Развлечения Дмитрий Дибров устроил Катерине Шпице допрос в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Дмитрий Дибров устроил Катерине Шпице допрос в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Актриса и актер Антон Хабаров выиграли 200 тысяч рублей

Катерина Шпица и Антон Хабаров на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Сегодня, 21 ноября, на Первом канале показали выпуск шоу «Кто хочет стать миллионером?» (12+) с актрисой Катериной Шпицей и актером Антоном Хабаровым. Они снимались вместе в фильме «Казанова» (18+), который недавно показали на том же канале.

Ведущий Дмитрий Дибров начал игру с пристрастных расспросов Катерины, напоминающих экзамен. Так, он задал ей вопрос об ее актерском образовании. Шпица с гордостью назвала пермский театр-студию «Новая драма». Но тут шоумен с иронией укорил ее в том, что она в основном играет романтические роли и привел в пример фильм «Елки» (12+).

— Что вы все «Елки» да «Елки»? Есть и поострее работы, — возмутилась гостья.

— И чем вы гордитесь? — не унимался ведущий.

— Фильмы «Огни притона» (18+), «Яма» (18+) по Куприну, «Экипаж» (18+), «Метро» (16+), «У каждого своя война» (16+), «Молодая гвардия» (16+), — с гордостью ответила актриса.

Разговор коснулся также периода самоизоляции. Катерина вспомнила, что много готовила для сына и возлюбленного, иногда по три-четыре блюда в день, включая десерты и компот.

— Неужели так много рецептов яичницы? — ерничал Дибров.

— Вот хотите вы меня все ущипнуть. Если будете себя так вести, на борщ и морковный тортик я вас не приглашу, — сыронизировала актриса.

Катерине и Антону задали 15 вопросов, на многие они ответили верно и выиграли 200 тысяч рублей.

Недавно Екатерина Шпица приняла участие в шоу «Вечерний Ургант» (12+) вместе с земляком — музыкантом Вадимом Королевым. Пермяк впервые снялся в кино, сыграв главную роль в фильме «Человек из Подольска» (16+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем