Развлечения «Ягодка-малинка» и не только: на бесплатном фестивале в Перми выступит певец Хабиб

«Ягодка-малинка» и не только: на бесплатном фестивале в Перми выступит певец Хабиб

Также пермякам покажут свои номера полуфиналисты проекта «Новые танцы на ТНТ» (16+)

Хабиб будет хедлайнером фестиваля «Планета FEST»

Через две недели, 10 сентября, в ТРЦ «Планета» на шоссе Космонавтов состоится фестиваль, одним из пунктов которого станет концерт певца Хабиба, известного по хиту «Ягода-малинка». Вход свободный.

Во время фестиваля, названного «Планета FEST», в ТРЦ пройдут мастер-классы по приготовлению пиццы и игре в шахматы, а также чемпионат по поеданию бургеров. В центральном атриуме на первом этаже развернется праздничная программа для детей с иллюзионным шоу, «Тесла-шоу», творческими мастер-классами и дискотекой. Организаторы обещают бесплатный аквагрим и сахарную вату в подарок.

Музыкальный блок «Планеты FEST» пройдет на уличной парковке рядом со входом № 3.

— Здесь состоится DJ-батл, выступят две кавер-группы — «Рэд Хэд Бэнд» и SoFix, а также полуфиналисты проекта «Новые танцы на ТНТ», — рассказали в PR-службе «Планеты». — Главным событием фестиваля станет концерт певца Хабиба.

Обратите внимание: из-за выступлений 10 сентября уличная парковка и въезд на подземную парковку со стороны Сухарева будут закрыты. В этот день можно будет въехать на подземную парковку рядом со входом № 1 либо оставить автомобиль на уличной парковке рядом со входами № 1 и 2.

Ранее мы рассказывали, что в Перми не состоится концерт Элджея: исполнитель заболел ковидом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем