Развлечения Побывал у «Медведя» и «Счастья не за горами». Пермяки устроили инопланетянину экскурсию по городу

Побывал у «Медведя» и «Счастья не за горами». Пермяки устроили инопланетянину экскурсию по городу

Говорят, что гуманоида спасли из «Зоны 51» в США

В Перми инопланетянину было прохладно — он укутался и надел шапочку

Пермские фотографы Родион Балков и Александра Чертулова устроили фотосессию для инопланетянина. Они сфотографировали гуманоида у скульптуры «Пермский медведь», надписи «Счастье не за горами», Театра-Театра и Пермской художественной галереи и рассказали 59.RU, зачем сделали это.

Пока, «Зона 51»!
Привет, пермяки!

Информация об инопланетянине появилась в сообществе «Мой город — Пермь». Там сообщили, что Родион и Александра побывали в американской «Зоне 51», где проводят опыты над пришельцами, и спасли одного из них. Известно, что инопланетянин остался доволен переездом в Пермь и экскурсией по городу.

Теперь про «Счастье не за горами» знают даже гуманоиды

— Это был шуточный проект в поддержку известной темы про «Зону 51». На самом деле мы там не были, — рассказала 59.RU Александра Чертулова. — Мы решили пофантазировать, что было бы, если бы настоящий пришелец посетил Пермь. — Например, как он отнёсся бы к уральской погоде, пермской кухне и достопримечательностям. Да и просто немного поднять людям настроение в серые осенние будни.

Мишка напротив ЦУМа — еще одно место для фотосессии

Информацию о том, нарисованный инопланетянин или же кто-то надел на себя костюм, организаторы акции не разглашают — хотят сохранить интригу.

Похоже, инопланетянину понравилось в Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем