Развлечения «Как оставаться хорошим папой?» В Перми впервые пройдет фестиваль отцов

«Как оставаться хорошим папой?» В Перми впервые пройдет фестиваль отцов

Папы со всего города соберутся на заводе имени Шпагина 15–16 июня

Фестиваль пройдет на заводе имени Шпагина

15 и 16 июня в Перми на заводе имени Шпагина пройдет фестиваль «Отцовская линия». На нем поговорят о роли отцов и обсудят, как оставаться хорошим папой в разных жизненных ситуациях. Участники фестиваля разберут модели отцовства на примере героев «Игры престолов», пообщаются с секретным спикером и подготовят свой ответ «яжматерям».

— Это первый в Перми фестиваль, посвященный отцовству. Как хороший папа, фестиваль будет умным, веселым и помогающим, — рассказали организаторы события. — Дискуссии, лекции, мастер-классы, интересные встречи, игры, веселье, представления, обмен опытом — нас ждет насыщенный уик-энд, который вдохновит каждого!

Фестиваль начнется 15 июня в 14:30 с дискуссии «Где папа? Роль отцов в современной семье и обществе». В 16:00 пройдет лекция «Мой папа — Старк или Ланнистер? Модели отцовства на примере героев "Игры престолов"». Затем настанет время для бесед и настольных игр.

16 июня в 14:30 начнется открытое интервью со специальным секретным гостем на тему «Зачем нужны публичные отцы». В 17:00 папы обсудят лайфхаки для путешествий с детьми, а в 18:00 посмотрят спектакль московского театра «Эскизы в пространстве» под названием «Отцы. Невыдуманные истории».

Подробную программу можно посмотреть на сайте фестиваля.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем