перейти к публикации
43 комментария к публикации

Архитекторы предложили построить SPA-отель в пещере на Вишере: смотрим эскизы проекта

15 октября 2020, 08:21
Природа прекрасна в первозданном и нетронутом человеком виде. Инвестиции конечно хорошая вещь, но так можно и загубить наши достопримечательности, там от пещеры как она сейчас есть ничего и не останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 08:42
Цену проекта в студию! Срок окупаемости 2000 лет :D
Гость
15 октября 2020, 10:03
Руки прочь!
Гость
15 октября 2020, 10:32
Найдите лучше инвестора достроить крематорий!
Гость
15 октября 2020, 10:42
Всеми своими руками и ногами ПРОТИВ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРИРОДЫ!
Гость
15 октября 2020, 08:30
Согласна с предыдущим оратором, сейчас есть красивая природа, деревья, рыбы, пещера - давайте всё нахрен срубим и построим бетонную коробку, "её ведь там так не хватало", которая не будет пользоваться спросом так как находится чёрти где. Зато испортим жизнь рыбе, местным лесным животным и минус одна природная достопримечательность для туристов-пешеходов, минус чистая река. 75% времени там будет холодно, мокро и пасмурно. Архитекторы красиво придумали здание но абсолютно не подумали о природе и эффективности, ещё удивляются что инвесторов не нашли.
Гость
15 октября 2020, 09:42
Водоохранная зона? Не, не слышали...
Гость
15 октября 2020, 10:04
ну чо, так-то ни чо, нереальный бред
Гость
15 октября 2020, 10:49
есть известные места - Каменный город и др., куда едут люди, но там совсем не благоустроено, ходить невозможно без риска, замусорено. Там бы сделали хоть нормально. А нетронутую природу нечего губить, все только разрушат, а сделать силенок и денежек не хватит, так и бросят
Гость
15 октября 2020, 13:01
Сейчас многие предпочтут шалаш с костром в лесу под звездами, чем ваш бизнесс-спа-салон с космической стоимостью услуг. Очередной проект для освоения бюджетного бабла, пир во время чумы. В медицину и образование бы так вкладывались.
Гость
15 октября 2020, 09:57
Проект ужасен, причем объяснить авторам это совершенно невозможно - это как ребёнку не понимает, зачем ему учиться: нет жизненного опыта. Неудивительно, что инвесторов не найти. Абсолютный инфантилизм.
Гость
15 октября 2020, 09:25
Такую красоту стройте в Москве, а я не за тем сюда приехал, чтобы любоваться бетонными плитами, хоть и красиво уложенными. Помогли бы мусор из лесов убрать, который очень напоминает о цивилизации, да с вырубками покончили бы.
Гость
15 октября 2020, 15:13
Архитекторы такие архитекторы. Ещё бы на Луне отель спроектировали и инвестиции искали
Гость
15 октября 2020, 10:16
ладно 2 какая уговорили)
Гость
15 октября 2020, 09:11
"Под Красновишерском"??? Велсовская пещера - 140 км от Красновишерска по грунтовке. трястись часа 3 при хорошей погоде. а так идея хорошая. т.к. места планомерно засираются дикими туристами и лесорубами.
Гость
15 октября 2020, 12:57
Выложите сюда разрешения на строительство в заповеднике. С четко видимыми подписями.
Гость
15 октября 2020, 13:32
Это решетников толкает своих москвичей губить нашу уральскую природу: он очень бойко докладывал Мишустину, что туризм - вот наше все. Смешно смотреть было на него.
Гость
15 октября 2020, 08:49
Кстати в таком отеле будет отлично снимать фильмы ужасов)) лес, пещера, вода, пасмурно, красивый домик, рядом никого и только волки воют.... ААААААААААААаааааа....
Гость
15 октября 2020, 10:54
Губернатор одобрил? Скорее стройте только не за счёт бюджета.
15 октября 2020, 11:16
такую красивую природу загадят
Гость
15 октября 2020, 12:03
И кому он там нужен?
Гость
15 октября 2020, 13:10
Там ещё висячие сады сделать и тогда денег спереть больше можно будет.
Гость
15 октября 2020, 16:20
О, я видел первый проект этой байды. А будет ещё 100500.
Гость
15 октября 2020, 23:34
И всё ради того, чтоб в чей-то карман начали "капать" дополнительные деньги... Я категорически против! Берегите природу... мать вашу!
Гость
16 октября 2020, 08:55
Какое счастье что туда дороги нормальной нет. Столичные кровососы не поедут.
Гость
16 октября 2020, 23:36
Не нужно нам здесь ЭТО. И ПРИРОДЕ НАШЕЙ НЕ НУЖНО. Бред какой-то. Пусть в Москве своей строят
Гость
19 октября 2020, 03:44
Подмосковье засрали, теперь за регионы взялись. Нехер тут делать!! В Велс электричество то провести не могут, они тут спа строить собрались.
Гость
17 ноября 2020, 11:50
Они так долго учились, что отстали от жизни.
Гость
29 ноября 2020, 15:15
Руки прочь от Вишеры! Наслаждаться видом можно из палатки.
Гость
15 октября 2020, 10:35
Это будет лучшее место в Спер.и, даю 4тысячи
Гость
15 октября 2020, 11:06
Мне понравилась идея, а то сейчас сервис и гостиничные комплексы в Прикамье ужасны, главное наладить контроль за соблюдением экологических норм
Гость
15 октября 2020, 10:09
ну не если на то пошло касарь
15 октября 2020, 10:06
с мира по нитке я могу вложить 100 руб.
Гость
15 октября 2020, 10:32
Этот проект мог бы способствовать развитию туризма в России, если грамотно подойти к его реализации. В России много красивых природных мест, но добираться до них ужасно некомфортно и негде останавливаться на ночь. Очень грустно, что в нашей стране все гордятся природой, но отдыхать едут за границу