Развлечения Чешский трдельник вместо посикунчиков: пермяки слетают в Прагу по сниженной цене

Чешский трдельник вместо посикунчиков: пермяки слетают в Прагу по сниженной цене

Сколько стоит путешествие с «Уральскими авиалиниями»?

Осматривать пражские достопримечательности лучше всего, угощаясь трдельником — пряной трубочкой из теста

В Праге не надо искать достопримечательности, здесь они буквально на каждом шагу. Осматривать их лучше всего, угощаясь трдельником — пряной трубочкой из теста. А совершить путешествие будет легко с прямым рейсом «Уральских авиалиний» Пермь-Прага, на который сегодня действуют специальные цены*.

Авиакомпания предлагает пермякам отправиться в Прагу от 9 000 рублей в одну сторону и от 17 500 рублей за билет туда-обратно по тарифу «Промо».

Полеты выполняются дважды в неделю по средам и субботам на воздушных судах Airbus A320. Вылет из Перми — в 16:15, прилет в Прагу — в 16:35. Время в пути — 4 часа 20 минут. Вылет из Праги — в 06:50, прилет в Пермь — в 15:00. Время в пути — 4 часа.

Полеты выполняются дважды в неделю по средам и субботам

Прага ждет вас в любое время года. Пройдите по королевскому пути от Пороховой Башни до Пражского Града: поднимитесь на смотровую площадку в башне Пражских курантов, прогуляйтесь по Карловому мосту, осмотрите внутренне убранство Собора Святого Витта.

Авиабилеты можно купить на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии», а также в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр 8–800–7700–262 или в любой авиакассе.

* Сроки проведения акции Black Sale (Черная распродажа) с 28 по 3 декабря 2019 включительно. Период вылетов с 28 ноября 2019 по 31 марта включительно. Количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем