RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения На старте голосования «Кто горячее?!» в конкурсе Miss Maxim пермячка вошла в топ-10

На старте голосования «Кто горячее?!» в конкурсе Miss Maxim пермячка вошла в топ-10

Фото победительницы конкурса появится на обложке сентябрьского номера журнала Maxim

Таисии 23 года 

На сайте журнала Maxim стартовало голосование в конкурсе Miss Maxim (18+). В числе участниц есть и Таисия Ильинская из Перми.

По правилам конкурса, голосующим показывают фото двух участниц: нужно выбрать одну из них и кликнуть на ее снимок. В результате у участниц нарабатывается рейтинг — он зависит от того, сколько посетителей сайта проголосовало за конкретную девушку. Пермячка сейчас занимает 6-е место с рейтингом 60% (на момент публикации), то есть ее фото выбирают в 6 из 10 случаев.

— Я закончила ПНИПУ по специальности «социолог», работаю менеджером по подбору персонала, — рассказала 59.RU Таисия Ильинская. — Раньше никогда не участвовала в подобных конкурсах: думала, что там всё куплено, что мне, обычной девушке, нет смысла идти. Но случайно увидела в группе 59.RU пост о конкурсе Miss Maxim и решила испытать свою удачу. Я пока не работаю моделью, но начала активно участвовать в фотосессиях. И я в восторге от этого. В момент, когда меня фотографируют, открываюсь настоящая я. Просто ловлю кайф от всего этого процесса! Было бы очень здорово выиграть в конкурсе. И я была бы очень рада поддержке со стороны пермяков.

Отдать свой голос пермячке можно на странице конкурса. Обратите внимание: анонимные голоса не учитываются, нужно авторизоваться с помощью своего аккаунта в соцсетях.

По результатам читательского голосования «Кто горячее?!» сто участниц с наивысшим рейтингом попадут в финал. Фото победительницы появится на обложке сентябрьского номера журнала Maxim.

В прошлом году за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim боролись семь пермячек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем