какая молодец! выглядит отлично.
чтобы быть такой в добрянке это еще надо быть очень сильной и независимой, чтобы не обращать внимания на стереотипы и сплетни
Прекрасно выглядит для своего возраста. И поддерживает себя
Гость
10 июня 2022, 17:32
А-а-а-а-а
Гость
10 июня 2022, 19:54
персик
Гость
11 июня 2022, 01:00
Умничка! Побольше таких!!!
Гость
11 июня 2022, 10:27
Вот это поворот компот мне в рот
Гость
11 июня 2022, 16:16
Тётка огонь 🔥
Гость
11 июня 2022, 21:19
Хорошо выглядит старушка. Пилоны творят чудеса.
Гость
11 июня 2022, 23:34
уж лучшеб пирожки внукам ..про массаж босиком кабы изнутри и где она тут бегает по шишкам
Гость
11 июня 2022, 23:35
ну лицо отеки уже .хочется конечно тормознуть старость но ...
Гость
12 июня 2022, 22:33
Так, для себя, да, а нам лучше помоложе лет на тридцать и пусть она и без умений на пилоне будет…
А женщина конечно молодец.
Гость
13 июня 2022, 16:36
Абсолютно восхитительная женщина!
Гость
13 июня 2022, 21:51
Желание поддерживать форму - это здорово! Но провисшая кожа выглядит неэстетично. Штанишки надеть нужно
Гость
14 июня 2022, 01:08
целлюлит не спрячешь))))
Гость
14 июня 2022, 11:45
Капец, сколько желчи и зависти в комментах :))
Гость
16 июня 2022, 07:40
Невероятная женщина! Некоторые и в 37 так хорошо не выглядят.
Гость
9 сентября 2022, 15:56
Браво! Молодец! Какая пропаганда стриптиза, вы о чем? Для пилона должна быть отличная физическая подготовка и сильные мышцы рук. Это самый сложный вид танца. Не просто постановочный танец, а со сложными в физическом плане элементами Молодец дама!
Гость
10 июня 2022, 23:34
Мда . Природу не обманешь . Можно и на батуте в роликовых коньках скакать . Но 60 это 60. Штык ,ой ,шест в землю и внуков воспитывать.
ну вот и воспитывай, у ее внуков для этого есть родители
Гость
11 июня 2022, 23:39
пенсия 8с ...хвостиком притом стаж больше 20лет ..тут выкраиваешь на еду -то --занятия на пилоне стоят .......будь здоров И кому это нужно --только самомой для самолюбования Красоту никому не несешь -может т олько мужу .ну и ......трата денег непомерная .
Гость
14 июня 2022, 07:40
"И кому это нужно --только самомой для самолюбования" - вот именно, хобби для себя.
"Красоту никому не несешь -может т олько мужу .ну и ......трата денег непомерная" - а это вообще не ваше дело - судить и считать чужие деньги. Вы много красоты в мир принесли? Начните с себя.
Получается, как в притче про старика, мальчика и осла - всем не угодишь.
Поэтому и не нужно слушать диванных критиков. а просто заниматься тем, чем нравится.
Гость
10 июня 2022, 16:48
Стройняшка! СУПЕР женщина!
Гость
11 июня 2022, 23:40
выглядит на свой возраст, и не надо молодиться, а выглядеть ухоженной.
Может фото неудачное, но целлюлит есть, да и руки уже пожилой женщины.
Считает, что внукам бабушки не интересны...
Такие, как она, да, не интересны,если не умеет угостить внуков пирожками, блинами...чистое себялюбие налицо.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%«Я всегда была исследователем своего тела». Жительница Добрянки в 57 лет начала танцевать на пилоне