Развлечения «Майор Гром» в городе: пермяков приглашают на фан-встречу с авторами популярного комикса

«Майор Гром» в городе: пермяков приглашают на фан-встречу с авторами популярного комикса

Здесь можно будет получить автограф и узнать все о любимом герое

Алексей Волков — автор комиксов

В Пермь приедут создатели известного российского комикса «Майор Гром». Автограф-сессия со сценаристом Алексеем Волковым и главным редактором издательства BUBBLE Романом Котковым состоится в понедельник, 25 апреля, в 18:00 (16+).

Авторы расскажут о работе над комиксами «Вор Теней», «МИР», «Майор Гром 1939» и представят художественный роман «Майор Гром». На встрече будет возможность узнать интересные факты о комиксах, задать вопросы и получить автографы.

Роман Котков — главный редактор издательства

Майор Игорь Гром — не супергерой, он всего лишь обычный человек, майор полиции. Но Гром умен, силен, упрям и принципиален — эти выдающиеся качества и делают его героем своего города.

Первый комикс появился 10 лет назад. Сейчас авторы представляют художественную книгу — роман о приключениях майора Грома. Принципиальный полицейский Санкт-Петербурга сталкивается с загадочным мстителем в маске чумного доктора. Мститель обещает огнем и мечом очистить город от зла. Но не творит ли он сам зло? Полицию такое положение дел не устраивает, и майор Гром вместе с друзьями стремится остановить преступного гения.

Эта книга будет интересна и преданным поклонникам, и тем, кто только недавно узнал про майора Грома. В новой версии уже легендарного сюжета читателей ждет масса сюрпризов.

Вход на встречу свободный, без предварительной регистрации. Просьба соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Фан-встреча пройдет 25 апреля в 18:00 в ТРЦ «iMll ЭСПЛАНАДА» на минус 1 этаже, напротив магазина «Читай-город».

Адрес: Пермь, улица Петропавловская, 73а.

Возрастное ограничение для всей представленной продукции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем