Развлечения «Твин Пикс» про легенды Прикамья. Пермские зрители первыми увидят киносериал «Территория»

«Твин Пикс» про легенды Прикамья. Пермские зрители первыми увидят киносериал «Территория»

В главных ролях фильма снялись Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Ася Чистякова и Алексей Розин

В роли Егора — Глеб Калюжный

Две первые серии нового сериала «Территория» покажут пермякам еще до официальной премьеры на экранах. Предпоказ будет бесплатным.

12 октября в 22:00 на ТНТ стартует мистическая фолк-история «Территория» (16+). Она — о молодом человеке по имени Егор, который отправился на поиски пропавших в экспедиции родителей в Прикамье. Ему пришлось столкнуться с мистикой, которая связана с легендами о пермской чуди.

Территория, на которой он оказался, живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, в землянках живут отшельники, болезни лечат у колдунов. Вначале Егор скептически отнесся к рассказам о древних существах, но постепенно понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем он получает знаки, что не стоит переступать черту. Но желание найти родных и разгадать тайну оказывается сильнее.

В главных ролях снялись Андрей Мерзликин, известный по фильмам «Бумер» (18+), «Брестская крепость» (16+), Глеб Калюжный, снявшийся в фильмах «14+» (16+), «Красные браслеты» (16+), Ася Чистякова, игравшая в «Секте» (18+), «Кислоте» (18+), и Алексей Розин, которого зрители видели в фильме «Нелюбовь» (18+).

Компания Good Story Media снимала фильм в Прикамье, где и происходит действие. По словам авторов, сериал создан в духе «Твин Пикса» (18+) или «Озарка» (18+), только про уральские просторы.

Предпремьерные серии зрители смогут увидеть 8 октября в кинотеатре «Кристалл» бесплатно. Для этого нужно забронировать место по ссылке. Их количество ограничено.

Этим летом под Губахой снимали фильм-катастрофу «Одна» (18+). Мы побывали на съемках и встретились с главной героиней сюжета.

О развлечениях и культурных событиях на ближайшие выходные и следующую неделю вы сможете узнать в нашей афише.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем