Кто является собственником этой "табуретки"? Она состоит на учете как бюджетная собственность Пермского края? Нет ее там, она принадлежит частнику. Так почему из бюджета должен финансироваться ремонт этих объектов? Найдите лучшее применение этим бюджетным средствам.
Гость
12 февраля 2015, 11:37
На его строительство ушло 5200 бревен, а возведение «табуретки», как ласково называют этот объект пермяки, обошлось краевому бюджету почти в 9 млн рублей.
Прочитать еще раз....и понять что это наши деньги ушли на это "......"
Гость
12 февраля 2015, 15:36
Город в который Гельман зашвырнул проходя мимо огрызок откушенного им яблока и который гниет на виду у всех уже более 3 лет .
Это город помойка в понимании идейного творца этой культурной революции.
Люди уберем наш город и вывезем этот гнилой фрукт на помойку
Чистота цветы и деревья - вот что действительно красиво .
Гость
11 февраля 2015, 15:08
Облить бензином и сжечь, а лучше отдать на дрова в частный сектор...
Гость
11 февраля 2015, 18:16
Бревна люди сами могут себе забрать бесплатно.
Яблоко покрасить или оставить как есть, символ прогнившей власти.
А счёт за содержане на оплату гельминту и милиграмму.
Гость
12 февраля 2015, 19:52
надкушенное яблоко - символ грехопадения человека, но христиане этого не знают :)
Гость
12 февраля 2015, 12:18
Как вообще тако могло произойти- гельминизация перми? Дороги вмполном ауте в крае, а чиркунов с гельманом бросали деньги на всякую чушь, объясняя нам , что это и есть искусство. Но больше похоже, что бросали в свой карман. Оба теперь по заграницам на виллах.
Гость
14 февраля 2015, 19:20
Вот как раз при Чиркунове дороги были лучше, а сейчас полный развал, даже в центре города!!!
Гость
12 февраля 2015, 15:39
Табуретка - очень депрессивный обЪект .
И никаких ассоциаций кроме как с лагерями в которых зеки этот самый лес валят не вызывает .
Лесоповал одним словом .
Кому может нравится не понимаю - хотя можно догадаться в принципе .
Гость
11 февраля 2015, 15:54
Согласен сам распилить и вывезти эту "табуретку" за свой счет. Дайте разрешение и через два-три дня ее не будет.
Гость
11 февраля 2015, 23:03
Немедленно уберите ЛЕСОПОВАЛ от вокзала и Гельмановский ОГРЫЗОК от библиотеки .
Как будто сам Гельман жевал это яблоко и презрительно бросил его в сторону библиотеки .
Вот и лежит там этот огрызок как память о Гельмане .
А того уже и след простыл - а огрызок все валяется .
Весь этот хлам в помойку .
А городу нашему на эти деньги - НОВЫЕ ХОРОШИЕ ДОРОГИ - ПАРКИ - ДЕРЕВЬЯ И САДЫ
Гость
11 февраля 2015, 23:12
Достойны мы жители Перми только деревянной табуретки и гнилого яблока из старых кирпичей! Больше нам и думать не о чем...
Гость
12 февраля 2015, 13:07
Против табуретки я лично ничего против не имею, хотя цена, конечно, завышена в разы. И родственникам из других городов она, кстати, понравилась.
А вот яблоко меня бесит. Ужасный арт-объект (
Гость
13 февраля 2015, 22:45
долгое время считал, что ничего страшнее Гельмана для Перми нет.Сейчас понял, что ошибся, а потому я - за это арт наследие. Пусть остаются в городе, вносят разнообразие в угрюмую Пермь.
Гость
11 февраля 2015, 18:44
Не убирайте! Совсем в Перми посмотреть не на что будет, а буква П достаточно оригинальный объект.
Гость
12 февраля 2015, 15:19
Так оплатите ремонт из собственного кармана - а еще лучше заберите себе на огород или что там у вас есть .
Гость
12 февраля 2015, 20:05
кризис? денег нет? не, не слыхали мы ни про какой кризис
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Наследство Гельмана: ремонтировать нельзя в утиль