65-летняя пенсионерка фанатеет от корейской группы BTS. Она заказала для артистов поздравление на телебашне
23 февраля 2022, 19:00
Гость
23 февраля 2022, 19:12
Кто это такие, понятия не имею, что это за артисты, насрать по полной прямо с этой же телебашни, с которой им там что то заказали.
Гость
23 февраля 2022, 22:47
лучше так
Гость
23 февраля 2022, 23:39
Блин такая милота. Я тоже обожаю эту группу. )))
Гость
23 февраля 2022, 23:45
Молодцы!!! BTS - это круто!!!
Гость
24 февраля 2022, 06:53
Мне тоже очень нравится эта группа Молодцы девчонки.
Гость
24 февраля 2022, 11:30
Ребята самые лучшие. Такие рождаются раз в сто лет.
Гость
24 февраля 2022, 12:01
Я женщина деликатного возраста, но также фанатею по этой группе. Мальчики действительно супер. Их песни, танцы, такой позитив! С удовольствием пересматриваю клипы с их участием.
Гость
24 февраля 2022, 14:13
Вы классные девчонки! Их творчество и в правду на мировом уровне!
Гость
24 февраля 2022, 18:25
Шикарные красавцы, талантливые артисты!!! Очень многим помогли в трудную минуту своим направлением в творчестве.... Классные, позитивные ребята.. Любим БТС
Гость
24 февраля 2022, 18:55
Ребята лучшие
Гость
25 февраля 2022, 10:59
Поддерживаю женщин, я думала, что я одна такая, девчонки я с вами.
Гость
25 февраля 2022, 12:48
Почему пишут ,что у челябинской фанатики что то с психикой?У меня сыновья возраста этих парней,мне нравится эта группаBTS,их творчество,доброта ,трудолюбие.Мне 58 и я безумно люблю этих ребят и желаю им здоровья и творческих успехов.
Гость
26 февраля 2022, 01:21
С 2916 года с BTS, и была в 2018 году в Берлине на концерте, для меня BTS самая лучшая группа,это точно,скоро у них 4 концерта в Америке будет.
Гость
16 марта 2022, 15:00
Лидия, я Вас поддерживаю, мне тоже 65 лет, я просто фанатею от этих мальчишек, недавно купила книгу "BTS" биография группы, покорившей мир".
Даже сейчас пишу Вам, а на телефоне поют наши любимые парнишки. Я из Перми.
Гость
14 августа 2023, 12:04
, здравствуйте меня зовут Таня я из города Тулы я тоже фанатка группы BTS
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%65-летняя пенсионерка фанатеет от корейской группы BTS. Она заказала для артистов поздравление на телебашне