Развлечения

В выходные в Перми пройдет всероссийский фестиваль духовых оркестров «Фанфары Прикамья»

Вход для зрителей на большинство концертов будет свободным

На фестивале выступят 300 музыкантов из разных городов

Всероссийский фестиваль военных и духовых оркестров «Фанфары Прикамья» (0+) состоится с 17 по 19 сентября. Выступления двух первых дней пройдут на площадке Завода Шпагина, события третьего дня — в СК имени Сухарева.

Фестиваль начнется 17 сентября в 18:00 с выступления сводного оркестра участников (это более 300 музыкантов) под управлением Евгения Тверетинова и продолжится концертом духовых оркестров из разных городов. Завершат выступление в 23:00.

Во второй день, 18 сентября, с 12:00 до 20:00 пройдут выступления оркестров — участников фестиваля.

В третий и заключительный день фестиваля, 19 сентября, зрители станут свидетелями шоу марширующих оркестров. Событие начнется в 17:00 на площадке Манежа спортивного комплекса имени Сухарева. Концертные программы представят оркестры из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Асбеста, Белгорода и Перми.

Концерты первых двух дней на Заводе Шпагина будут бесплатными для зрителей. Билеты на финальный гала-концерт (0+) можно купить в городских зрелищных кассах. Их цена составит от 400 до 1000 рублей.

Событие будет организовано с соблюдением противоэпидемиологических мер безопасности.

Ранее мы выясняли, будут ли проводить концерты на Заводе Шпагина, так как рядом началось строительство Пермской художественной галереи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем