перейти к публикации
11 комментариев к публикации

До Краснокамска пустили «Ласточку» — а там есть что посмотреть? Путеводитель по городу-спутнику Перми

Гость
1 сентября 2020, 09:38
до Краснокамска - соседнего города, пустили Ласточку. До Орджоникидзевского района г. Перми - ничего кроме пересадок с автобуса на автобус. Замечательная забота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 10:44
Пара дополнений: Арка дома 205квартирного была. Но потом ее убрали и получилось что дом стал разделенным на два, хоть адрес так и остался одним общим. И фреску вы нашли на сдании бывшего кинотеатра. После нескольких переделок и реставраций фреска сохранена, хотя ее и пытался разобрать собственник когда кинотеатр закрыли.
Гость
1 сентября 2020, 09:28
100 раз был в Краснокамске, оказывается ничего не видел. Спасибо за обзор.
Гость
1 сентября 2020, 11:27
Не чего путнего сделать не могут.... Увожаемые Депутаты! Надо для Деток делать, а не старье показывать, 21век на дворе! Организовать кокие нибудь секции для молодёжи. Помню как сейчас в 90е любая секция была бесплатно, только ходи. А щас кругом коммерция, поймите что не все родители себе могут позволить плотить по 150р за каждую тренировку. С Краснокамскими зарплатоми в 12/15т.р. Смотриш и удивляешься это что за зарплаты???? И не кого не волнует ответственная у тебя работа или нет 12/15т.р. И живите как хотите.
Гость
1 сентября 2020, 10:37
Мосты и Камгес разобрать и сразу столько проблем уйдет.....
Гость
2 сентября 2020, 09:47
В статье ничего не сказано о негативной истории, умолчали, Краснокамск и Бумкомбинат построен репрессированными, про дом 205 много сказано, про парк жертвам пол репрессий под окнами - ничего. В целом таких статей информативных и ознакомительных нужно побольше. По деревянной игрушке - никто ее не ценит, купить эту игрушку в самом Краснокамске невозможно, в сувенирных Перми ее нет, а владельцы расширяют глаза при упоминании Краснокамской игрушки. Туристам ее в открытой продаже на месте не купить.
Гость
2 сентября 2020, 16:36
Эх, как жаль, что так поздно такой хороший материал выложили!.. у нас почти год назад поездка в Краснокамск сорвалась, я была уверена, что там есть что посмотреть, но меня отговорили... и зря...
Гость
14 октября 2020, 16:56
Краснокамск на удивление приятный город. Обычно советские промышленные города мрачные и депрессивные, а в Краснокамске ощущение уюта и позитива.