Классно!!!!! Можно распространить этот опыт на разные ТРК, ДК и пр. Будет здорово!!! Раньше в лютеранской церкви преподаватели и студенты устраивали бесплатные органные концерты и это было потрясающе!
Гость
24 декабря 2021, 12:29
самолеты то не летают
Гость
24 декабря 2021, 13:18
Надеюсь, замминистра не будет больше петь?)))
Гость
24 декабря 2021, 15:11
Типа валите под музыку....
Гость
24 декабря 2021, 21:45
а здесь только восторженные комментарии пропускают? Или опять надо в телеграм канал дублировать, чтобы здесь комментарий появился?
Гость
24 декабря 2021, 23:31
Напишу еще раз.
Лучше бы сотрудники аэропорта научились использовать ограничительные ленты для организации очередей. Потому что сейчас они все убраны в угол, а очереди к стойкам регистрации - это обычно 2-3 хаотичных потока, которые так же хаотично стекаются к 2-4 стоякам. Как это было 30 лет назад. Наверняка руководство бывало в других аэропортах и, возможно, даже видело, как надо использовать эти ленты, чтобы выстроить очередь в одну "змейку", которая в конце равномерно растекается в окна регистрации. Но в Перми предпочли, убрать ленты в угол.
Еще не мешало бы открыть лифты для выхода на улицу. Если все еще не открыли. Потому что родители с детьми в колясках или инвалиды должны спускаться к автобусу по лестнице. Хотя двери с надписью Лифт есть. Но они закрыты. А если подергать их за ручку, то сотрудницы аэропорта это как личное оскорбление воспринимают.
Ну и не мешало бы туалеты почаще мыть и ремонтировать. А то они как-то не похожи на туалеты нового современного аэропорта.
В общем, аэропорт новый, а персонал и отношение к работе - старые.
Гость
25 декабря 2021, 22:03
У пианистки на фото вид человека, осознавшего всю бессмысленность своих действий. И людям всё это совершенно не нужно, судя по заднему плану той же фотографии
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
756мм 90%В честь Нового года в Пермском аэропорту вновь играют классику и джаз