перейти к публикации
124 комментария к публикации

Учитель пинается, а директор за глаза обзывает. Родители жалуются на грубое обращение с детьми в пермской школе

21 декабря 2024, 09:18
Гость
21 декабря 2024, 15:55
Из 114 школы пачками учителя уходят,это ни кого ни волнует?
Гость
21 декабря 2024, 21:04
Хорошие уходят, да
Гость
21 декабря 2024, 21:57
Можно подумать, департамент образования об этом не знает,хорошие учителя на вес золота
Гость
21 декабря 2024, 22:29
Гость
21 декабря 2024, 21:57
Можно подумать, департамент образования об этом не знает,хорошие учителя на вес золота
В 114 хорошие не нужны. Директриса заткнет дыры…своими да нашими.
Гость
21 декабря 2024, 09:59
Наконец-то, сейчас разберутся надеюсь. Таким не место в школе
Гость
21 декабря 2024, 10:27
Да вообще всех учителей надо выгнать
Гость
21 декабря 2024, 10:33
Гость
21 декабря 2024, 10:27
Да вообще всех учителей надо выгнать
Большая часть адекватные учителя . А здесь -НЕТ. Требуется помощь психиатра
Гость
21 декабря 2024, 11:27
Гость
21 декабря 2024, 10:33
Большая часть адекватные учителя . А здесь -НЕТ. Требуется помощь психиатра
Учителя то нормальные, департамент лицемерный
Гость
21 декабря 2024, 16:11
Школьники не ругаются матом , они на нем разговаривают, не стесняясь взрослых . Живу рядом со школой лукойловской . Неплохая школа , говорят , с углубленным изучением чего- то .
Гость
21 декабря 2024, 19:36
Они разговаривают матом, потому что книг не читают и литературного языка не знают, мат ведь куда проще усвоить, четыре корня и ограниченное количество суффиксов и приставок. Чтобы говорить по-человечески, нужно знать достаточно слов и уметь их использовать, большинству нынешних подростков и молодежи такое не под силу, они косноязычны без мата. И в семьях у них наверняка говорят матом. А всё это от вседозволенности, которая пришла к нам с запада.
Гость
21 декабря 2024, 22:02
Ничего хорошего в ней нет. Педагоги сильные поуходили. Из углубленного, если только МАТ
Гость
21 декабря 2024, 22:31
Гость
21 декабря 2024, 19:36
Они разговаривают матом, потому что книг не читают и литературного языка не знают, мат ведь куда проще усвоить, четыре корня и ограниченное количество суффиксов и приставок. Чтобы говорить по-человечески, нужно знать достаточно слов и уметь их использовать, большинству нынешних подростков и молодежи такое не под силу, они косноязычны без мата. И в семьях у них наверняка говорят матом. А всё это от вседозволенности, которая пришла к нам с запада.
А как они будут разговаривать по другому, если учитель в школе так с ними разговаривает? Они пример берут
Гость
21 декабря 2024, 11:09
Как дпартамент образования допустил, что мать и дочь работают в одной школе, при этом одна из них руководитель. Здесь налицо конфликт интересов. В школах давно уже культивируется ненависть педагогов к ученикам, так они срывают свою злобу на низкие зарплаты, переработки.
Гость
21 декабря 2024, 11:41
Дома родители зачастую сами культивируют ненависть к учителям. Да и детей с диагнозами много. В этой сфере не работаю, но у ребёнка в классе были такие дети, что самой хотелось прийти и оттаскать за шкварник. Тут со всех сторон нужен пересмотр отношений школа-ролииели-дети
Гость
21 декабря 2024, 21:39
Рука руку моет
Гость
21 декабря 2024, 21:45
Департамент образования все прекрасно знает,и "крышует"директора
Гость
21 декабря 2024, 11:35
Интересно, а заработная плата у "Роговой", как у остальных учителей или отличается...
Гость
21 декабря 2024, 14:59
Конечно отличается
Гость
21 декабря 2024, 22:32
Глупо задавать такие вопросы 🤣🤣
Гость
21 декабря 2024, 23:16
Остальные ведь не Роговы🙊
Гость
21 декабря 2024, 13:04
У нас м.р в городе ни рыба, ни мясо. Такие у него и руководители департаментов и его первые замы. В городе везде бардак.
Гость
21 декабря 2024, 10:04
Просто ужас!.. Калечит психику детей.
Гость
21 декабря 2024, 13:57
В законах одни лазейки, как хочешь, так и поворачивай. Кто такое придумал?
Гость
21 декабря 2024, 21:43
Кошмар просто!мама -директор лучше всех знает свою дочь,вот чем она думала,прежде чем её в школу привести работать с маленькими детьми?
Гость
21 декабря 2024, 21:58
Гость
21 декабря 2024, 21:43
Кошмар просто!мама -директор лучше всех знает свою дочь,вот чем она думала,прежде чем её в школу привести работать с маленькими детьми?
Не кормить ведь свою дочь с муженьком да тремя детьми ей самой до пенсии. Вот на работу и отправила…
Гость
21 декабря 2024, 14:58
В Яндексе куча отзывов…отражающих их нутро
Гость
21 декабря 2024, 22:45
Очень хочется, чтоб на этот раз все же услышали детей, родителей 🙏справедливость востержествовала. КОНЕЦ беспределу должен наступить.
Гость
21 декабря 2024, 18:13
детям с овз нечего делать в обычной школе
Гость
21 декабря 2024, 21:41
Таким как Чистова там не место
Гость
21 декабря 2024, 21:47
А кто такие дети с ОВЗ? В эту категорию входят даже те, кому просто-напросто нужна помощь логопеда. И что? Они какие-то не такие?
Гость
21 декабря 2024, 22:00
Так это давно не обычная школа, уж лет 10 как спец школа
Гость
21 декабря 2024, 14:03
Странная размазанность событий по времени, 2017 по 2024, это 7 лет, прослеживается не серийность, а селективность выбора. Если крыша течет, то явно не раз в год, а регулярно.
Гость
21 декабря 2024, 21:50
Протечки там круглогодичные, вот только жаловаться бояться. Мать директор тиран, да мужинек опять за убийство отбывает
Гость
21 декабря 2024, 22:59
Гость
21 декабря 2024, 21:50
Протечки там круглогодичные, вот только жаловаться бояться. Мать директор тиран, да мужинек опять за убийство отбывает
И у Чистовой от этого мужинька 3е детей!
Гость
21 декабря 2024, 23:38
Гость
21 декабря 2024, 22:59
И у Чистовой от этого мужинька 3е детей!
Бес попутал
Гость
21 декабря 2024, 12:06
Другую бы сторону конфликта выслушать. Есть такие "детки"- дегенераты что лучше дома их бы обучали или в спецшколу отправляли.
Гость
21 декабря 2024, 15:03
Может не здоровых не допускать до детей? Не думали об этом?
Гость
21 декабря 2024, 20:15
Гость
21 декабря 2024, 15:03
Может не здоровых не допускать до детей? Не думали об этом?
У нас нездоровые к власти допущены, а вы про школу...
Гость
21 декабря 2024, 21:47
Чистова в звездный сдавала своего сына года 3назад…🙊вспоминать страшно. Пусть сама его учит
Гость
21 декабря 2024, 12:30
Можно подумать, что нынешние взрослые никогда не были детьми и никогда не врали своим родителям про училку, которая всех достала и всех оскорбляет...
Гость
21 декабря 2024, 13:28
Так для этого и была проведена проверка три года назад. Факты противоправных действий доказаны органами полиции.
Гость
21 декабря 2024, 20:14
Гость
21 декабря 2024, 13:28
Так для этого и была проведена проверка три года назад. Факты противоправных действий доказаны органами полиции.
А у органов полиции каждое действие учителя противоправное. И бездействие тоже противоправное. Лучше вообще всем учителям уйти в бизнес - учите сами.
Гость
21 декабря 2024, 21:58
Ни разу так не врал, зачем?
Гость
21 декабря 2024, 11:17
Дети - ангелы во плоти, а учителя- тираны и дьяволы? Это ведь со слов какой-то мамаши, а кто сказал что в семье того ребёнка, которого в пример привели, дома матом не разговариваю и ведут себя достойно? Ребёнок - отражение той семьи, где он воспитывается и живёт.
Гость
21 декабря 2024, 12:03
Таки да. В своем большинстве учителя и ученики нормальные, обычные, вполне адекватные люди. Но, как и везде, бывают исключения. Причем, с обеих сторон. Некоторые учителя злобствуют и допускают рукоприкладство. Но ученики, в немалом количестве, между прочим, позволяют себе настолько дикие выходки, что им не то, что рот скотчем заклеить хочется, а вообще приканычить. А родители, что, дома с детьми только на "будьте любезны" разговаривают? Очень сомневаюсь. Невоспитанность и бескультурие - в первую очередь от недостатка воспитания в семьях, а во вторую, от вседозволенности и безнаказанности. Этим и пользуются дети. А всё начинается ещё в детских садах... А в школах уже цветет буйным цветом. А родители (я в том числе) в первую очередь верят своим детям. Но оказывается не всегда так, вернее, почти всегда не так, как пытаются до нас донести эту информацию наши дети. Даже если они не участники событий, а наблюдатели. И вообще, сторон конфликта всегда несколько, нужно смотреть с "колокольни" каждой...
Гость
21 декабря 2024, 21:45
Со слов какой мамаши и что именно написано? Вы материал читали? Разве дети матом разговаривают в данной конкретной ситуации?
Гость
21 декабря 2024, 22:06
Гость
21 декабря 2024, 21:45
Со слов какой мамаши и что именно написано? Вы материал читали? Разве дети матом разговаривают в данной конкретной ситуации?
Это правда так и есть 😞
Гость
21 декабря 2024, 10:25
А почему жалуются какой то неизвестной (видимо желающий стать известной) общественнице Елтышевой? А не в полицию? И не в контролирующих организации? Департамент? Министерство? Прокуратуру? Пиар какой то и личные счёты похоже.
Гость
21 декабря 2024, 10:35
Жалобы во всех структурах города
Гость
21 декабря 2024, 13:30
Ну так когда все остальные бездействуют и департамент образования закрывает глаза, остается искать тех, кто сможет донести о проблеме. И в полицию и прокуратуру обращались в том числе.
Гость
21 декабря 2024, 21:49
Не переживайте во все другие контролирующие организации обращения тоже написаны. А в департамент образования жаловаться бесполезно,они и проверки проводят для галочки, и покрывают директора школы и её дочь.
Гость
21 декабря 2024, 13:57
Надо понять, что эти детишки перед этим натворили. Может и справедливо сделано наказание. Сейчас детки пошли тупенькие и любят жаловаться своим таким же мамашкам.
Гость
21 декабря 2024, 15:00
По себе не судите, пожалуйста
Гость
21 декабря 2024, 23:05
Да вроде все понятно, это не повод тащить ребёнка со второго этажа школы в кабинет директора, и пинать другого школьника,так что физрук держит училку
Гость
21 декабря 2024, 23:43
Гость
21 декабря 2024, 23:05
Да вроде все понятно, это не повод тащить ребёнка со второго этажа школы в кабинет директора, и пинать другого школьника,так что физрук держит училку
Дети рассказывали 😩
Гость
21 декабря 2024, 21:17
Я вот лично не понимаю - школа это учреждение, где учат или это социальное учреждение, где за детьми просто присматривают? И из это непонимания вытекает следующий вопрос: школе нужны учителя или просто присматривающие за детьми? И из этого сразу следующий вопрос: актуально ли название школа?
Гость
21 декабря 2024, 23:52
Название не оправдывает…учителя не проходили обучение, не знают как вести себя, как оценивать таких детей. Мало того ещё надумали издеваться
Гость
21 декабря 2024, 11:26
Ну нормальный департамент воспитания, разве краевое министерство воспитания отличается?
Гость
21 декабря 2024, 20:29
Зачем дебилов садят в один класс к нормальным детям ? Они сами не учатся и другим не дают. Мамаши не могут ребёнка организовать, а виноваты все вокруг,но только не они сами. Кто форму на физру должен приготовить ?
Гость
21 декабря 2024, 21:47
Василиса Владимировна, это Вы?)
Гость
21 декабря 2024, 22:10
Василиса Владимировна, это вы, да? Я вас узнала, ваш сленг
Гость
21 декабря 2024, 23:06
Школа инклюзивная, не смейте называть детей дебилами!по себе не судите
Гость
22 декабря 2024, 03:19
Органы опеки ходят только по квартирам.
Гость
22 декабря 2024, 11:55
Интересно, после больничного с каким лицом она придет в класс?🙄
Гость
23 декабря 2024, 21:28
Почему изменили фамилию и имя
Гость
21 декабря 2024, 10:12
Потрясающий заголовок. И ведь непонятно из него, толи родители по интеллектуальному развитию остались на уровне первоклассников, толи автор публикации их такими выставляют. Но читать, чтоб понять, желания нет.
Гость
21 декабря 2024, 12:34
Так не читай... Зачем всем рассказывать о своей несообразительности?
Гость
21 декабря 2024, 23:01
Гость
21 декабря 2024, 12:34
Так не читай... Зачем всем рассказывать о своей несообразительности?
Уважаемые родители и педагоги ! Вы участники образовательного процесса . Остановитесь ! Школа сложный организм . Коллектив школы великолепный . Директор посвятила себя детям школы , заботится . Вежливая , высококультурная, не злитесь на Директора , а помогите .
Гость
21 декабря 2024, 23:12
Гость
21 декабря 2024, 23:01
Уважаемые родители и педагоги ! Вы участники образовательного процесса . Остановитесь ! Школа сложный организм . Коллектив школы великолепный . Директор посвятила себя детям школы , заботится . Вежливая , высококультурная, не злитесь на Директора , а помогите .
Мы точно про 114 школу говорим, и про ВВФедотову?! Плавали - знаем! Так на судебном процессе весь коллектив слаженно врал, боясь сказать правду, что родителям было стыдно за учителей. Чему тогда, вопрос, могут научить такие учителя детей? Вранью? Высококультурная Директор разве может называть детей умственно-отсталыми? Про вежливость вообще молчу! В школу приезжал уважаемый человек! Так его даже чаем не напоили!
Гость
21 декабря 2024, 22:42
Когда ты один из роговых, зачем читать??? Итак в теме
21 декабря 2024, 10:55
Посмотрел информацию на сайте этой школы в VK - ни слова о чём-то подобном не нашёл. Вероятно, цензура, однако, или...?
Гость
21 декабря 2024, 13:31
В Яндекс картах почитайте. Дубль Гиз негативные комментарии удаляет.
Гость
21 декабря 2024, 19:40
Гость
21 декабря 2024, 13:31
В Яндекс картах почитайте. Дубль Гиз негативные комментарии удаляет.
2ГИС, не (герцог) Гиз.
21 декабря 2024, 20:55
Гость
21 декабря 2024, 13:31
В Яндекс картах почитайте. Дубль Гиз негативные комментарии удаляет.
Смешно, но направление понятно.
Гость
21 декабря 2024, 19:13
За всем учить ???? Нафик на сво всех
Гость
21 декабря 2024, 22:03
Ты первый
Гость
21 декабря 2024, 22:11
С нее и начнем… ни совести, ни знаний, ни категории
Гость
21 декабря 2024, 21:54
Классика для школы 114, эта школа всегда была местом неадекватных учителей и психов учеников, выведенных из семей с криминальным уклоном.
Гость
21 декабря 2024, 22:09
Неадекватов полно…к этим ещё и химичка есть
Гость
27 декабря 2024, 23:32
Тоже оттуда?
Гость
21 декабря 2024, 22:36
Может в эту школу нормальный учитель в жизнь не пойдет ни за какие коврижки.
Гость
21 декабря 2024, 23:45
Директора уберут… и все наладится
Гость
2 января, 19:30
В этой школе был очень сильный педагогический состав, до тех пор, тока не появилась Фетова.. Теперь школе "хана" приходит..
Гость
21 декабря 2024, 23:06
Дорогие друзья ! Сегодня всем трудно ! Но коллектив школы под руководством директора очень старается . Родители далеко не всегда понимают семейную педагогу и свои обязанности . Поверьте , директора много делает для детей и родителей . Я помню как одна уволенная из гимнази Дягилевской писала на директору Зобачеву ! Писала от Злобы . Не травите педагогов и директора школы 114 . Это лучшая школа и за этим стоит титанический труд коллектива
Гость
21 декабря 2024, 23:19
Какая злоба? Вы о чем? В вашей школе измываются над детьми, тому подтверждения многочисленные жалобы и из вашего школьного педагогического коллектива в департамент образования в том числе. А вы сейчас здесь защищаете директора. Очень удобно писать, когда ты просто обезличенный гость, и тебя никто не видит.
Гость
21 декабря 2024, 23:49
Фу как мерзко и противно, даже сейчас, когда пирожки подгорают, вы обвиняете родителей, что они не всегда понимают….Очень страшно, что вы рядом с детьми нашими
Гость
22 декабря 2024, 11:54
Это лучшая школа? Вы о чем??? Откройте глаза и пройдитесь по школам…. Поглядите
Гость
25 декабря 2024, 19:36
Я ученица школа 114 у меня ведёт матиматику эта учительница она сильно кричала и чутли не пинком не выгоняла моего одноклассника,а потом она заболела и когда уже вернулась это сегодня она стала доброй,очень странно
Гость
27 декабря 2024, 23:29
С русским проблемы?