перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Куда пойти поплавать. Обзор пермских бассейнов

5 января 2018, 13:00
Гость
5 января 2018, 18:53
Позорище! В таком городе 4 бассейна за бешеные деньги. Вся округа обзавелась термальными комплексами за копейки: Глазов, Воткинск, Ижевск, Свердловская, Тюменская, Челябинская области от 150 руб. за час. А мы ведь везем туда свои деньги. Из региона вывозим. Вся экскурсионная программа зимой на этом построена. Позор.
Гость
5 января 2018, 21:12
Ещё в аквапарки деньги везем. В перми только офигенные пиар проекты, типа 7 важных дел, зоопарк, набережная, снесены й под ТЦ ипподром т вывезенные лошади в другие регионы!
Гость
5 января 2018, 23:16
Гость
5 января 2018, 21:12
Ещё в аквапарки деньги везем. В перми только офигенные пиар проекты, типа 7 важных дел, зоопарк, набережная, снесены й под ТЦ ипподром т вывезенные лошади в другие регионы!
Для Решетника главное железная дорога , хозяин приказал
Гость
5 января 2018, 19:55
Ездила в Глазоа на днях. Небольшой город. Шикарная аква зона, 250 руб в час, 7 саун, бассейн в помещении, бассейн на улице, детская зона. А у нас блин 4 бассейна. ПОЗОР.
Гость
12 января 2018, 15:37
Да там классно...но с хлоркой они там перебарщивают
Гость
5 января 2018, 19:57
Из всех бассейнов, только в одной требуют анализы!!! Идешь в бассейн здоровье подкрепить, но что там еще с собой прихватишь- бонус от бассейна
Гость
6 января 2018, 13:20
Удивительно, что ещё ставится вопрос о наличии справки. Ещё одно подтверждение, что здоровье и даже жизнь человека при капитализме не стоят ломаного гроша.
6 января 2018, 23:03
Хотел сказать не о наличии, а о необходимости справки. Об этом даже упоминаться не должно. Дикость какая-то.
Гость
10 января 2018, 17:06
Спасибо Дарья хорошую подняли тему.За бассейны в перми нашим администрация всем прошлым и существующим должно быть стыдно.Писал об этом неоднократно в Перми вечерней,В Звезде,а уж на на вашем сайте неоднократно.Мы живем в районе слияния 3 больших рек,и стыдно смотреть на молодых людей,которые не в состоянии прилично проплыть 50 метров.Был один нормальный бассейн Комсомолец.Там собиралось до 20 человек на одной дорожке и все плавали,придерживались правой стороны ни кто ни кого не задерживал,все соблюдали правила,ни кто не вис на канатах все плавали.А сейчас бабушки и дедушки плавают,а молодым подавай аквапарки.
Гость
5 января 2018, 18:45
Стыдоба! На миллионник 1,5 нормальных бассейна и все в балатово! Где в мотовилихе, гайве, левшино, к дачи, закамск... ? Не позорились и не писали бы ... В н Новгороде например в каждом маломальском микрорайоне есть в пешей доступности фоц с бассейном, а у нас только торговля. Недопермь....
Гость
6 января 2018, 13:57
Не причитайте. В Балатово только Олимпия и Сухарева.
Гость
6 января 2018, 21:49
Гость
6 января 2018, 13:57
Не причитайте. В Балатово только Олимпия и Сухарева.
Вы одно слово читать умеете? Где бассейн в дзержинском, Мотовилихе, Кировском, Орджоникидзевском? Пермь не закончилась в балатово и вокруг Пермских моторов. Там то где хлоркой дышать?
Гость
7 января 2018, 15:00
Гость
6 января 2018, 21:49
Вы одно слово читать умеете? Где бассейн в дзержинском, Мотовилихе, Кировском, Орджоникидзевском? Пермь не закончилась в балатово и вокруг Пермских моторов. Там то где хлоркой дышать?
А чего ж тогда все ноют, что аквапарк в Мотовилихе, это далеко?
Гость
5 января 2018, 18:10
У меня внук сходил в Олимпию в бассейн а утром сам глаза не мог открыть Мы ему глаза открывали Обошлось но глаза были страшные Неизвестно чего они бросают в воду И это не единственный случай
Гость
6 января 2018, 01:01
Мой племянник лет 7 назад сходил в Олимпию, была точно такая же история.Глаза утром ему раскрывали руками.Ходила мама к руководству, разбиралась.Все бесполезно.Так и не стали по этой причине посещать Олимпию
Гость
6 января 2018, 10:30
Дак в очках надо или маске плавать ,так и в воде лучше видно и глаза защищает от всякой химии!!!
Гость
6 января 2018, 15:39
Гость
6 января 2018, 10:30
Дак в очках надо или маске плавать ,так и в воде лучше видно и глаза защищает от всякой химии!!!
Дак для этого и есть тренер которому деньги платют У детей меньше умишка чем у него
Гость
5 января 2018, 14:32
Эта полка не на двоих - когда Вы свой шкафчик закроете, сосед туда не попадёт. У соседнего шкафчика точно такая же широкая полка внизу находится.
Гость
5 января 2018, 15:27
Спасибо за пояснение)
Гость
5 января 2018, 18:04
Гость
5 января 2018, 15:27
Спасибо за пояснение)
Спасибо за ответ. Первый раз автор материала ответил мне в комментах! P.S. А с бассейнами в Перми всё очень плохо - кроме Олимпии, пойти некуда, а там народа толпы. Но это и так было известно.
Гость
9 января 2018, 09:51
Гость
5 января 2018, 18:04
Спасибо за ответ. Первый раз автор материала ответил мне в комментах! P.S. А с бассейнами в Перми всё очень плохо - кроме Олимпии, пойти некуда, а там народа толпы. Но это и так было известно.
как некуда? целая статья же на эту тему
Гость
5 января 2018, 15:03
Такие же шкафчики и в фитнесцентре "Колизей". Очень не удобные.
Гость
5 января 2018, 22:25
Вставайте на лыжи! Там анализы и справки не требуют! А здоровье надо выбрать: или дышать хлоркой с вероятностью подцепить грибок на ноги или здоровый лесной воздух...
Гость
5 января 2018, 23:48
Как раз в лыжных/туристических ботинках грибок и будет тебе.
Гость
6 января 2018, 10:01
Гость
5 января 2018, 23:48
Как раз в лыжных/туристических ботинках грибок и будет тебе.
Плавки и шапочку, вероятно в прокате берете?
Гость
7 января 2018, 21:51
Воду в бассейне для того и хлорируют,что-бы вы не подцепили грибок.Чем больше хлорки,тем надежнее.А вы сходите за справкой в поликлинику.Запишитесь к 3 специалистам,попадите к ним,сдайте анализы,заплатите за это справки поликлиниками выдаются платно-Не захотите бассейнаю
Гость
7 января 2018, 04:37
Еще не понравилось, что купив дорогущий абонемент сыну в секцию плавания, на 3 месяца, когда ребенок заболел, то нельзя было потом отходить заниматься в секции с тренером и группой. А можно было только приходить с родственниками купаться в бассейн. Но это не то, ведь нужно нам было именно обучение плавать, а не барахтаться в воде потом с бабушкой. Как то это не правильно.
Гость
7 января 2018, 04:36
В БМ ходила всю молодость, раньше от завода давали бесплатные абонементы для работников, нам родители их отдавали, благодаря этому отлично занималась там спортом, там был абонемент на 3 часа, включало в себя час аэробики или тренажеров, сауна и бассейн. Воспоминания отличные просто! Пусть был запах хлорки, обязательные справки и на входе в бассейн еще ноги проверяли, зато ни разу ни чем не заразилась, никаких проблем! Несколько лет назад начали было ходить в Олимпию, но тут же подхватила подошвенную бородавку, которую теперь приходится вырезать постоянно, полностью вирус не удалить. Причем и семья тоже заразилась этой гадостью. Вот вам пожалуйста обеззараживание без хлорки, кислородом или чем там .
Гость
9 января 2018, 09:50
на месте бывшей «Жемчужины» да нет, на месте бывшего "Комсомольца" который был настоящим бассейном в отличие от этого лягушатника
Гость
6 января 2018, 16:15
А мне понравилось в бассейне Усть—Качки.Раньше в бывшую Жемчужину ходила—там красота была,но цены высокие.А так в Перми нет выбора достойного!Ведь депутаты могут на море слетать вместо бассейна...
6 января 2018, 22:46
Выбора достойного КОГО?
Гость
7 января 2018, 22:01
В Усть-Качке аквацентр- в нем поплавать можно,но не так,как в настоящем 50 метровом бассейне.Жемчужина не для пермяка со средним достатком опять-же 25 метровый.
Гость
22 октября 2023, 15:29
в Усть -Качке классный бассейн-чисто есть труба и массажеры и сауна,Но далеко...
Гость
6 января 2018, 12:31
Самое лучшее место чтобы поплавать сейчас где нибудь в Индийском океане или Карибском море. В скором времени как раз туда собираюсь. Присоединяйтесь. В наших лягушатниках хлорку глотать мало приятного.
Гость
10 января 2018, 22:19
Я хорошо умею плавать,но выплыть океанском пляже за линию прибоя даже у меня не всегда получается все зависит от ветра и высоты волны,а научится хорошо плавать можно только в бассейне,потом можно попробовать переплыть нашу Каму туда и обратно,и только после этого плавать,именно плавать-а не купаться в море,а тем более в океане.
14 марта, 09:42
Шутку оценили, не зли людей)
Гость
9 января 2018, 22:06
В Каме несколько лет назад ремонт делали,всю плитку заменили,а в БМ та,что изначально 40 лет назад положена,аж до глины стертая.И хлорки столько бухают,что даже выйдя на улицу не продышишься.Автор в Каме во все дыры засунула нос,и ни слова о том,что это единственный в городе бассейн,приспособленный для посещения инвалидов,и кабинок в душе нет по этой причине.И не написала про душевые в БМе,где нужно вставать на трап,чтобы вода лилась из душа,некоторые дети по двое встают,чтобы помыться - веса не хватает.
Гость
10 января 2018, 10:28
Да не то чтобы во все дыры. И не правда - это не единственный в городе бассейн, приспособленный для инвалидов. Для них еще приспособлена Олимпия
14 марта, 09:34
Не надо хаять БМ, я хожу туда в разное время и ребятня нормально моется и всё работает. Не смотря на состояние, это лучший бассейн в городе. Жемчужина дорогая и грязная.
5 января 2018, 14:48
Олимпия конечно, там воду чистят нормально.
Гость
9 января 2018, 11:38
Смотря для чего идешь, если с семьей отдохнуть, или с друзьями, то Олимпия, но это релакс, отдых). Если тренируешься, хочешь научиться более-менее профессионально плавать, иди в БМ)
Гость
11 января 2018, 10:07
Да, Пермь подкачала, на миллионный город так мало бассейнов. Приезжайте в Губаху: в городе 3 бассейна на любой вкус и цвет, цены от 80 руб детский и 150 руб взрослый за час, есть секции для занятий как детей, так и взрослых.
14 марта, 09:40
Мы вам завидуем) но чтобы поплавать 400 км в оба конца) прям как в том фильме "приезжайте к нам на Колыму"))
Гость
6 января 2018, 18:10
Это где это в Сухарева бассейн? Если и есть, то точно не для простых смертных.
Гость
9 января 2018, 09:43
Дарья в своем репертуаре, видимо настоящих "советских" (на самом деле как всегда скопированных с Запада) "фенов" не видала
Гость
10 января 2018, 09:21
В Х-ФИТ ходим с начала его открытия всей семьей. Действительно, хотелось бы воду почище и хоть мало-мальский гигиенический контроль за посетителями. Некоторые "чистюли" мимо душевых проходят и плюхаются в бассейн. В целом персонал старается и содержит помещения в чистоте. Интересные и разнообразные групповые занятия. Хороший тренажерный зал, тренеры на любого клиента. Кроме общего хаммама есть сауны в каждой раздевалке. НО очень хочется чистой воды в бассейне!!! И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цены на услуги. В Питере аналогичный годовой абонемент стоит в три раза дешевле!!! при условии, что у них заработки выше в 2-3 раза и более. Куда уходят наши налоги??????
Гость
18 января 2018, 23:34
Что за фигню написали в статье про Басаргина и строительство Олимпии ??? Олимпия за долго до него была построена!
Гость
5 января 2018, 16:11
А ну , кто первый трепонему паллидум глотать собрался , становись в очередь
Гость
8 ноября 2022, 02:00
Отзывы 2018 года, не старовато, может обновить?
Гость
5 января 2018, 14:07
Сколько же стоит клубная карта? Почему тишина?
Гость
5 января 2018, 23:14
Сходи на сайт и посмотри. Чего в ветку кричать?
Гость
5 января 2018, 23:45
Позвоните да спросите. Там целый прайс наверняка, с убийственными ценами.
Гость
9 января 2018, 14:12
с тренажерным залом у Камы что? за год ничего не сдвинулось
14 марта, 09:48
Причём тут зал, их в городе достаточно. Речь о бассейнах идёт!
Гость
5 января 2018, 23:11
Самый лучший "БМ"!!!
Гость
9 января 2018, 09:46
зачем так хаять прекрасную Каму? именно как посетитель говорю столько крупных планов сколько ни про какой другой ремонт был недавно, это еще вы не были в той настоящей Каме с действительно совецкой отделкой
Гость
9 января 2018, 20:49
Кстати об аквапарках.Где и когда и в каком из них требовали медицинскую справку.Бывая на отдыхе за границей не замечали,в каждом отеле есть бассейн,в хороших отелях их может быть больше одного-мед.справку требуют.Просто там следят за санитарией вовремя протирают,моют,дезинфицируют и все в порядке.
Гость
6 января 2018, 18:01
"Долгие новогодние праздники скоротать можно ПЕРЕД диваном..." это постараться надо, здоровья не у всех хватит)))
Гость
7 января 2018, 10:37
администрация города отрапортовала, что бассейн в Закамске готов на 75%, значит скоро бассейн будет и в Закамске
Гость
8 января 2018, 16:53
на 75%, насмешили)))Живу напротив стройки, там только сваи вбытые стоят, и горы земли выкопанной, больше ничего нет. То же с самое что и с чайкой будет, каждый год обещали, что доделают, так и забросили его, а ведь бюджетные деньги туда тоже вкладывали.