Развлечения Спектакли и розыгрыши призов. В парках Перми отпразднуют День знаний

Спектакли и розыгрыши призов. В парках Перми отпразднуют День знаний

Развлекательные программы для детей 1 сентября пройдут в четырех районах

Веселые праздники для детей пройдут в четырех районах

В воскресенье, 1 сентября, в парках Перми отпразднуют День знаний. Развлекательные программы для детей пройдут в саду имени Миндовского, саду имени Свердлова, парке имени Чехова и парке «Счастье есть». Участие во всех мероприятиях бесплатное.

В саду имени Свердлова в Мотовилихе (также известен как Райский сад) праздновать будут с 15:00 до 16:00, а в парке имени Чехова на Гайве — с 15:00 до 17:00.

— На этих площадках выступит дуэт Клепы и Кисы, — рассказали в мэрии Перми. — Вместе с ребятами герои совершат увлекательные путешествия, во время которых будут петь, танцевать, отгадывать загадки и участвовать в различных соревнованиях.

В саду имени Свердлова для девчонок и мальчишек сделают баннер-раскраску и огромную меловую доску для написания пожеланий. Каждому школьнику подарят воздушный шар.

В парке Чехова ребятам покажут шоу-спектакль «Сладости и радости» от творческой мастерской «Happy Max». В финале спектакля детям обещают дать возможность станцевать с большим надувным бегемотом. Во время мероприятия пройдет мастер-класс по созданию книжной закладки. На интерактивных площадках дети сыграют в кольцеброс и разрисуют огромную раскраску.

В саду Миндовского в Индустриальном районе школьников ждут с 14:00 до 16:00. Здесь также покажут спектакль «Сладости и радости», а после него запустят сотни мыльных пузырей.

— Некоторым ребятам посчастливится оказаться внутри гигантских мыльных пузырей, — сообщили в администрации города. — На интерактивных площадках пройдут увлекательные уроки от развивающего центра и битва роботов. Во время праздничного розыгрыша ребята смогут выиграть билеты в кино и школьные наборы.

В парке «Счастье есть» в Закамске праздник пройдет с 16:00 до 18:00.

— Парк «Счастье есть» на один день превратится в большую съемочную площадку. Грандиозный кастинг для своего ТВ-канала проведут режиссер и его ассистент, — пообещали в мэрии. — Вместе с «телевизионщиками» в парк приедут ученицы школы чирлидинга Project, шоу-группа «Киндер-сюрприз», артисты творческой мастерской Happy Max, цирковой коллектив Lumiere.

Среди подарков праздничной лотереи будут лего-кепки, пригласительные билеты в кино, раскраски и карандаши, скидочные купоны в парк развлечений.

На интерактивной площадке ГИБДД «Лаборатория безопасности» ученикам напомнят о Правилах дорожного движения. Дети смогут сыграть в гигантские шахматы, оставить свои пожелания другим ребятам на большой меловой доске и порисовать на баннере-раскраске.

Ранее стало известно, что праздничные линейки в школах пройдут 2 сентября. В этот день в Прикамье не будут продавать алкоголь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем