Развлечения Новый год 2020 в Перми Фотофакт: пермяки в костюмах Снегурочки и Деда Мороза бесплатно полетели на «Победе» в Сочи

Фотофакт: пермяки в костюмах Снегурочки и Деда Мороза бесплатно полетели на «Победе» в Сочи

Авиакомпания вновь устроила акцию с бесплатным перелетом. На рейсе даже остались места

В аэропорту пермские Снегурочки и Деды Морозы сделали коллективное фото перед вылетом

Четыре пермские Снегурочки и два Деда Мороза получили в подарок бесплатный авиаперелет «Победой» в Сочи. Пермяки поучаствовали в стартовавшей сегодня, 30 декабря, новогодней акции авиакомпании, по правилам которой Дед Мороз и Снегурочка могут улететь бесплатно внутри России при наличии свободных мест.

Как рассказал в соцсетях пермяк Борис Хохлов, он решил попробовать принять участие в этом флешмобе. Пермские Снегурочки и Деды Морозы встретились прямо в аэропорту, и им повезло: сказочные персонажи бесплатно отправились в путешествие самолетом. На память ребята сделали коллективное фото.

— В «Боинге» ещё мест 20 из 60 свободных было, — написал Хохлов у себя в твиттере. — Завтра в 05:35 ещё один рейс в Сочи из Перми, думаю, тоже удастся всем желающим сюда попасть.

Новогодняя акция рассчитана на людей, которые не смогли или не успели купить билеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелета, говорится на сайте авиакомпании. Чтобы принять участие в акции, надо прийти в костюме Деда Мороза или Снегурочки на стойку регистрации, сообщить о желании полететь бесплатно и дождаться конца регистрации — если места останутся, пассажира возьмут на борт, но в костюме он должен будет находиться до приземления в аэропорту назначения.

Волшебных персонажей просят «подойти ответственно к габаритам ручной клади и выбирать костюмы без блесток, чтобы сохранить в чистоте салоны самолетов», и напоминают, что свободные места могут появиться даже при полностью раскупленных билетах — потому что 3% пассажиров по статистике не приходят на рейс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем