Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билан, Бузова и «Руки вверх»: пермяки рассказали, с какими звездами хотят встретить Новый год»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Тильда над Й
14 дек 2017 в 11:49

Какой ненормальный хочет видеть на своем корпоративе Бузову???

Гость
14 дек 2017 в 14:24

Думаю Бузову хотят видеть не на самом корпоративе, а после него в сауне

Гость
14 дек 2017 в 12:49

Стесняюсь спросить, а кого это опрашивали...Я просто в шоке. Из всех перечисленных согласился бы на Урганта, Лепса, ну и Руки вверх...но никак не на Малахова и тем более уж на Бузову. Кошмар у людей вкусы.

Гость
14 дек 2017 в 13:38

Бузова- это многое говорит о качестве людей в Перми

Гость
14 дек 2017 в 14:45

Билан чем лучше Бузовой????

Гость
14 дек 2017 в 18:02

Интересно кого именно опрашивали? 13-летних девочек? Какой взрослый и здравомыслящий человек хочет видеть Бузову на корпоративе?

Гость
14 дек 2017 в 12:23

не хотел бы я новый год с пермяками встретить:)

Гость
14 дек 2017 в 12:58

Я тоже не поняла...какое большинство???

Гость
14 дек 2017 в 16:46

Бузова? Это что?!!!

Юрий
15 дек 2017 в 12:28

У всех такая реакция на фамилию Бузова. Она не актриса, не певица. Зачем на неё тратить своё время, удовольствие взирая на неё я думаю не у кого нет.

Гость
14 дек 2017 в 13:40

вот почему по всему городу городят заборы-стойла, чтобы скот обезопасить, а казалось что здесь люди живут

14 дек 2017 в 12:49

я бы к себе на корпоратив Светлакова Серёгу пригласил )

Гость
15 дек 2017 в 00:38

Дональда Трампа с баяном и балалайкой!

Гость
14 дек 2017 в 17:12

Вкус он либо есть, либо нет. В нашем городе видимо совсем он отсутствует

гость
14 дек 2017 в 17:38

Совсем с ума сошли малолетки!!!Стыдно за вкусы пермяков!Как низко вы упали!Ни один из них не обладает ни умом ,ни интеллектом!Ну и ну!

Гость
14 дек 2017 в 18:47

Да, именно клоунов на Новый год и не хватает)))))

15 дек 2017 в 11:07

Как слышу слово: "бузова", так вспоминается баба Яга с плаката какого-то магазина распродаж, вроде Галамарт

14 дек 2017 в 19:14

А чем хуже Бузова остальных выше перечисленных?? Такой же работник шоу бизнеса, как и другие, не лучше и не хуже. На вкус и цвет фломастеры разные.. Кому то завывания Лепса по нраву, кому то Димон Билан, а кто то Оленьку Бузову с удовольствием посмотрит..

Гость
14 дек 2017 в 14:12

Если Бузова - у жителей полное отсутствие морали и нравственности! Фу-у!

Шах
14 дек 2017 в 18:10

А как же тимоти?)

Сергей Байкер
14 дек 2017 в 21:21

Скорпы, Металлика, Ред хот чили пепперс, AC/DC, Ленинград, Кипелов, итд. А то попсу русскую вообще как слушать можно? Отсутствие музыкального вкуса.

Гость
15 дек 2017 в 00:12

Билан, Бузова... смешно)))

Пермяк
15 дек 2017 в 16:53

Я тут живу всю жизнь и никого из них точно не хотел бы видеть на корпоративе. Может Я в другом городе живу или в другом измерении?

Гость
28 дек 2017 в 15:55

вот почему по всему городу городят заборы-стойла, чтобы скот обезопасить, а казалось что здесь люди живут