перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Нам нравится лететь над Пермью». Фоторепортаж с выступления «Русских витязей» на шоу «Крылья Пармы»

24 июня 2018, 12:35
Гость
25 июня 2018, 16:53
Фестиваль в этом году прошел просто "на отлично". Организаторам огромное спасибо! Все было на высшем уровне. Погода не подвела, ну а "Русские Витязи" - просто нет слов, одним словом - высший пилотаж!!
Гость
24 июня 2018, 14:16
Всё на отлично ! Витязи красавчики !!! Пермь в обще не обделена вниманием ВВС и гражданской авиацией,почти круглые сутки видим их и слышим !Ещё бы чуть пониже в нашем районе и было бы по полному разряду !
Гость
25 июня 2018, 00:00
Это вам к нам надо, в Орджо. тут они летают днище можно рассмотреть, заколебали вконец особенно ночами.
Гость
25 июня 2018, 13:43
Гость
25 июня 2018, 00:00
Это вам к нам надо, в Орджо. тут они летают днище можно рассмотреть, заколебали вконец особенно ночами.
достали, да, даже в мотовилихе.
Гость
24 июня 2018, 20:11
Летать над крупными городами и над заводами хим.производств, ОПАСНО !
Гость
24 июня 2018, 20:45
соколы летают- собаки лают !!!
25 июня 2018, 14:24
Гость
24 июня 2018, 20:45
соколы летают- собаки лают !!!
кроме стервятников никого не видел
Гость
25 июня 2018, 21:36
Гость
24 июня 2018, 20:45
соколы летают- собаки лают !!!
кошки мяукают ,воробьи чирикают )))
Гость
25 июня 2018, 17:42
Никак они издеваются над жителями. Не каждому приятно слышать этот шум.
Гость
29 июня 2018, 13:55
Праздник конечно удался, очень зрелищно получилось. Но вот организация оставляет желать лучшего. На машине ехали часа полтора по пробке, на аэродром доехали на бесплатном автобусе - повезло, а вот обратно - это была нечто. У организаторов конечно были попытки создания очереди на автобус, но наш народ так дик, что им все равно "очередь", "не очередь", то что многие были с маленькими детьми - пофиг. Подъехал автобус и вся эта толпа начала атаковать автобус. И учитывая, что автобусов было очень мало - уехать было не реально. И многие , как и мы, приняли решение идти пешком. А это где то 4 с лишним километра, по жаре да еще и с ребенком на руках. В прошлом году было то же самое. Я думаю организатором стоит обратить на это внимание!!!!!!
Гость
25 июня 2018, 07:12
Город не правильно застраивали, Гознак должен быть окраиной. Летчики не виноваты что у нас так поздно темнеет. Вон зимний у них полеты до 20:00. И Боинг они не сбивали экипаж был бухой.
Гость
25 июня 2018, 11:06
"В небе было ни облачка" - на каждой фотке облака! Мало было информации о мероприятии, расписание вообще не нашел, решил не ездить. Почему Пермские не летали? У наших выходной?
Гость
25 июня 2018, 00:55
Ну Соколы не первый раз над городом летают! Иногда мы даже об их нахождении в небе над Пермью и не догадываемся! Боинг который тут брякнулся по ходу один из Соколов пощекотал, но правда выплывет не скоро....