В Перми на заводе Шпагина выступит резидент известного лейбла Gazgolder T-Fest
2 января 2020, 18:42
Гость
2 января 2020, 20:04
Завод Шпагина не существует, он уничтожен властями. Пишите правду, хватит лгать!
Гость
2 января 2020, 19:38
Мне про это, не интересно, когда будут новости о товарище, похожего на Максима и прокутившего в ресторане 90 мил. рублей?😠
Гость
2 января 2020, 19:44
Безразлично. Гораздо интереснее была бы новость о возобновлении работы завода.
Гость
3 января 2020, 09:59
Значит Максимка завод уничтожил, чтобы "резидент известного лейбла Gazgolder T-Fest" в Перми смог выступить. Его на вменяемость кто-нибудь проверял?
Гость
3 января 2020, 16:47
А моим коллегам новость понравилась:
Загубить предприятие, которое платило налоги в городской бюджет, в частности ради того, чтобы заробитчанин мог подкалымить.
Нужно обязательно об этом сообщить тому, кто поспособствовал продаже Горнозаводской ветке и завода Шпагина. Думаю он будет просто в восторге! А потом для полного трэша и угара также и Скрыпку пригласить, вместе с "Океаном Эльзы".
Гость
3 января 2020, 17:28
Завод банкрот своё отработал,рабочие и инженеры трудоустроены ....найти как пополнить городской бюджет ,а не залазить туда ,вот задача власти !Но пока вижу другое ....на очереди очередное федеральное предприятие ,вот-вот пустят под гильотину капитализма ((((
Гость
3 января 2020, 18:35
Кого-кого трудоустроили?
Гость
2 января 2020, 21:06
А можно статью на русский перевести?
Гость
2 января 2020, 21:08
>фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн со своим новым сольным проектом
Редакция, может нужно проводить алкотест для своих сотрудников после праздников-выходных?
Сольный проект - значит "одиночный" ! Получается, что второй музыкант - Петер Тэгтрен - это декорация ?
Гость
3 января 2020, 10:49
А Киркоров приедет? Без него этот зоопарк, организованный Максимом, не очень выглядет...
Гость
3 января 2020, 13:39
А скоро на ж/д перегоне Пермь-II - Пермь-I выступит известный рэпер Сява со своими хитами "Балдеем, бухаем, угораем" и "Тебя не хватает, старичок!"
Гость
3 января 2020, 11:31
А Киркоров приедет? Без негo этoт зоопарк, организованный Максимом, не очень выглядет...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
758мм 69%В Перми на заводе Шпагина выступит резидент известного лейбла Gazgolder T-Fest