Развлечения В Перми пройдет концерт, посвященный 8-летию присоединения Крыма. Но вход на него только по приглашениям

В Перми пройдет концерт, посвященный 8-летию присоединения Крыма. Но вход на него только по приглашениям

Билеты распространяли общественные организации

На концерте выступит ансамбль «Ярмарка»

18 марта в ДК Кирова пройдет концерт, посвященный восьмилетию присоединения Крыма к России. Но попасть на него можно только по приглашениям.

Проведением мероприятия занимается муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пермская дирекция по организации культурно-массовых мероприятий».

— Концерт пройдет с 17:00 до 18:20, — рассказали 59.RU в дирекции. — Это будет концертная программа, включающая в себя информирование о теме мероприятия с учетом исторических реалий, видеосюжет о Крымском референдуме и его значении, историю возникновения в Перми микрорайона Крым в годы Великой Отечественной войны, концертные номера с участием пермских коллективов и исполнителей. Также будет ряд видеоклипов с выступлением Крымской государственной филармонии с приветственным словом жителям Перми и Пермского края от генерального директора филармонии.

Участие в концерте примут коллективы «ПермьКонцерта» — ансамбли «Воскресение», «Ярмарка», певец Александр Андронов и другие. Также выступят представители пермской администрации.

На вопрос, как на концерт смогут попасть пермяки, в Пермской дирекции по организации культурно-массовых мероприятий 59.RU ответили, что в обычных кассах билетов нет, их распространением занимаются общественные организации города Перми. В департаменте культуры и молодежной политики Перми нам объяснили, что все билеты уже розданы.

Зал рассчитан на 800 мест, примерно столько зрителей попадет на концерт по приглашениям.

Три года назад, 18 марта 2019 года, в Парке имени Горького прошел концерт «Крымская весна» (0+) в честь пятилетия присоединения Крыма к России. На сцене выступила звезда 1990-х годов Марина Хлебникова. Попасть на него могли все желающие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем