В Прикамье появится туристический маршрут к месту посадки космического корабля «Восход-2»
17 августа 2018, 18:05
Гость
18 августа 2018, 07:54
Пусть табличку исправят. Гиды.)))))) Приземлился не космический корабль, а спускаемый аппарат.
Гость
17 августа 2018, 18:59
есть ведь уже информация, что не было никакого полета, это пиар акция, которая до сих пор не разглашается широко. А чтобы постановку не заподозрили очевидцы, местные жители и сделали "посадку" в труднодоступном месте.
Гость
17 августа 2018, 20:08
пиар- акции придумали современные волонтеры, чтобы добродушные и порядочные люди работали бесплатно.. А в СССР никаких ПИАРОВ не было..
Гость
19 августа 2018, 15:19
Гость
17 августа 2018, 20:08
пиар- акции придумали современные волонтеры, чтобы добродушные и порядочные люди работали бесплатно.. А в СССР никаких ПИАРОВ не было..
ПИАРОВ может и не было, а пропаганда была - что в данном случае одно и тоже
Гость
18 августа 2018, 10:43
Люди, да на месте приземления космонавтов стоит памятник, а не табличка на деревьях. В фильме о приземлении Леонова и Беляева создатели фильма по только им известным причинам показали не то место, где приземлились космонавты. Да и фильм далёк от исторической правды этого полёта. К большому сожалению нет документального фильма о этом полёте и это при том, что люди причастные к этим собитиям ещё живы.
Гость
19 августа 2018, 15:21
живые те кто непосредственно участвовал (типа космонавты. техслужба) пока правду не скажут, а живые "спасатели" из местного населения не видели как приземлялись "космонавты"
Гость
17 августа 2018, 18:24
Ух ты! Как круто!
Гость
17 августа 2018, 18:31
а вроде возле Березников приземлились???
Гость
17 августа 2018, 18:33
в 75км западнее Березников
Гость
17 августа 2018, 19:23
ВУсольском районе.
Гость
18 августа 2018, 02:25
Да уж, лес он и в Африке лес, что там можно увидеть туристам? Видимо совсем делать нечего
Гость