
Дмитрий Пачин работает старшим диспетчером
Скриншот: команда КВН «59 Гц»
Поделиться
В Сети появился пародийный ролик на песню «Кадиллак» Моргенштерна и Элджея. Его авторы — сотрудники пермского филиала «
В этом году из-за пандемии организаторам пришлось пересмотреть формат мероприятия и провести его онлайн. Поэтому все команды готовили подобные ролики.
Видео: команда КВН «59 Гц»
В клипе пермской команды «
Главные роли в клипе исполнили старший диспетчер Центра управления сетями Дмитрий Пачин (Моргенштерн) и электромонтер Егор Климов (Элджей). Правда, стоит уточнить, что пели за них всё же профессиональные певцы.
— Клип снимали в конце осени для шестого фестиваля КВН, — рассказал Дмитрий Пачин. — Песню Моргенштерна выбрали потому, что тогда она была во всех чартах и звучала из каждого утюга. Честно говоря, я сниматься в клипе не собирался, это получилось случайно. Мы долго не могли найти, кто же будет исполнять роль Моргенштерна. Пришлось мне. Надо — значит, надо.
Дмитрий работает в «
— Что касается главных героев внутрикорпоративного клипа для фестиваля КВН, то это высокопрофессиональные специалисты. Их ежедневная почти круглосуточная работа состоит из серьезных задач по обеспечению надежного функционирования электросетевого комплекса Пермского края, — подчеркнула директор по связям с общественностью «
Всего в этом году в фестивале участвовали 19 команд, в том числе 8 команд из Пермского края. Кроме КВНа в компании проводятся также спортивные мероприятия, а молодые специалисты записывают подкаст «О чем гудят провода?», в котором доступным языком рассказывают о работе энергетиков.