Развлечения В Перми бесплатно покажут новую комедию «Будь моим Кириллом» — до официальной премьеры

В Перми бесплатно покажут новую комедию «Будь моим Кириллом» — до официальной премьеры

В числе продюсеров фильма — пермяки Антон Щукин и Антон Зайцев

Героине фильма нравится тренер по бегу, и она придумывает, что встречается с ним

6 апреля, за два дня до официальной премьеры, в Перми состоится бесплатный предпоказ фильма «Будь моим Кириллом» (16+) — в кинотеатре «Кристалл» в 18:30.

Чтобы посмотреть романтическую комедию, нужно забронировать место в зале (их количество ограничено), перейдя по ссылке.

По сюжету главная героиня придумывает себе идеального партнера. 32-летняя Саша назначает «мужчиной мечты» тренера по бегу Кирилла, о котором рассказывает бабушкам и маме как о своем парне. Лучший друг и муж ее сестры, узнав об этом, записывается в ту же секцию по бегу.

Главные роли в фильме сыграли Анастасия Евграфова и актер театра имени Вахтангова Виталийс Семёновс. Также в кадре появятся Ирина Розанова и Сергей Стёпин — они сыграют родителей Саши. В образе симпатичного, но недалекого спортсмена Кирилла появится исполнитель главной роли в сериале «Перевал Дятлова» Иван Мулин. Режиссер-постановщик — Алла Елисеева. В числе продюсеров комедии — пермяки Антон Щукин и Антон Зайцев.

Ранее мы публиковали интервью со Светланой Пермяковой — пермская актриса рассказала, над чем она сейчас работает, как воспитывает дочку Варюшу и почему в очередной раз собралась худеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем