Фейерверк и народные гулянья: программа празднования Дня Победы в Перми
7 мая 2021, 11:32
Гость
7 мая 2021, 14:21
Почему 70% архивов ВОВ засекречены до 2030 г. ?
Гость
7 мая 2021, 12:41
Сколько идиотов вокруг.
Гость
7 мая 2021, 12:43
Не до гуляний, дом и сад нужно а порядок пииводить
Гость
7 мая 2021, 15:37
А Слава единой россии единогласно и многократно во сколько кричать будут?
Гость
7 мая 2021, 12:15
Предлагаю отмечать День Победы,когда мы победим США и НАТО в войне⚔️🔥
Гость
9 мая 2021, 11:02
"Пермские заводы-вклад в Победу" очень в тему проводят на бывшем заводе им. Шпагина. Только тему надо поменять на "Пермские заводы, которых уже нет".
Гость
7 мая 2021, 12:55
Деды же воевали!
Гость
8 мая 2021, 03:32
Девки гуляют, и мне весело' )!
Гость
8 мая 2021, 09:28
Тут можно, там нельзя, тут мы устроим для себя, а там было погуляет толпой, здесь у нас коронаавирус, но мы соберёмся и посидим, нам то можно.
Гость
10 мая 2021, 10:59
Ну немцы как не кричи и не крути шли за лучшей долей.
А мы за что? За то что бы покупать у побежденных и завидовать ихней жизни?Политика дело тонкое.
Гость
7 мая 2021, 20:20
Купил наклейки "На Берлин за девками" и "Можем повторить" завтра приклею на заднее стекло своей бэхи!😜
Гость
8 мая 2021, 06:52
И что? Я теперь должна на набережную ехать, на общественном транспорте с 3-5 пересадками? А в Мотовилихе, где будут проходить праздничные мероприятия 9 мая? Почему Райский сад у вас не принимает участие в празднике?
Все кто за Навального со мной там на рыбалку на Каму пойдут , посидим чё карася половим обсудим как нам преодолеть запрет на рыбалку возле КамГэс ! и как надо вести себя ежли например охото публично секс с бабой сделать, а нам замечание прохожие делают
Гость
7 мая 2021, 13:19
Умные люди сделают всё возможное, чтобы не смешиваться с толпой и соблюдать социальную дистанцию ( лучше всего это удаётся на даче с лопатой в руке ).
Гость
8 мая 2021, 20:21
9 мая 2021 года в 12-00 в Сквере Уральских Добровольцев состоится открытие бюста Герою Советского Союза генерал-полковнику Кузнецову Василию Ивановичу, уроженцу село Усть-Усолка Соликамского уезда Пермской губернии. Н. В. Кузнецов- командующий 3-й ударной армией 1-го Белорусского фронта. Под руководством В. И. Кузнецова армия участвовала в Берлинской наступательной операции. 1 мая 1945 года воины 3-й ударной армии водрузили над рейхстагом Знамя Победы.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Фейерверк и народные гулянья: программа празднования Дня Победы в Перми