Город Развлечения Финальная серия «Игры престолов» довела фанатов до истерики

Финальная серия «Игры престолов» довела фанатов до истерики

Финальный эпизод 5 сезона нашумевшего телесериала «Игра престолов» расстроил поклонников. Видеозаписи самых необычных реакций, вызванных смертью любимого героя Джона Сноу, роль которого исполняет Кит Харингтон, уже выложены в Сеть. Фанаты недоуменно хватаются за голову, плачут и бьются в истериках. Однако надежды на воскрешение Сноу поклонники не теряют. А вот сам актер настроен весьма пессимистично.

Харингтон рассказал в интервью американскому изданию Entertainment Weekly, что не ожидал смерти своего героя в финальной серии пятого сезона.

«Я не читал «Танец с драконами», но читал остальные книги Джорджа Мартина и слышал, что это случится. Более того, я понимал, что это произойдет в пятом сезоне. Но почти до конца не осознавал, что это случится в финале и так взбудоражит зрителей», – сообщил Харингтон. Также он признался, что всегда приятно, когда смерть твоего героя становится последним событием сезона.

Ранее Мартин намекал на то, что Джон Сноу может выжить, однако, по словам Харингтона, продюсеры и сценарист телефильма сообщили ему, что его герой не вернется в следующем сезоне.

Телесериал «Игра престолов» создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO. Первый сезон вышел в апреле 2011 года. На данный момент зрители оценили пять сезонов «Игры престолов». Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Стоимость каждой серии сериала в период с 2012 по 2015 год возрастала с 6 миллионов долларов США до 8 миллионов долларов США. «Игра престолов» номинировалась на многие престижные награды, в том числе дважды на премию «Эмми» за лучший драматический сериал, получила премию «Хьюго» за лучшую постановку; кроме того, награды получали и участвовавшие в телесериале актеры.

Фото: Кадр видео YouTube NewMediaRockstars
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем