрослели без промывания мозгов?
Гость
27 октября, 19:05
когда это было?
Гость
27 октября, 20:21
Михайлов тот ещё барин
Гость
27 октября, 20:55
Знает кто его танцует тому и служит
Гость
27 октября, 18:34
Мозгопромывалка
Гость
27 октября, 21:24
"Покажут фрагмент"- это когда он бухает?
Гость
28 октября, 05:55
Хорошо бы еще привлечь к этому благородному делу таких же скрепоносных деятелей культуры - Шнура и Лепса.
Гость
28 октября, 06:21
Бесогон стремится в школы. Видимо, намереваясь опередить других, желающих заняться таким же просветительством.
Гость
28 октября, 06:27
Уже в XXI веке великий русский ученый сказал, что «у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». Что Бесогон скажет детям по этому поводу?
Гость
28 октября, 14:18
Про то, чем чреват завоз мигрантов, еще один запрещенный автор в 38 году предупреждал, на примере Франции. Но выводов так никто и не сделал, во всем мире
Гость
28 октября, 22:56
Общее настроение внушает оптимизм
Гость
27 октября, 18:34
Когда-то никита был уважаемый челс
Гость
27 октября, 20:50
Как сказала Алла Борисовна:-вы когда то сняли фильм " Раба любви" где тот Никита что с ним стало ....
Гость
28 октября, 08:44
но обратите внимание, что он всегда в фильмах играл роль барина. Новые времена настали и теперь он смог воплотить свою мечту быть барином и при том с напыщенным самодовольным видом поучать холопов неразумных. Кстати, слово бесогон обозначает вовсе не то, что этот барин думает. На самом деле это устаревший диалектизм обозначает прожженного лжеца, который несет несусветную чушь.
Гость
28 октября, 12:48
Гость
28 октября, 08:44
но обратите внимание, что он всегда в фильмах играл роль барина. Новые времена настали и теперь он смог воплотить свою мечту быть барином и при том с напыщенным самодовольным видом поучать холопов неразумных. Кстати, слово бесогон обозначает вовсе не то, что этот барин думает. На самом деле это устаревший диалектизм обозначает прожженного лжеца, который несет несусветную чушь.
)))
Гость
28 октября, 05:49
В натуре, он и на этом собирается делать бабки? И в стране будет много-много бесогончиков.
Гость
28 октября, 06:18
Пора бы о душе подумать, но где она и есть ли она? А желудок все-таки ближе.
Гость
28 октября, 06:05
Дарю идею: начинать показ бесогона надо с беременных. Родившимся легче будет усваивать эту школьную программу. И бабок будет больше.
Гость
28 октября, 10:21
Гимн включили в 8 утра, жизнь удалась