Развлечения Школьница из Прикамья участвует в четвертом сезоне шоу «Ты супер!»

Школьница из Прикамья участвует в четвертом сезоне шоу «Ты супер!»

Первый выпуск сезона можно будет увидеть уже 20 сентября

Диана Хасанова живет в Чернушке и с 13 лет занимается вокалом

Школьница из Чернушки Диана Хасанова участвует в четвертом сезоне вокального шоу «Ты супер!», которое стартует на НТВ в воскресенье, 20 сентября. Уже известно, что поддержать Диану на съемочную площадку пришла двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в беге на средние дистанции Светлана Мастеркова.

Вокальное шоу «Ты супер!» создано для детей, которые по разным причинам живут не с родителями, а с другими родственниками или опекунами. Например, участницу из Пермского края Диану Хасанову воспитывают бабушка и дедушка.

— Мама Дианы погибла, когда ей было восемь лет, а ее сестре — два года, — рассказали в пресс-службе телеканала НТВ. — Отец работает вахтовым методом на Севере, под опеку Диану и ее сестру взяли бабушка и дедушка по маминой линии. Отец принимает участие в жизни дочерей и, когда приезжает в отпуск, всегда с ними видится.

По словам организаторов шоу, Диана — ответственная, целеустремленная, упорная, в меру скромная, надежная и добросовестная. С 13 лет девушка занимается вокалом, много раз участвовала в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах. Главная мечта Дианы — связать свою жизнь с музыкой и стать для кого-то кумиром.

Спортсменка Светлана Мастеркова пришла на шоу, чтобы поддержать Диану

Кумир есть и у самой школьницы. Ей очень понравилась спортсменка Светлана Мастеркова, которая принимала участие в вокальном шоу «Маски». Бегунья исполняла песни в образе тучи, а члены жюри должны были угадать, кто скрывается за блестящим серебристым костюмом. В первый день шоу Светлана Мастеркова пришла на съемочную площадку, чтобы поддержать Диану.

— Ты талантливый человек, ты целеустремлённая, и мы похожи с тобой тем, что любим конструктивную критику. Это помогает совершенствоваться, — обратилась к Диане Светлана. — Я стояла на сцене не так долго и не так много, как мне бы хотелось, но это большой жизненный опыт. Ты сейчас проходишь этап, который поможет тебе в обычной жизни, потому что ты научишься концентрироваться, общаться с людьми и показывать себя обществу. А это важно, потому что с этого момента ты являешься примером для многих.

Момент встречи Светланы Мастерковой и Дианы Хасановой телезрители смогут увидеть 20 сентября на телеканале НТВ. Передача начнется в 20:00.

Ранее в шоу «Ты супер!» участвовал Кирилл Есин из Губахи. Он дошел до полуфинала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем