перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Пресняков выступит на Дне города в Перми за 1,6 миллиона рублей

27 мая 2019, 11:22
Гость
27 мая 2019, 14:23
Действительно, Дно города.
Гость
27 мая 2019, 16:47
Со своей нынешней популярностью он ещё и платить должен, за то чтобы посветиться где-нибудь
Гость
27 мая 2019, 13:45
Да зачем он нужен? Давайте либо популярное, либо вообще не надо деньги на ветер. Такое впечатление что власть на свой вкус выбирает, а не для населения. Пресняков единицам интересен.
27 мая 2019, 19:12
Кто следующий, Алена Апина?
Гость
27 мая 2019, 12:58
вот зафиг все эти приглашенные гости? такое впечатление, что распил один местные бы спели с превеликим удовольствием: и бесплатно, и народ бы хоть своих узнал
Гость
27 мая 2019, 13:48
Полное впечатление, что у городской администрации главная задача - потратить деньги. Неважно на что, результат и цели даже не обсуждаются, главное, чтобы смета была утверждена, и был акт о проведении мероприятия. Почему в день города - миллионника будет выступать певец, популярный 30 лет назад, кто сделал ему такой подарок? Потому, что он, гастролируя по барам провинциальным городков, будет в это время проезжать мимо Перми на машине? Потому, что в итоге получит 30% от официального гонорара и будет счастлив от такой суммы?
Гость
27 мая 2019, 15:06
что, каждую неделю новость про Вову и 1,6 ляма появляться будет? ждём повторения новости 3 и 10 июня.
Гость
27 мая 2019, 16:48
Местные музыканты, конечно найдутся, вот только слушать их желающих нет. И не потому, что они плохие. Толпе нужна звезда, пусть из 90х, но звезда. Что до Преснякова, видел его на корпоративе в начале нулевых, отработал очень достойно, всем понравилось. Уверен, и "на дне" не подкачает.
Гость
28 мая 2019, 03:18
пирожки с чаем будут?
Гость
27 мая 2019, 12:28
Это вообще кто?
Гость
27 мая 2019, 13:17
Местный, как меня бесят такие комментарии. Открой Википедию и почитай. Детский сад какой-то
Гость
27 мая 2019, 15:42
Ну раскудахтались, Пресняков им уже не популярный, чего поновее подавай... Администрация, привези им Микеллу Абрамову, пусть почувствуют разницу. Пресняков - Музыкант.
27 мая 2019, 12:56
Он должен быть старый, возможно это внук или родственник.