5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 янв 2021 в 22:12

Бред!

Пенсионер
14 янв 2021 в 22:24

12 стульев лучше чем с Гомиашвили все равно снять не получится , про Ивана Семёнова вообще молчу, с «режиссёром» богдановым получится мягко говоря ерунда
Снимали бы что то своё , искали новые темы, сюжеты

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2021 в 23:10

Вот куда народный бюджет уходит. На всякую чепуху. Кому это нужно? Людям? Нет! Тому кто с этого имеет профит. Сажать за такое нужно.

Гость
14 янв 2021 в 23:25

Пермболливудкорпорейшн. Поглядим, оценим. Молодцы! Пусть снимают👍.

Старый коммунист
14 янв 2021 в 23:26

Представляю, что там будет про Чука и Гека: энкавэдэшники и гулаговские зоны в тайге? А про Ивана Семёнова - вообще бы не прикасались, не портили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:30

Фильмы нормальные, чтоб смотреть хотелось, сейчас все равно не получаются. Не надо деньги тратить! Не умеем.

Гость
15 янв 2021 в 00:33

В Перми только мультфильмы и снимать. Больше тут "ловить" нечего...

Гость
15 янв 2021 в 00:46

Я вот пытаюсь вспомнить хоть один российский фильм с господдержкой, который хотелось бы посмотреть, и вообще ничего в голову не приходит. Да и в целом, за последние двадцать лет снято очень мало достойных фильмов.

Гость 59
15 янв 2021 в 01:32

Хватит ныть, пермяки. ХВАТИТ НЫТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:38

старая нафталиновая муть которая получит в прокате 3 копейки, а МЫ пермяки оплатим их бездарные съемки
нет пусть снимаются за счет москвы, казани, норильска или еще кого

Василий Иванович
15 янв 2021 в 10:33

Я просто ржу, когда про всякую бездарность пишут «артист», «режиссёр», «звезда»
😂😂😂
Они сами себе такие звания присваивают

15 янв 2021 в 11:56

Вот Ивана Семенова точно можно переснять - отличный фильм! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Училка
16 янв 2021 в 00:45

Из всего выше перечисленного есть смысл только в убойной комедии про Ивана Семёнова, есть шансы на нормальную картину. 12 стульев делать нельзя. Помните раньше мушкетёров смотрели, иронию судьбы, кавказскую пленницу... а после ремейков эти фильмы уже всё, несмотрибельны. Остальные фильмы и мультик удя по посту полное Г не заслуживающее внимания.

Гость
16 янв 2021 в 02:57

Пенсионеров лучше накормите, бессовестные!

Загрузка...