перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Покажут «Бесогон ТВ» и расскажут о пермском «Промоботе»: разбираем новые «Разговоры о важном»

17 ноября 2024, 19:30
17 ноября 2024, 21:55
Сберкот не хочет рассказать, когда Сбер компенсирует вклады, уничтоженные в девяностые? Сберкот не хочет рассказать, почему Гре... считает себя не нанятым сотрудником с огромной зряплатой, а хозяином Сбера и всех его активов? Показывать, как образец, родственника гимнописца, не считающего рядовых россиян за людей, которому пнуть человека по лицу- как сесть в кресло перед видеокамерой? Каждый раз "разговоры..." пробивают очередное дно..........
Гость
17 ноября 2024, 22:44
думаю у Вас не было больших вкладов в сбере, а греф истинно считает себя хозяином, когда верховный туда посылал, прямо указал, что это твое .. родственник хоть и подонок, но иногда слышу в машине - "а я иду, гуляю по москве"
17 ноября 2024, 23:03
Гость
17 ноября 2024, 22:44
думаю у Вас не было больших вкладов в сбере, а греф истинно считает себя хозяином, когда верховный туда посылал, прямо указал, что это твое .. родственник хоть и подонок, но иногда слышу в машине - "а я иду, гуляю по москве"
Я свои две тысячи с мелочью успешно снял в феврале 1991 года, , не все кассиры в первый день ставили закорючку в паспорте вкладчика "снял 500 руб", а вот у моих родителей пропали огромные деньги, хватало на две машины по коммерческим ценам (тогда "по просьбе трудящихся" заводские цены на авто подняли вдвое), а в 1998, с учетом набежавших процентов, этих денег хватило на .... (мат всё равно не пропустят).
Гость
17 ноября 2024, 23:05
Гость
17 ноября 2024, 22:44
думаю у Вас не было больших вкладов в сбере, а греф истинно считает себя хозяином, когда верховный туда посылал, прямо указал, что это твое .. родственник хоть и подонок, но иногда слышу в машине - "а я иду, гуляю по москве"
Опять две точки пишешь. Детские шалости с преступлениями путаешь.
Гость
17 ноября 2024, 20:48
работаю на оборонном заводе, до сих пор используется оборудование, которое закупили при наших дедах. Новое не закупают, так как экономят...
Гость
17 ноября 2024, 22:45
а чем старое не нравится? может меньше людей погибнет?:
Гость
17 ноября 2024, 22:52
при дедах оно не закупалось, а получено по репарациям. с тех пор закупок и репараций не было, посему старье это будет работать пока этот самый немецкий чугуний не рассыпется
Гость
18 ноября 2024, 10:08
Гость
17 ноября 2024, 22:52
при дедах оно не закупалось, а получено по репарациям. с тех пор закупок и репараций не было, посему старье это будет работать пока этот самый немецкий чугуний не рассыпется
А как же наши собственные роботы? Ах да, опять показуха и халявные деньги налогоплательщиков с откатами.
Гость
17 ноября 2024, 22:50
дети будут игнорировать эту чепухуочевидным образом. а бесогона пусть сам михалков себе включает и смотреть, дэбил.
Гость
18 ноября 2024, 14:38
Как бы да, но не совсем. Казалось бы все передовицы "правды", пионеры-комсомольцы проходили мимо, ан вот тетеньки и дяденьки ходят с галстуками и в пилотках, вспоминают, как здорово было в СССР, а если что не так, так то враги клевещут. Не стоит недооценивать пропаганду.
Гость
18 ноября 2024, 22:28
Гость
18 ноября 2024, 14:38
Как бы да, но не совсем. Казалось бы все передовицы "правды", пионеры-комсомольцы проходили мимо, ан вот тетеньки и дяденьки ходят с галстуками и в пилотках, вспоминают, как здорово было в СССР, а если что не так, так то враги клевещут. Не стоит недооценивать пропаганду.
По сравнению тем, что сейчас - действительно здорово. Не пришлось бы какой-нибудь 1913-й вспоминать как золотые времена.
Гость
17 ноября 2024, 20:48
"Россия родина слонов"... жутко, в стиле СССР. По правде мы отстали лет на 30 от ведущих держав... В Китае уже роботов помошников по дому начали продавать.
Гость
18 ноября 2024, 09:36
Зато в России научились удаляют гланды, за 50 лет доведя методику до совершенства. Тонзилэктомия трансректально без наркоза. Когда-то я думал, что это анекдот :(
Гость
18 ноября 2024, 10:34
На 30? Да Вы оптимист! Если отрасли, где отставание на 50 лет и более, и уже к сожалению безнадежное.
Гость
18 ноября 2024, 12:52
Гость
18 ноября 2024, 10:34
На 30? Да Вы оптимист! Если отрасли, где отставание на 50 лет и более, и уже к сожалению безнадежное.
да ты шо..
Гость
18 ноября 2024, 10:14
а про Шойгу и его другана с которым они по Тундрам в отпуске скитались расскажут? и то что новый министр обнаружил хищения после Шойгу на 15 трлн руб тоже не узнаем?
Гость
18 ноября 2024, 10:34
Эта... лодку не раскачивайте, верующие в незаменимого оскорбятся...
Гость
18 ноября 2024, 10:37
Гость
18 ноября 2024, 10:34
Эта... лодку не раскачивайте, верующие в незаменимого оскорбятся...
незаменимый уже больше года в холодильнике. вот именно поэтому начали его окружение чистить и хищения обнаружились сразу. сейчас уже д. мантуров будет главным и продвигает его чемезов
Гость
18 ноября 2024, 12:54
Гость
18 ноября 2024, 10:37
незаменимый уже больше года в холодильнике. вот именно поэтому начали его окружение чистить и хищения обнаружились сразу. сейчас уже д. мантуров будет главным и продвигает его чемезов
ой скачем скачем..
Гость
17 ноября 2024, 23:12
В натуре, скрепоносные дети должны слушать только Бесогона.
Гость
18 ноября 2024, 12:53
да ви шо
18 ноября 2024, 17:24
Гость
18 ноября 2024, 12:53
да ви шо
ви таки пготив?
Гость
17 ноября 2024, 22:55
Ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А мы все еще продолжаем формировать детское сознание при помощи Бесогона.
Гость
18 ноября 2024, 12:53
а зачем нам извините то, что вы перечислили?.?
Гость
18 ноября 2024, 14:31
Гость
18 ноября 2024, 12:53
а зачем нам извините то, что вы перечислили?.?
Да вам кроме скреп ничего не надо
Гость
18 ноября 2024, 15:18
На западе давно рак лечат так что ремиссии по 20 лет
Гость
18 ноября 2024, 08:56
Барин в очередной раз учит людей покорности и патриотизму. Во имя обыдливания подрастающего поколения.
Гость
18 ноября 2024, 13:15
да ты шоо
Гость
18 ноября 2024, 13:46
Гость
18 ноября 2024, 13:15
да ты шоо
Будем звать тэбэ - шоо
Гость
18 ноября 2024, 14:42
Гость
18 ноября 2024, 13:46
Будем звать тэбэ - шоо
Тувинец что-ли?
Гость
18 ноября 2024, 10:00
Пробитие очередного дна и точно не последнего, впереди у нас еще много пробитий, каменный век наше великое будущее.
Гость
18 ноября 2024, 13:13
ну твое да
Гость
18 ноября 2024, 05:53
Зато у нас на оборонном предприятии зарплата значительно меньше, чем средняя зарплата по Перми!!! Мы патриоты!!!
Гость
18 ноября 2024, 13:13
да шо ви говорите..
Гость
18 ноября 2024, 15:54
Это значит, что победа на за горами, товарищиииии!!!
Гость
18 ноября 2024, 17:01
Гость
18 ноября 2024, 13:13
да шо ви говорите..
Кратко и мало оскорбительного смысла. Не будем оплачивать реплику.
Гость
18 ноября 2024, 07:07
Ну посмотрим как детям будут объяснять почему пол в магазине по продаже роботов пылесосов моет человек.
Гость
18 ноября 2024, 09:32
Потому что эти роботы от местного олигарха бесполезны.
Гость
17 ноября 2024, 21:42
Про Бостон динамикс не будут рассказывать?
Гость
17 ноября 2024, 21:45
хочешь, чтобы выросли потребители чужого, такие, как ты? с отрытым ртом смотреть на иностранные разработки?
17 ноября 2024, 22:14
Гость
17 ноября 2024, 21:45
хочешь, чтобы выросли потребители чужого, такие, как ты? с отрытым ртом смотреть на иностранные разработки?
А свои-то есть?
Гость
17 ноября 2024, 22:53
Гость
17 ноября 2024, 21:45
хочешь, чтобы выросли потребители чужого, такие, как ты? с отрытым ртом смотреть на иностранные разработки?
а из своего ты разработал тока невидимые скрепы и особый духовный путь, лишнехромосомненький...
Гость
18 ноября 2024, 14:34
18+ - это маркировка "бесогона". Но закон у нас для холопов, господ закон не волнует, а уж тем более департамент образования вне закона.
Гость
18 ноября 2024, 15:28
Сатана наверху и его платные слуги лицемерят нам и делают из нас послушных дураков забывающих критическое мышление
Гость
17 ноября 2024, 22:48
"... художники-новаторы умели рисовать идеальную кисть или ступлю" - Это хорошо что Михалкову нравится ступля. Есть что рассказать школьникам. Мудрец, понимаешь...
Гость
17 ноября 2024, 22:54
маразм крепчал - живем в анекдоте
Гость
18 ноября 2024, 14:42
Гость
17 ноября 2024, 22:54
маразм крепчал - живем в анекдоте
В сказке... страшной...
Гость
18 ноября 2024, 15:24
Гость
17 ноября 2024, 22:54
маразм крепчал - живем в анекдоте
В трагедии
18 ноября 2024, 17:23
с вражескага ютюба выгнали, он в окно
Гость
18 ноября 2024, 12:37
А рюмочку с огурчиков тоже покажут деткам на уроке?
Гость
18 ноября 2024, 13:15
тебе покажут..огурчик
Гость
18 ноября 2024, 23:06
Гость
18 ноября 2024, 13:15
тебе покажут..огурчик
А тебе коммунизм
Гость
18 ноября 2024, 15:22
А зачем гон беса включают детям? Сатанисты что ли?
Гость
18 ноября 2024, 23:07
Нет, они бесы, вот и гоняются за душами
Гость
18 ноября 2024, 09:51
Все три конторы гнилые
Гость
18 ноября 2024, 13:28
пусть им про РОСНАНО расскажут и объяснят почему так некрасиво вышло
Гость
18 ноября 2024, 14:26
сам то в курсе или так -по методичке?
Гость
18 ноября 2024, 14:55
Гость
18 ноября 2024, 14:26
сам то в курсе или так -по методичке?
Что с РосКосмосом, где теперь наше место в гонке космических технологий? Почему одни провалы и 0 достижений? В твоей методичке есть ответы?
Гость
18 ноября 2024, 17:31
Гость
18 ноября 2024, 14:55
Что с РосКосмосом, где теперь наше место в гонке космических технологий? Почему одни провалы и 0 достижений? В твоей методичке есть ответы?
Щас расскажет как в Америке негров бьют и что доллар скоро рухнет.
Гость
18 ноября 2024, 09:33
Местный олигарх развлекается производством игрушек, а деньги делает на ЖКХ.
Гость
18 ноября 2024, 13:43
А это михайлов передачки ведёт или искусственный мозгоед?
Гость
18 ноября 2024, 13:50
А почему в ЕГЭ включают задания, которые не были предметом обучения в школе - конкретно - предмет "Математика"? Наверно для того чтобы плебсу занижать оценки по ЕГЭ и не мешать элите (натасканных репетиторами) в институтах учиться. А "разговоры о важном", "обществознание", "обж" - это симулякр обучения никчемные предметы за счет жизненно важных - математики, физики,химии - потому как по этим профильным предметам учителей фактически нет в школах. Поэтому будем долго и нудно говорить об успехах ИИ, без обучения нормальным предметам.
Гость
18 ноября 2024, 18:28
Зомбогон
Гость
17 ноября 2024, 20:10
ужас, ужас, ужас. Бесогон взрослым людям то не стоит показывать - чего уж говорить о детях? "По словам педагога, человек должен уметь производить математические вычисления" - среднестатистическому человеку достаточно уметь пользоваться калькулятором и поисковиком. ученикам с гуманитарными наклонностями совершенно необязательно зубрить таблицу умножения, формулы сокращённого умножения и основы тригонометрии - им это попросту не пригодится в жизни и уж тем более не поможет совершить какие-то открытия. это всё скорее даже будет отвлекать от интересных им предметов, где они могли бы сделать что-то реально полезное. а даже если когда-то эти гуманитарии столкнутся с ситуацией, где им нужна будет тригонометрия - всегда можно будет спросить у ИИ, который всё по кусочкам разжует
Гость
17 ноября 2024, 20:24
Гость, гуманитариям вообще школа не нужна - онитвсе равнотнмчего не понимают и только отнимают время у учителей. все что им нужно они узнают из тиктока.
17 ноября 2024, 20:25
Гость
17 ноября 2024, 20:24
Гость, гуманитариям вообще школа не нужна - онитвсе равнотнмчего не понимают и только отнимают время у учителей. все что им нужно они узнают из тиктока.
Гость, вы вообще в курсе, кто такие гуманитарии?
Гость
17 ноября 2024, 21:36
11 классов отучитесь и гуляйте, где хотите, зарабатывайте на жизнь хоть математикой, хоть рисованием картин. С такого - нам ничего не надо - вырастают потом бездельники, которые и не гуманитарии и вообще не понятно кто. А за кассу не посадишь, т.к цифры не знают
Гость
18 ноября 2024, 22:38
Михалков то за Путина, то против? при любой власти приспособился
Гость
18 ноября 2024, 23:09
Куда фига, туда дым
Гость
18 ноября 2024, 23:09
Так он постельничный
Гость
18 ноября 2024, 10:32
Он- то приехал, но детей таки жалко.
Гость
18 ноября 2024, 14:12
Ненавижу этих "помощников" - тянут время, а в итоге решает всё человек всё равно. Понавтыкали их везде - много время убивается только на то, чтобы через них пробиться. Ну да, обёртку сделали красивую - а тупизм систем, где понаставили, менять не собираются. МЭнеджеры по бумажке читают и думать не умеют от слова совсем.
Гость
18 ноября 2024, 00:06
кто такой
Гость
18 ноября 2024, 00:50
В романе "Бесы" Достоевский предвидел их скорый приход в 1917 году.
Гость
18 ноября 2024, 21:20
ЛГБТэшники вроде вне закона!?
Гость
19 ноября 2024, 03:56
Старик-то уедет, а что с детьми будет?
Гость
19 ноября 2024, 04:03
Старик-то уедет, а что будет с детьми?
Гость
18 ноября 2024, 15:13
Помощь бойцам, находящимся в зоне СВО, оказываем на регулярной основе. ❄ Наступает холодное время года. В связи с этим закупили партию шерстяной пряжи для изготовления теплых носков для наших ребят. Члены клуба любителей вязания «Золотая нить» микрорайона «Юбилейный» уже приступили к работе по вязанию носков. 🔹 А ребята из молодежной ячейки микрорайонов «Владимирский» и «Загарье» изготавливают окопные свечи. Для обеспечения непрерывности процесса, оказываю финансовую помощь на закупку материалов для изготовления свечей. 👍🏻 Вместе мы сила.Алексей Раев ВК.Депутат единая россия
Гость
18 ноября 2024, 17:33
Хвастаешь? А зря.
Гость
18 ноября 2024, 23:11
А че сам в тылу прячешься, а народ на убой агетируешь? Скрытая контра
Гость