перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Кунгуре народные мастера сделали скульптуру Максима Решетникова из глины

Гость
29 октября 2019, 18:13
Не из глины надо, а якутскому скульптору заказать.
Гость
29 октября 2019, 20:39
явно не тот материал выбрали, ох не тот
Гость
18 ноября 2019, 08:33
Иначе бы мент получился...
Гость
29 октября 2019, 18:59
Лучше бы сделали куклу Вуду, может какой то толк и получился бы
Гость
29 октября 2019, 19:41
Символично, что руль никак не связан с кораблем.
Гость
30 октября 2019, 07:40
дровишек подкинуть для обжига?
Гость
30 октября 2019, 19:51
Нынче шины в ходу ))
Гость
29 октября 2019, 17:20
Правильно мыслите! Но надо было подарошный екземпляр в натуральную величину лепить а для публики на продажу этот сойдет.
Гость
29 октября 2019, 19:42
Потопленые корабли должны быть рядом, с названиями "АМКАР", "ЕНВД", "НТО", "Горнозаводская ветка" и т.д.
Гость
29 октября 2019, 17:46
Глиняный колосс, не?
30 октября 2019, 08:57
какой там колосс блин
Гость
30 октября 2019, 10:30
30 октября 2019, 08:57
какой там колосс блин
глиняненький колоссик ))))
Гость
29 октября 2019, 18:44
что народные мастера хотели, но не решились. Сделать скульптуру из палок и г....
Гость
29 октября 2019, 21:20
Это было бы реалистично ))
30 октября 2019, 08:46
Надо было фигурку губернатора-диверсанта делать.... повешенного за уничтожение железной дороги.
Гость
30 октября 2019, 10:32
а вокруг народный праздник, гуляния, уволенные с заводов рабочие порвали два баяна.
Гость
29 октября 2019, 17:29
Сразу вспомнились "братья Алиевы" из фильма ДМБ, и сопроводительная фраза от туда ,очень подходит .
Гость
29 октября 2019, 19:41
надо было из полена от буквы П выстругать и как новый арт объект посадить на крышу администрации за место красных человечков
Гость
30 октября 2019, 11:38
А почему корабль? Что ж не сделали скульптуру как он ногой стоит на развалинах?
Гость
29 октября 2019, 18:27
Ну теперь пойдет, коми округ наверное из дерева сделает.
Гость
29 октября 2019, 20:53
Неужели еще сидящего губера спасителя не вырубили из бревна?
29 октября 2019, 17:22
глиномесная скульптура ба дум тц
Гость
30 октября 2019, 09:59
предлагаются скинуться на статую Решетникова как лидеру Пермского края, ведь при нем всего за два года мы ощутили небывалый прогресс! Но при условии, что ее разместят в самом центре города на всеобщем обозрении, а я буду голубей подкармливать
Гость
30 октября 2019, 12:46
И не важно кто там у руля, и не важно кто там у руля, да.....
Гость
30 октября 2019, 20:04
Решетников не рулит, а просто держит в руках штурвал никак не связанный с кораблем. Это забавно😉
Гость
31 октября 2019, 09:08
Вот лизоблюдствуют. Страх навояли. Лучше бы над своей продукцией поработали, поменяли дизайнера, старье все такое, пора к современности двигаться.
Гость
11 ноября 2019, 09:53
Был у нас в одном районном центре сумасшедший паренёк, он тоже с рулём (правда автомобильным) по городу "ездил"...
Гость
30 октября 2019, 11:57
Цель данной публикации весьма очевидна, это явная провокация пермяков на нелестные отзывы про губернатора. Странно, как минимум.....
Гость
30 октября 2019, 14:38
где явно? что явно? почему именно нелестные? в каком месте людей просят писать нелестные отзывы? странно только то что вы такое выдали. А люди пишут то что думают.