перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В октябре на пермском заводе Шпагина пройдет фестиваль EFest

3 сентября 2021, 13:30
3 сентября 2021, 14:35
Цитата: "...Фестиваль электронной музыки и визуального искусства EFest (18+) в этом году снова пройдет на «Заводе Шпагина»...." Завода им.Шпагина уже пару лет как не существует!!! "На территории разрушенного завода им. Шпагина" - так вернее будет... P.S.: Нужно принципиально игнорировать все мероприятия, планируемые на территории бывшего завода!!! Тем более, мероприятия мягко говоря... "нишевые" (бредовые)... Может так до властей дойдет, что все, что они творят - не к добру...
Гость
3 сентября 2021, 14:15
И что характерно за маски там штрафовать не будут... а в городе штрафуют даже на улице и у банкоматов... двойные стандарты везде и во всем!
Гость
3 сентября 2021, 14:24
Это все за бюджетный счет? угрозу распространения ковид данное массовое мероприятие не представляет?
Гость
3 сентября 2021, 14:38
Когда уже у нас в городе будут новости, что на месте фестивальной площадки состоится открытие ЗАВОДА?
Гость
3 сентября 2021, 13:32
нас рать абсолютно
3 сентября 2021, 15:04
молодежь сейчас по закону до 35 лет, почему людей 23-35 дискриминируют?
Гость
4 сентября 2021, 11:34
Перестаньте эту территорию заводом Шпагина называть. Нет такого завода в Перми.
Гость
3 сентября 2021, 14:26
Вход будеи при наличии ковид сертификата или отрицательного ПЦР теста???
Гость
3 сентября 2021, 15:47
Жду одного извещения от властей - у нас пандемия или это все шутка ?
Гость
3 сентября 2021, 16:39
А я то подумал что пиво турчанское даром будут давать .И аттракционы кто больше и быстрее выпьет будут.Не, эта кислотная туса не для меня.Лучше на дачу ,и : из полей доноситься налей.
Гость
3 сентября 2021, 23:41
Фабрика по производству фекалий это, а не завод! И перестаньте поганить имя заслуженного человека своими вакханалиями!
Гость
3 сентября 2021, 14:25
40 человек в день увозят на кладбище-самое время для фестиваля.
Гость
3 сентября 2021, 14:08
господа, это не для вас новость, расслабьтесь.
Гость
3 сентября 2021, 14:37
А где у нас расхваленный советник губернатора по культуре? Что-то ее не видно, не слышно. Она еще в Перми?
Гость
3 сентября 2021, 14:58
То ноют о высокой заболеваемости и смерти от COVID, а тут на ФЕСТИВАЛЬ... Молодцы!!! Кому он вообще нужен??? Закрыть эту шарашку пора!!!
Гость
4 сентября 2021, 01:18
Губернатор поменялся, но бесконечный фестиваль Пермский период - новое время вер.2 продолжает высасывать бюджет.