Развлечения Катерина Шпица стала участницей шоу «Танцы со звездами»: сегодня покажут первый выпуск

Катерина Шпица стала участницей шоу «Танцы со звездами»: сегодня покажут первый выпуск

Новый сезон проекта стартует в 18:00 на канале «Россия 1»

В новогодние праздники Катерина Шпица каждый день ходила на тренировки по танцам

На канале «Россия 1» сегодня, 17 января, в 18:00 покажут первый выпуск нового сезона «Танцев со звездами» (12+). Одной из участниц проекта стала актриса Катерина Шпица.

По правилам шоу, соревнуются пары из профессиональных танцоров и известных личностей — актеров, музыкантов, телеведущих и так далее. Партнером Катерины стал чемпион Таиланда, вице-чемпион России и мира по латиноамериканскому секвею (разновидности спортивных танцев) Михаил Щепкин.

Актриса все каникулы публиковала на своей странице в Instagram короткие видео о репетициях-тренировках с Михаилом и рассказывала, что очень ждет первого эфира.

«Уже не терпится пройти боевое крещение! — написала Катерина Шпица в одном из недавних постов. — Поддерживайте всех участников добрыми мыслями! Будем вместе с вами создавать праздник танца! Михаил Щепкин, обещаю после полуночи номер в голове не гонять».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В числе соперников пары — актер Дмитрий Дюжев с победительницей чемпионатов Европы и Москвы Марией Смольниковой, актриса Екатерина Гусева с известным танцором Евгением Папунаишвили, певец Сергей Лазарев с многократным призером международных соревнований Екатериной Осиповой и другие. Оценивать выступления будет жюри, в состав которого вошли Егор Дружинин и Николай Цискаридзе.

Ранее мы рассказывали, как встретили Новый год пермские звезды, в том числе Катерина Шпица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем