Развлечения Даже коровы вышли послушать. Пермский балалаечник снял на ферме клип на песню Бонни Тайлер (видео)

Даже коровы вышли послушать. Пермский балалаечник снял на ферме клип на песню Бонни Тайлер (видео)

Этим видео Андрей Киряков поздравил жителей Прикамья с Днем работников сельского хозяйства

Героями нового клипа стали тракторист (его сыграл сам Андрей Киряков) и доярка

Пермский балалаечник Андрей Киряков, ставший известным благодаря исполнению музыки на трех балалайках одновременно, выпустил новый клип на песню Бонни Тайлер I need a hero. Он посвящен Дню работников сельского хозяйства, который отмечают сегодня, 10 октября. В видео музыкант ездит на тракторах, играет на балалайке для коров и заводит роман с дояркой.

Действие ролика происходит на ферме. По сюжету два балалаечника-тракториста борются за сердце местной доярки через дуэль на тракторах — они буквально «бодаются» ковшами. Но, как объясняет PR-агент музыканта, ни один из участников дуэли не становится победителем, так как во время заезда легкомысленную доярку очаровывает третий балалаечник, заявившийся на поле битвы с огромной балалайкой.

Сцена дуэли на тракторах

Всех трактористов сыграл сам Киряков. В эпизодах, где водителя видно в кабине, Андрей самостоятельно управлял тракторами. Съемки ролика проходили в селе Троельга Кунгурского района, на одном из производств местной агрофирмы «Труд». Роль доярки исполнила солистка фолк-группы «Груша» Евгения Долгих.

Андрею Кирякову пришлось сыграть трех разных трактористов

— Ролик мы задумали еще весной, но всё руки не доходили, — рассказывает Андрей Киряков. — А осенью вспомнили про эту дату и решили дожать идею к празднику. Мы стали искать место для съемок и, главное, технику. Обратились за помощью к фермерским компаниям, и нас поддержала агрофирма «Труд». Там помогли с тракторами и даже разрешили снять сцену в настоящем коровнике, хотя обычно туда никого не пускают. Как раз на съемках у коровника произошел интересный случай. Мы снимали музыкальный момент, в котором я играю на балалайке. И на звук балалайки из загона стали выходить коровы и слушать, что я играю. Потом мы поменяли место съемок, перешли на другую сторону участка, стали записывать другую балалайку, и коровы снова стали выходить и подходить поближе, чтобы послушать музыку. Один из этих моментов мы успели снять на камеру, он даже вошел в ролик.

Ради съемок клипа музыканта пустили в коровник

Музыкант признается, что на этих съемках увидел, как важны сельское хозяйство и труд людей, которые здесь заняты.

— Благодаря им мы каждый день едим хлеб, овощи, пьем молоко. Это достаточно тяжелый, но нужный труд. Я с удовольствием поздравляю всех работников сельскохозяйственной отрасли с праздником. Надеюсь, мой музыкальный подарок порадует их, — заявил Андрей Киряков.

Еще одно фото из коровника

Ранее пермский балалаечник записал видеокавер на песню Манижи Russian Woman.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем